В 14часов еду на перманент бровей - отговорите или поддержите!!! - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-02-2009, 20:02     #51
Люда™
Небожитель
 
Профиль Люда™
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 17 213
Люда™ отсутствует


Цитата:
Сообщение от uti Посмотреть сообщение
И я против
Все равно видно, что не своё...нарисованно-подрисованное....
И не важно "смотря КАК и КТО делал"....все равно - заметно
согласна
Цитата:
Сообщение от Lilac Посмотреть сообщение
те, кто против перманента, видимо, не видели качественный.. Точнее, точно видели, но не поняли, что это перманент.
я как раз видела - все равно заметно
Цитата:
Сообщение от Verik Посмотреть сообщение
Вот мой !Раньше на этой брови у меня был шрам и волоски росли раздельно!Зато сейчас кайф!И скажите еще ,что не натурально!!!
не видно вблизи - так что и сказать что то сложно
Старый 24-02-2009, 20:41     #52
Verik
Banned
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Индустриальный пр.,Ладожская
Сообщения: 656
Verik отсутствует


Я не понимаю ,что в близи хотите увидеть?Вот покрупнее ,но уже ближе нужна макро съемка -у меня ее нет(((((иначе все размыто получается

Последний раз редактировалось Verik, 26-02-2009 в 10:04.
Старый 24-02-2009, 20:51     #53
Verik
Banned
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Индустриальный пр.,Ладожская
Сообщения: 656
Verik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люда™ Посмотреть сообщение
не видно вблизи - так что и сказать что то сложно
Вот именно ,что сложно сказать потому что не видно -никакой черноты-все аккуратненько,натурально!В моем окружении только несколько человек знют и то были удивлены!
Старый 24-02-2009, 20:52     #54
Люда™
Небожитель
 
Профиль Люда™
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 17 213
Люда™ отсутствует


ну что Вы

я имела в виду что пока вблизи не видно, сложно что то говорить, фото ИМХО не передает так как видишь в живую

я просто тоже хотела сделать и мне рекомендовали мастера, я смотрела её работы - на фото одно, а вот вживую другое, мне хотелось что бы было совсем не видно - ну так вот я ни одного такого перманента не видела - все равно видно что был перманент , давайте не будем отрицать тот факт, чо никакой перманент не заменит натуральные волосы в брови и если смотреть внимательно то будет видно

но у Вас в целом очень красиво на фото, а дальнейшее вопрос индивидуального восприятия, но это ИМХО не повод показывать язык (пусть и в виде смайла), хотя тут уже немного другой вопрос
Старый 24-02-2009, 22:22     #55
Lilac
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 246
Lilac отсутствует


Цитата:
Сообщение от Verik Посмотреть сообщение
Я не понимаю ,что в близи хотите увидеть?Вот покрупнее ,но уже ближе нужна макро съемка -у меня ее нет(((((иначе все размыто получается
Очень очень красиво!!!

Цитата:
Сообщение от Люда™ Посмотреть сообщение
давайте не будем отрицать тот факт, чо никакой перманент не заменит натуральные волосы в брови и если смотреть внимательно то будет видно

ну ясень пень если внимательно смотреть будет видно.. Так если у Вас идеальные брови состоящие из волос, зачем делать перманент?
Речь о том, когда либо нет своих бровей, они очень светлые или редкие, или растут не там.. Тогда 2 варианта: рисовать карандашом или делать перманент. Для меня тут выбор очевиден.
У меня так подругу, когда она еще рисовала карандашиком, в сауне, когда ее брови смывались все время спрашивали не плохо ли ей, т.к. выглядела как моль со своими блондинистыми бровями. Она сделала перманент точно также как она их рисовала раньше.. теперь экономит по утрам время и нервы не рисуя на лице лишнего..

Другая все время подкрашивала карандашом или тенями брови. т.к свои редковато в некоторых местах росли.. ну и потом сходила, ей по линии своих бровей их затенили - великолепно!! я смотрела с расстояния 5 см на нее и с трудом угадывала перманент...а в целом брови выразительно смотрелись на лице.

тут же нужно на конкретные случаи смотреть.. а хаить ВЕСЬ перманент не стоит.. так можно и краску для волос оговорить.. натуральное то лучше ж? да? а когда прядки контрасные это ж неестественно?
Старый 24-02-2009, 22:24     #56
klubnichka 000
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 3 343
klubnichka 000 отсутствует


аккуратненько так. Я даже не поняла, перманент чего?
Старый 24-02-2009, 22:26
ответ для Lilac на сообщение "Очень очень красиво!!! :flower: ну..."
    #57
Люда™
Небожитель
 
Профиль Люда™
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 17 213
Люда™ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lilac Посмотреть сообщение

ну ясень пень если внимательно смотреть будет видно.. Так если у Вас идеальные брови состоящие из волос, зачем делать перманент?
Речь о том, когда либо нет своих бровей, они очень светлые или редкие, или растут не там.. Тогда 2 варианта: рисовать карандашом или делать перманент. Для меня тут выбор очевиден.
У меня так подругу, когда она еще рисовала карандашиком, в сауне, когда ее брови смывались все время спрашивали не плохо ли ей, т.к. выглядела как моль со своими блондинистыми бровями. Она сделала перманент точно также как она их рисовала раньше.. теперь экономит по утрам время и нервы не рисуя на лице лишнего..

Другая все время подкрашивала карандашом или тенями брови. т.к свои редковато в некоторых местах росли.. ну и потом сходила, ей по линии своих бровей их затенили - великолепно!! я смотрела с расстояния 5 см на нее и с трудом угадывала перманент...а в целом брови выразительно смотрелись на лице.

тут же нужно на конкретные случаи смотреть.. а хаить ВЕСЬ перманент не стоит.. так можно и краску для волос оговорить.. натуральное то лучше ж? да? а когда прядки контрасные это ж неестественно?
никто и не спорит
я жу сказала что это вопрос отношения к этому, у меня были планы сделать для формы и т.п. - поняв что будет видно, планы были забыты.

никто ничего не "хаит", а высказывают мнение и свое отношение к этому
я и красится предпочитаю так что бы было не видно, это относится и к волосам, и к макияжу
Старый 24-02-2009, 22:27     #58
klubnichka 000
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 3 343
klubnichka 000 отсутствует


автор, а вы молодец, что отказалась! Ну не всем это идет.....
Старый 24-02-2009, 22:33     #59
петроградка
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Петроградская сторона
Сообщения: 1 411
петроградка отсутствует


Есть пример когда после перманента свои волоски не растут.Это жесть.Крашусь краской для бровей. довольна.
Старый 24-02-2009, 22:53     #60
Конфетти
Banned
 
Профиль Конфетти
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 24 850
Конфетти отсутствует


Цитата:
Сообщение от VEf Посмотреть сообщение
Я тоже против. Из всех подруг, которые делали, мне лично ни на одной их брови не кажутся естественными и красивыми. Мне кажется, что карандашом как-то получше даже, а татуаж - это ж не смоешь!!!! По крайней мере, первое время ) Дело Ваше, но я еще раз повторюсь, что в жизни татуаж смотрится убого.... Что брови видно, что губы.....
+1





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.