Забеременеть после второго КС почти сразу - очень плохо? - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-01-2009, 17:02     #51
Sandra91
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Калининский район
Сообщения: 5 551
Sandra91 отсутствует


Все же иногда поражаюсь... как дают советы НЕ врачи.... Идти нужно к доктору, а не на форум ИМХО.
Старый 30-01-2009, 17:17     #52
Бровинка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Выборгский р-н, м. пл. Мужества
Сообщения: 645
Бровинка отсутствует


Цитата:
Сообщение от MaxMama Посмотреть сообщение
у меня 2 КС - шов один, они старый шов иссекают, это на животе, на матке не знаю.
на животе иссекают первый шов (остается один), а на матке 2 шва, тоже интересовалась, у меня промежуток 1год и 10 мес., никто не пугал, не ругал......но через 2 мес. после родов беременеть я бы остереглась, таскать с животом первого ребенка-не лучшее занятие при свежем шве на матке.
Старый 30-01-2009, 18:37     #53
Наталья+3
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 54
Наталья+3 отсутствует


У меня вообще случай из разряда необъяснимо, но факт. В 24 года поставили диагноз:"Первичное бесплодие на фоне гормональных нарушений" Был немного повышен пролактин. Лечение начать не успели. Выяснилось, что я беременна. Второй получился через 4 года стараний. А третьим забеременела, когда малышу было 3 месяца. При этом предохранялись презервативами. Все три раза дети рождались с помощью кесарева сечения. На мой вопрос у гинеколога:" Как же так может быть?" Сказала, что возможно во время второго наркоза гормональный фон восстановился. И третий родился крупнее первых двух детей.
Старый 31-01-2009, 01:08     #54
Вася Ёжиков
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Васильевский Остров, 5 линия
Сообщения: 5 911
Вася Ёжиков отсутствует


Цитата:
Сообщение от Наталья+3 Посмотреть сообщение
У меня вообще случай из разряда необъяснимо, но факт. В 24 года поставили диагноз:"Первичное бесплодие на фоне гормональных нарушений" Был немного повышен пролактин. Лечение начать не успели. Выяснилось, что я беременна. Второй получился через 4 года стараний. А третьим забеременела, когда малышу было 3 месяца. При этом предохранялись презервативами. Все три раза дети рождались с помощью кесарева сечения. На мой вопрос у гинеколога:" Как же так может быть?" Сказала, что возможно во время второго наркоза гормональный фон восстановился. И третий родился крупнее первых двух детей.
Обалдеть, и что сказали, когда после двух КС пришла беременность?

А я завтра все, со страху бегу за тестом.
Старый 31-01-2009, 13:58     #55
Наталья+3
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 54
Наталья+3 отсутствует


Я наблюдаюсь у очень грамотного гинеколога. Она меня выслушала, посмотрела на мой испуганный вид и всю беременность рассказывала, что у нее в практике были женщины, которые и 5 кесаревых с маленьким интервалом делали. Перед самыми родами выяснилось, что женщина такая была всего одна, доярка из какого-то далекого села. Правда, во время последней беременности наблюдение было гораздо серъезнее. Чаще сдавала анализы. К врачу ходила чаще.На сроке 22-26 недель даже 2 раза в неделю Договорилась, что хожу последняя в определенные дни без очереди.А так все хорошо!
Старый 01-02-2009, 15:43     #56
vovkawolf
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Отрадное
Сообщения: 1 002
vovkawolf отсутствует


Ну чего как там дела? Сделала тест?
Старый 02-02-2009, 11:33     #57
Вася Ёжиков
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Васильевский Остров, 5 линия
Сообщения: 5 911
Вася Ёжиков отсутствует


Цитата:
Сообщение от vovkawolf Посмотреть сообщение
Ну чего как там дела? Сделала тест?
Cделала. Отрицательный. Мужу сообщила на его очередные домогательства, что его боюсь, потому что не предохраняется, испугался, срочно начал предохраняться.
Тест купила двойной, на всякий пожарный. Через недельку контрольный сделаю. А то страшненько все равно.
Старый 02-02-2009, 12:01     #58
vovkawolf
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Отрадное
Сообщения: 1 002
vovkawolf отсутствует


Цитата:
Сообщение от Валерка К. Посмотреть сообщение
Cделала. Отрицательный. Мужу сообщила на его очередные домогательства, что его боюсь, потому что не предохраняется, испугался, срочно начал предохраняться.
Тест купила двойной, на всякий пожарный. Через недельку контрольный сделаю. А то страшненько все равно.
Ура. Поздравляю. Держи своего в ежовых руковицах.
Старый 02-02-2009, 12:23     #59
Вася Ёжиков
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Васильевский Остров, 5 линия
Сообщения: 5 911
Вася Ёжиков отсутствует


Цитата:
Сообщение от vovkawolf Посмотреть сообщение
Ура. Поздравляю. Держи своего в ежовых руковицах.
Вот- вот ТАк ему





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.