А вы верите в приворот? - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-03-2009, 18:02
ответ для Referent на сообщение "А вы верите в приворот?"
    #51
Marisa Bell
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 929
Marisa Bell отсутствует


Не верю!
Старый 23-03-2009, 18:10
ответ для Marisa Bell на сообщение "Не верю!"
    #52
silaevd
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 75
silaevd отсутствует


Верю, ттт чтоб от меня подальше...
У знакомых было, девица приворожила и сама не рада была, потому как любить он ее от этого не стал, а уйти не мог...Запил.. потом бил ее...потом иссох весь=((( Вот такая кошмарина...
Старый 23-03-2009, 18:20
ответ для Referent на сообщение "А вы верите в приворот?"
    #53
Lery
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Академка
Сообщения: 65
Lery отсутствует


в общем и целом - не верю. иногда проскакивает мысль "а вдруг есть?".... но такие мысли гоню прочь)))
Старый 23-03-2009, 18:21     #54
kilometer
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 8 078
kilometer отсутствует


Цитата:
Сообщение от silaevd Посмотреть сообщение
Верю, ттт чтоб от меня подальше...
У знакомых было, девица приворожила и сама не рада была, потому как любить он ее от этого не стал, а уйти не мог...Запил.. потом бил ее...потом иссох весь=((( Вот такая кошмарина...
Ох, таких историй и без приворота полно.
Старый 23-03-2009, 18:27     #55
Мадлен
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 6 895
Мадлен отсутствует


А что же не верить то в него?
Но кто то подвержен влиянию больше, кто то меньше.
Старый 23-03-2009, 18:34     #56
kilometer
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 8 078
kilometer отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мадлен Посмотреть сообщение
А что же не верить то в него?
Но кто то подвержен влиянию больше, кто то меньше.
Ну а что такое приворот?
Тётенька увидела в автобусе дяденьку незнакомого, пришла домой и приворотила его. А он от приворота через неделю сам нашёл её квартиру, пришёл к ней и стал с ней жить? Так что ли?

Сдаётся мне, что обычно эти "привороты" происходят несколько по другой схеме.
Старый 23-03-2009, 19:34
ответ для Referent на сообщение "А вы верите в приворот?"
    #57
Белоснежк@
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 470
Белоснежк@ отсутствует


А я расскажу о себе.
У меня есть семья муж, ребенок. И все у нас было замечательно. Но!!!Я никогда не верила да и не хочу верить в привороты, порчи т.к верующая. В моем прошлом (в школе я нравилась мальчику) . Но к нему была равнодушна. Он ушел в армию, я вышла замуж.Т.к муж военный был- мы уехали в др. город. Тот мальчик меня долго искал, так и не женился. Сейчас ему 35 лет.И он меня нашёл. Нашел в Контакте. Добавился в друзья.Предлагал встретиться -я отказывалась. Т.к мой брак венчанный и я этим очень дорожу. Просил телефон- я не давала. Я удалила его из друзей. У меня там было много фоток. Он "украл " то, что ему было нужно ,и сделал то , что хотел. Его не остановило ничего... Последние слова его были-Все равно будешь моей...
Он пропал... Через некоторое время я стала замечать , что охладела к мужу, что он меня раздражает. Я стала хуже относиться к своему ребенку. Мы стали ссориться. Меня как будто бы подменили. Это видели все окружающие. Но этого не замечала только я. В моих мыслях он стал появляться все чаще и чаще. Мне его нехватало. Я сама его нашла , сама назначила встречу. Ну а дальше все больше и больше.... Писать об этом не буду. Я никогда не видела слёз мужа-я их увидела.Он плакал всю ночь от боли и обиды.. Он понял, что он меня теряет...Но не понимал-почему????Семья рушилась.Он понимал, что я стала вытворять такие вещи...Вообщем не я это была...Он знал, как сильно я его люблю... Он знал, сколько горя мы вместе пережили... Я всегда ходила в храм, и вдруг резко перестала ходить.Я не сображала, что я делала....Я мучилась по страшному... Доходило до того, что я отова была все и всех бросить и уйти к нему...
Ничего мне не говоря мой муж пошел к церковь и обратился к батюшке с просьбой о помощи. Он не пошел к бабке-т.к это грех. Эму батюшка дал молитву, которую он читал. Силой (в домашнем халате) он отвёл меня к батюшке-он молился.
Сейчас прошло много времени , все позади. Но мне страшно от того, что с нами могут сделать люди.... После этого я стала бояться людей. Наверное это пройдет. Мои близкие меня поддерживают в этом. Я вспоминаю тот период как страшный сон. Я была , как марионетка в чужих руках. До того ненавистного мне человека- я полюбила. БРЕД!!!!После чтения спец. молитвы ,которую дал батюшка с меня всё снялось...Исчезла тяга к этому человеку.Кроме ненависти к нему-ничего нет. ..
Я думала, что на такое способны женщины... А получается, что и мужчины тоже...
Берегите свои фотки,не давайте их посторонним людям.Приворот , хоть и не признаётся официально церковью-но существует. И случай со мной-тому пример.

После всего , мой муж его нашёл . Т.к нанял людей- которые все время следили за мной и тем человеком. Я не знаю, что там было... Но тот человек во всем сознался...(он сознался и даже сказал к кому обращался)
Мой муж понял в чем была проблема.А если бы не понял... Если бы не разобрался... Семья бы разрушилась!!! Я бы потеряла из-за этого подонка дорогих мне людей...Он спас меня от этого ужаса, ужаса порабощения...и ужаса насильственной любви..Я не знаю только, где взять сил всё это забыть....
Старый 23-03-2009, 19:50
ответ для Referent на сообщение "А вы верите в приворот?"
    #58
kilometer
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 8 078
kilometer отсутствует


Белоснежк@, но ведь всю эту историю можно объяснить и без привлечения сюда приворота и церкви.
Сексуальное влечение, бывает, вознкает не только к мужу. А при наличии любовника многие женщины мучаются и мучают свои семьи. И с мужчинами такое бывает довольно часто. Вы почитайте ЖГ: здесь половина топиков о том, что муж неожиданно перестал уделять внимание жене и детям, стал нервный и злой. Выясняется, что у него любовница, и он мечется между нею и женой.
Старый 23-03-2009, 20:01
ответ для Referent на сообщение "А вы верите в приворот?"
    #59
Белоснежк@
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 470
Белоснежк@ отсутствует


Согласна .. ситуации разные бывают. Но я люблю своего мужа.И всегда его любила.И сейчас люблю. К тому человеку у меня никогда небыло никаких чувств. Я не встречалась с ним никогда,небыло даже симпатии. Наш брак венчанный и я знаю этому цену.
Без того человека мне было необъяснимо плохо,хоть я его в глаза не видела 18 лет!!!!
Да и что можно еще доказывать..Когда всё прочувствованно на собственной шкуре. Страшно это очень!!!! Я думала, что мне после всего этого психиатр понадобится...Не дай бог , пережить такое никому.
Старый 23-03-2009, 20:05     #60
Мадлен
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 6 895
Мадлен отсутствует


Цитата:
Сообщение от Белоснежк@ Посмотреть сообщение
Согласна .. ситуации разные бывают. Но я люблю своего мужа.И всегда его любила. К тому человеку у меня никогда небыло никаких чувств. Я не встречалась с ним никогда,небыло даже симпатии. Наш брак венчанный и я знаю этому цену.
Без того человека мне было необъяснимо плохо,хоть я его в глаза не видела 18 лет!!!!
Да и что можно еще доказывать..Когда всё прочувствованно на собственной шкуре. Страшно это очень!!!! Я думала, что мне после всего этого психиатр понадобится...Не дай бог , пережить такое никому.
Оно и есть. Приворот.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.