Ну совсем незапланированная беременность! У кого так было? - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-01-2009, 16:17     #51
KittyFly
Banned
 
Профиль KittyFly
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Юго-запад
Сообщения: 12 326
KittyFly отсутствует


У меня ОБЕ не совсем запланированные
Вернее они планировались - но позже....С первым я на гормонах была, светила операция, эндокринолог сказал что "все прервется само", ну и жилищные условия оставляли желать лучшего...... Не жалею совершенно!!!
Сейчас тоже свои проблемы, тот же кризис, ипотека, не такая большая разница у детей, здоровье не гуд совсем.... Мне страшно, правда. Но я знаю, что отказавшись от этого подарка, я буду жалеть...

Да, про первого я узнала аккурат 31 декабря Решила тестик на всякий случай перед НГ сделать, мало ли что, хотя задержка 2 дня была всего..... 22 декабря у нас был корпоратив, где я хорошенько расслабилась Ну и повторюсь - 3,5 месяца принимала гормоны, которые противопоказаны во время бер-ти....
Старый 20-01-2009, 17:04     #52
Bulkina
Элита
 
Профиль Bulkina
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Колтуши
Сообщения: 2 921
Bulkina отсутствует


присоединяюсь к хору
Я о беременности узнала после оччень бурного возлияния с подружкой. Мелочь типа пары-тройки бокалов вина в отпуске ежедневно не считаю

Так вот доктор моя мне сказала: "Ты же не водку вёдрами пила?" (Я скромненько подумала "Нет, вино литрами")
И дальше доктор продолжила " Если ты до сих пор беременна, значит всё нормально".

Мне кажется, чтобы на ребёнке алкоголь сказался, он(алкоголь) должен быть крепкими и регулярным после 6 недель. А новогодние праздники по определению вредными быть не могут
Так что здоровья Вам и малышу
Всё будет хорошо
Старый 20-01-2009, 17:23
ответ для Bulkina на сообщение "присоединяюсь к хору:)) Я о..."
    #53
Хулио Иглесиас
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: на берегу Муринского ручья
Сообщения: 3 647
Хулио Иглесиас отсутствует


Присоединяюсь к всеобщему " Не переживать"!!!!!! Я долго пыталась забеременеть, ничего не получалось, врачи махнули рукой, мол копите на ЭКО ну я и расслабилась, дело как раз перед НГ было, НГ отметили как следует ну и 16 января узнала что у меня 3 недели беременности. Сначла тоже жутко боялась и корила себя во всех смертных грехах, потом успокоилась и стала наслаждаться беременностью, сыночеек родился здоровенький, нам уже 4 года
Старый 20-01-2009, 18:18     #54
Юстас
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 59
Юстас отсутствует


Хе-хе-хе, нас, похоже, таких половина Питера?!?! Все равно огромное спасибо за ответы и поддержку!!! Я уже и думать перестала о том чтобы прервать, УРА! Настроение просто гут!!!
Во всю уже присматриваюсь к коляскам Хотя рановато еще... но все равно приятно
Старый 20-01-2009, 18:20     #55
Юстас
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 59
Юстас отсутствует


Цитата:
Сообщение от лилена Посмотреть сообщение
была почти в такой же ситуации. и возлияния (пару раз весьма обильные), и курила к тому же. когда забеременела - решила что во первых и не такие рожают, во вторых - переинатальная диагностика сейчас сильно развита, в третьих - природа умнее нас (и именно из этих соображений до 12 недель решила не делать ничего, т.е. если бы пошло что то не так - на ранних сроках сохранять бы не стала).

Здоровый пацан родился, скоро год ему будет
Вот и я решила пойти по такому пути-до 12 недель не сохранять если что то вдруг не так пойдет, но надеюсь на лучшее и что все будет зер гут!
Старый 20-01-2009, 18:27     #56
Papessa
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Петроградка
Сообщения: 227
Papessa отсутствует


ой все хорошо!!! поздравляю!!! у меня несколько подружек так залетели и ничего, все супер,детки без проблем.Ну в конце концов гинеколог д. знать об этом;-)
Старый 20-01-2009, 19:59     #57
Марьюшка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Весёлый Посёлок,между Большевиков и Дыбенко
Сообщения: 9 924
Марьюшка отсутствует


Всё правильно вам пишут!
Я стооолько сайтов,статей и врачей переспросила и перечитала за первый месяц
У меня ещё хлеще всё было.И алкоголь,и антибиотики и обезболивающее
Вот мои топики,если интересно:
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=957689
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=944091

Ходила к терратологу.Он меня успокоил,что на таком сроке действует принцип "всё или ничего" и если ребёнку был нанесён вред-беременность прерывается.
И сказал,что в моём случае можно не беспокоиться,если бы это было уже после 4-ёх недель,тогда были бы поводы для переживания,а на малых сроках-не могло ничего повлиять,правильно девочки написали-пока яйцеклетка имплантируется,пока плацента образуется....

Другая моя знакомая-гинеколог сказала,что также прислушайся к себе-если беременность протекает хорошо,то всё в порядке,а если будут проблемы,кровить,мазать,угроза и т.д.-тогда такую беременность сохранять не стоит

Я кстати тоже из сентябрят
Старый 20-01-2009, 20:21     #58
Marizza
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 74
Marizza отсутствует


а мы с мужем (тогда еще будущим) на день города сходили, салютик посмотрели и бегом домой евровидение смотреть .... как Билан победил, мы и отмечали бурно , наотмечались ... и тоже совсем не планировали, даже СОВСЕМ-СОВСЕМ ... вот в марте реперь прибавление
Старый 20-01-2009, 23:04     #59
Ksu-Ha
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: пр.Славы Новая Европа
Сообщения: 1 115
Ksu-Ha отсутствует


Поздравляю, это правда ЧУДО
Старый 20-01-2009, 23:29     #60
Аляша-Аляша
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Мегаполис
Сообщения: 2 298
Аляша-Аляша отсутствует


Поздравляем!!!!!!!!!! Легкой Вам беременности и родов!!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.