Кот прыгает на живот... Какие последствия могут быть??? - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-03-2009, 22:35     #51
Olga_Yudina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 981
Olga_Yudina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юкк@ Посмотреть сообщение
+1 У меня тоже деть несколько раз по животу случайно ударял в процессе игры,причём довольно сильно,один раз практически приземлился на живот,а весит он 17кг,ну вроде ничего ттт,сейчас то уже понимает
Аналогично, и ребенок 17,5 кг, и котяра-британец... Еле отбиваюсь.
Старый 04-03-2009, 10:16
ответ для NadiL на сообщение "Кот прыгает на живот... Какие..."
    #52
NadiL
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Кировский р-он
Сообщения: 148
NadiL отсутствует


Девочки, у меня новый бзик!
Узнала, что у меня нет иммунитета к токсоплазмозу! Теперь вот боюсь, что подцеплю эту гадость от котика! Начиталась в нете таких ужасов!!!!!!! Будь проклят этот интернет Что делать с этим? Были у кого-нибудь такие проблемы???

Может стоит кота в ветеренарку сводить и узнать есть ли у него это заболевание? Вообще стоит заморачиваться или нет?
Старый 04-03-2009, 12:10
ответ для NadiL на сообщение "Девочки, у меня новый..."
    #53
Annetta N
Активный участник
 
Профиль Annetta N
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Новочеркасская
Сообщения: 371
Annetta N отсутствует


Может у вашего кота нет токсоплазмоза поэтому иммунитета нет?
А может лучше вам сдать анализ на наличие токсоплазмоза это будет надежнее?
Старый 04-03-2009, 12:59     #54
@нюта
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 59
@нюта отсутствует


Какая хорошая темка
Вы меня успокоили. Хотя моя кошка спит со мной под одеялом. На токсоплазмоз сдала анализы. У меня его тоже нет и иммунитета к нему нет. Моя врач сказала, что нельзя убирать кошачий туалет, а также нужно мыть руки почаще. И все будет в порядке.
Старый 04-03-2009, 12:59     #55
NadiL
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Кировский р-он
Сообщения: 148
NadiL отсутствует


Цитата:
Сообщение от Annetta N Посмотреть сообщение
Может у вашего кота нет токсоплазмоза поэтому иммунитета нет?
А может лучше вам сдать анализ на наличие токсоплазмоза это будет надежнее?
Я сдавала месяц назад. У меня его тогда не нашли, и иммунитета, к сожалению, тоже! Значит если кот заражен-риск большой заразиться.Так?
Старый 04-03-2009, 13:01     #56
NadiL
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Кировский р-он
Сообщения: 148
NadiL отсутствует


Цитата:
Сообщение от @нюта Посмотреть сообщение
Какая хорошая темка
Вы меня успокоили. Хотя моя кошка спит со мной под одеялом. На токсоплазмоз сдала анализы. У меня его тоже нет и иммунитета к нему нет. Моя врач сказала, что нельзя убирать кошачий туалет, а также нужно мыть руки почаще. И все будет в порядке.
А у меня мужа дома никогда нет дома и убирать чаще приходится мне. И потом,если кот заразный-значит я должна была давно заразиться? Или как? В общем решено кота на анализ отвезти. Что бы не мучиться. А потом думать будем!
Старый 04-03-2009, 13:06     #57
@нюта
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 59
@нюта отсутствует


Цитата:
Сообщение от NadiL Посмотреть сообщение
А у меня мужа дома никогда нет дома и убирать чаще приходится мне. И потом,если кот заразный-значит я должна была давно заразиться? Или как? В общем решено кота на анализ отвезти. Что бы не мучиться. А потом думать будем!
Тогда только в перчатках. Или наполнитель хороший можно купить, чтоб до приезда мужа хватало.
Я не доктор, но мне кажется, что если я от кошки до сих пор не заразилась, то она тож здорова. Потому что и в постели и по всей квартире шастает. Прилежно мою руки))
Старый 04-03-2009, 13:11     #58
NadiL
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Кировский р-он
Сообщения: 148
NadiL отсутствует


Цитата:
Сообщение от @нюта Посмотреть сообщение
Прилежно мою руки))
)))))))))))Стараюсь, но это в идеале делать не реально! Кот и правда шастает везде и дотрагиваешься постоянно до тех мест,где он шляется. Хоть перед едой руки и мою, но где гарантия, что пока я на диване лежу, я случайно грязными руками не почешу глаз и т.д.?? Бывает же,что непроизвольно..........Короче, надо идти делать анализ. Коту в первую очередь. Ну и себе.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.