у вас просыпается по ночам? - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-02-2009, 15:54
ответ для gixorka на сообщение "у вас просыпается по ночам?"
    #51
Смусмумрик
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 827
Смусмумрик отсутствует


Мы заметно лучше стали спать когда вылезли 16 зубов, но это случилось в 1г5м, а так раза 3 стабильно просыпается...может повякать немного и заснуть, а может и пить попросить и сосу, если выпала...но вообще я заметила, если после 12ночи выпадает во сне соса, то спит до утра часов до 5-6...короче надо бы отучать, но сейчас 5-ки подходят, думаю летом на даче бросить с сосой спать....
Старый 21-02-2009, 15:59
ответ для gixorka на сообщение "у вас просыпается по ночам?"
    #52
pupsishka-m
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Вавиловых, 8
Сообщения: 43
pupsishka-m отсутствует


О, девочки больная тема! Мое чудо до 5 месяцев спал как убитый- два раза во сне сисю покушает ( в 2 и 8 ) и до 11 утра спим. В 5 мес начали вставать зубы и все, счастье кончилось Просыпается всегда по-разному! Может каждые 2-3 часа, может каждые 20-30 минут. Иногда было, что проснется с плачем и не засыпает часа два. И укачиваешь его, и попить даешь все бесполезно И теперь так всегда, когда приходит время зубам , а это почти постоянно в последнее время, мы спим очень плохо, а как только зубик вылезит - недели две спит очень хорошо, может один раз проснуться попить и все. Вот и мучаюсь, жду, когда все зубы вылезут. ГВ мы свернули в год и это ни как не отразилось на сне
Старый 21-02-2009, 16:04
ответ для gixorka на сообщение "у вас просыпается по ночам?"
    #53
ewgeniya1981
Banned
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Санкт-Петербург,Невский район,ст.м.Елизаровская
Сообщения: 136
ewgeniya1981 отсутствует


У меня тоже просыпается пить.А что тут такого?А кто говорит,что у них не просыпается-я не верю
Старый 23-02-2009, 22:59     #54
ПампукскаяХрюря
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 385
ПампукскаяХрюря отсутствует


Цитата:
Сообщение от dolgopenok Посмотреть сообщение
Просыпались по ночам до 3 лет,пока были на ГВ. Как только закончили-стала спать до утра.
Мы ГВ закончили еще в 8 мес.Но улучшения со сном начались только после года.Сейчас просыпается 1-2 раза.Просит или попить, или перелезть ко мне. Но последний месяц раз-два в неделю спит без просыпов
Старый 23-02-2009, 23:11
ответ для gixorka на сообщение "у вас просыпается по ночам?"
    #55
Таткa_82
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Солидарности
Сообщения: 534
Таткa_82 отсутствует


Цитата:
Сообщение от gixorka Посмотреть сообщение
сейчас сыну 1год и 4месяца.С рождения и до сих пор не может проспать до утра и не проснуться ночью.Стабильно раза 3-5 просыпается и орёт!При этом глаза закрыты,никакие уговоры не помогают,пока не дам бутылочку с морсом-не уснёт.В чём может быть причина?У кого-нибудь есть похожая ситуация?Моя мама и свекровь в шоке,говорят их дети ни разу за ночь не просыпались.
такая же ситуация нам 1,7. Моя самая большая мечта - поспать всю ночь не подскакивая к ребенку.
Старый 23-02-2009, 23:13
ответ для gixorka на сообщение "у вас просыпается по ночам?"
    #56
Ноэма
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Ладожская
Сообщения: 265
Ноэма отсутствует


Та же песня((((( И по 15 раз бывает просыпается и пить просит((((( С зубами не связано,сейчас 16 есть и 5-ки ещё не лезут,а спим всё равно плохо!
Старый 24-02-2009, 00:43
ответ для gixorka на сообщение "у вас просыпается по ночам?"
    #57
T@sha
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м.Петроградская
Сообщения: 580
T@sha отсутствует


и у нас то же самое. Зубов уже 16, на них уже не списывваем наш плохой сон..Но спим плохо, просыпаемся и пьем, пьем и пьем! Думаю если до 1,6 лет не пройдет, пойдем к невропатологу, остеопату и везде!!
Старый 24-02-2009, 00:44     #58
Рики Тики Тави
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино.Лента.
Сообщения: 3 069
Рики Тики Тави отсутствует


А мы перестали просыпаться с 1г.8 мес.прмерно.А раньше был ужас ,а не ночь.Это возрастное.
Старый 24-02-2009, 12:19
ответ для gixorka на сообщение "у вас просыпается по ночам?"
    #59
мамафимы
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 194
мамафимы отсутствует


я тоже думаю что возрастное, но спать от этого меньше не хочется. Мы пока тоже на грудном, но в основном по-утрам.а вы наночь как и чем кормите, между ужином и сном сколько времени проходит? и вы сначало кормите, а потом моете или наоборот? и на ночь кефир даете?
Старый 24-02-2009, 12:39
ответ для gixorka на сообщение "у вас просыпается по ночам?"
    #60
Nastay
Элита
 
Профиль Nastay
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: В пробках
Сообщения: 2 585
Nastay отсутствует


Нам 1,11 просыпаемся раза два за ночь стабильно. То попить, то поскандалить.
Завидую тем мамам у которых дети пьют кефирчик, в кроватку ложатся и спят. Мы явно из другой сказки





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.