SOS!Муж не отдает ребенка!!! - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-03-2009, 19:45
ответ для Turmariya на сообщение "SOS!Муж не отдает ребенка!!!"
    #51
Turmariya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 792
Turmariya отсутствует


Я сказала, что пойду в милицию. Он прислал СМС, что в понедельник ее привезет, а во вторник снова заберет.
ПС просто ей во вторник с утра нужно к врачу.
В милиции получила постановления об отказе в возб. угол. дела. Он указал, что о побоях ничего не знает, тк в это время отсутствовал, ссор никаких не было. И как доказать теперь, что я не индюк?
Старый 21-03-2009, 19:47     #52
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Китайцы Посмотреть сообщение
Такого никто не говорил. Отец имеет те же права. Только вы внимательно прочитайте топ автора. Ее муж БИЛ ее, поэтому она разводится. к тому же он не собирается отдавать ребенка до решения суда и хочет его отсудить у матери. а ребенку, на минуточку, 2 года, и ее недавно от груди отлучили. вы думаете, для нее нормально находиться с папой, который любит побить маму? Я бы такого отца вообще бы поставила в рамки - если хочет видеться - только в моем присутствии, по крайней мере, в первое время. интересно, что кто-то тут еще борется за права рукоприкладствующего мужика...
ну все отлично
мы незнаем что там у Автора с мужем - и чтот она понимает под словом " бил", но что важнее - это не играет никакого значения в контексте - мужик может быть каким угодно плохим мужем,
но это не означает что он автоматически плохои отец
Я понимаю переживания автора ..
- НО напишите мне одну простую вещь
ЧТО именно он сеичас делает в нарушение закона?
и вторую вещь
Есть ли основания полагать что ребенку с отцом плохо и он ( ребенок ) как- то страдает?
Старый 21-03-2009, 19:49     #53
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от bella Посмотреть сообщение
СК мне кажеться,что не в этом дело,мама же пишет,что ребенку с папой хорошо.Просто так не делаеться,взял на пару дней а теперь вообще не отдает.Надо договариваться,как отцу с мамой,так и маме с отцом. Как бы тебе не был противен человек после развода,но если он хочет общаться с ребенком и растить его,то тут и маме надо себя переломать...ИМХО.
а раз ребенку с папои хорошо - то даваите вспомним про пресловутые " интересы ребенка" которыми тут так любят козырять......а смотрите что пишут? - нанять бандитов, избить,... ошалеть можно!!!!
Старый 21-03-2009, 19:51     #54
Марипулька Д
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 104
Марипулька Д отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
Вообще интереныи топ... все утверждают что ОТЕЦ ни при каких обстаятельствах не можт иметь те же права что и мать... супер!!!!!!!!!!!!!!!!!
СК я просто оболдеваю от вас....никто этого не говорит!!! Но это малышка совсем...Вы наверное уже и не помните ньюансы этого возраста...детки в два года более привязаны к матери...не потому,что папа плохой,а потому,что мать выполняет больше манипуляций по уходу за детем, в этом возрасте,еще сильна эмоциональная связь между матерью и ребенком....это же стесс для обеих. Автор,как нормальный человек разрешила дать девочке побыть с отцом,а он из принципа этим воспользовался...
Старый 21-03-2009, 19:51     #55
grapefruit
Элита
 
Профиль grapefruit
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 2 118
grapefruit отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
а раз ребенку с папои хорошо - то даваите вспомним про пресловутые " интересы ребенка" которыми тут так любят козырять......а смотрите что пишут? - нанять бандитов, избить,... ошалеть можно!!!!
Да,меня такие советы тоже убивают на минуточку...это ТОТ мужчина которого любила,от которого родила детей, а теперь.... я не понимаю...
Старый 21-03-2009, 19:54     #56
Turmariya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 792
Turmariya отсутствует


Цитата:
Сообщение от grapefruit Посмотреть сообщение
Да,меня такие советы тоже убивают на минуточку...это ТОТ мужчина которого любила,от которого родила детей, а теперь.... я не понимаю...
Да я и люблю еще, но эту любовь из себя искореняю..., поэтому и не могу последовать таким агрессивным советам!
Старый 21-03-2009, 19:54     #57
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марипулька Д Посмотреть сообщение
СК я просто оболдеваю от вас....никто этого не говорит!!! Но это малышка совсем...Вы наверное уже и не помните ньюансы этого возраста...детки в два года более привязаны к матери...не потому,что папа плохой,а потому,что мать выполняет больше манипуляций по уходу за детем, в этом возрасте,еще сильна эмоциональная связь между матерью и ребенком....это же стесс для обеих. Автор,как нормальный человек разрешила дать девочке побыть с отцом,а он из принципа этим воспользовался...
я и не спорю по ходу.. Но!!!! перечитаите и смысл и интонация постов !!!!
Старый 21-03-2009, 19:54     #58
Марипулька Д
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 104
Марипулька Д отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
ну все отлично

Я понимаю переживания автора ..
?
Не вееерю!!!!!Не понимаете вы перживаний автора....вы не женщина,не мать двухгодовалого ребенка.....
Старый 21-03-2009, 19:54     #59
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Turmariya Посмотреть сообщение
Да я и люблю еще, но эту любовь из себя искореняю..., поэтому и не могу последовать таким агрессивным советам!
Да??? а попытаться уголовное дело завести на " любимого" это что?
Старый 21-03-2009, 19:55     #60
Ксюша!!!
Небожитель
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: КОЛЛОНТАЙ!!! Напротив метро!
Сообщения: 14 742
Ксюша!!! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
Вообще интереныи топ... все утверждают что ОТЕЦ ни при каких обстаятельствах не можт иметь те же права что и мать... супер!!!!!!!!!!!!!!!!!
Почему же....может. Валя Белов например





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.