Социальная реклама - год молодежи - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-02-2009, 22:02     #51
feurzeug
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 4 263
feurzeug отсутствует


Цитата:
Сообщение от Manta Посмотреть сообщение
Послушайте, вы просто подумайте сами, если его уже зачислили, кому нужно его место, зачем он кому-то сдался? Вы думаете, профессура спит и мечтает выгнать какого-то мальчика из многодетной семьи? Одно дело, когда говорят, что на вступительных экзаменах валят и освобождают места для своих, тут хоть здравый смысл есть, а в этом-то он где?
Сколько училась сама, слушала истории своих (в том числе отчисленных) друзей, людей выгоняют обычно за дело, особенно с первого курса, ибо учиться в школе и ВУЗе для многих оказывается совершенно разными вещами.



+ 100
А может, кого-то хотели с заочного или вечернего перетянуть на дневное. Легко и играючи.
Старый 18-02-2009, 22:37     #52
Женьчик
Мега-элита
 
Профиль Женьчик
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 3 237
Женьчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Manta Посмотреть сообщение
Меня тоже безумно удивляют, если не раздражают, претензии по поводу платного образования, если нет денег, кто мешает учиться нормально и поступать бесплатно? Я сама бесплатно училась на филфаке СПбГУ, могу твердо сказать, что большая часть моих одногруппников (5 из 9) училась тоже бесплатно - у них на еду-то деньги не всегда были. Остальные 4 тоже были не из богатых, а из средних семей, но на еду им всегда давали
А, да, до этого беслпатно училась на биофаке СПбГУ тоже с обычными мальчиками и девочками из обычных семей - просто они в старших классах готовились к экзаменам и в олимпиадах участвовали.
Но тогда сколько выпускников было, сейчас же количество выпускников из питерских школ сравнимо с количеством бюджетных мест имхо, в такой ситуации бесплатные места пора уже сокращать
я вот в Герцена учусь-конкурс был на психологию 10 на место...поступила со 2 раза.год работала.в СПбГУ не поступала-там математику сдавали)))надо здраво свои силы оценивать,а не замахиваться черте куда.можно,если что,потом вторую вышку платно получить-дешевле выйдет
Старый 18-02-2009, 22:38     #53
Женьчик
Мега-элита
 
Профиль Женьчик
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 3 237
Женьчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от feurzeug Посмотреть сообщение
А может, кого-то хотели с заочного или вечернего перетянуть на дневное. Легко и играючи.
ага,а вы академ разницу представляете?
первая сессия всегда самая сложная!но ее МОЖНО сдать
Старый 18-02-2009, 22:39     #54
Rolph
Небожитель
 
Профиль Rolph
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Сообщения: 19 064
Rolph отсутствует


Цитата:
Сообщение от feurzeug Посмотреть сообщение
А может, кого-то хотели с заочного или вечернего перетянуть на дневное. Легко и играючи.
А я еще про Штыка из ДМБ вспомнил





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.