"ИЮНЯТА 2009! Ура, в июне стану мамой! Триместр первый-важный самый!" - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-10-2008, 14:28
ответ для J.Po на сообщение "Всем приветик!!!:support: С новым..."
    #51
ANGELочек
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 4 650
ANGELочек отсутствует


Цитата:
Сообщение от J.Po Посмотреть сообщение
Всем приветик!!!

С новым чудесным домиком!!!

Танюшка,спасибо тебе за него!!!

Девы,а меня накрыл таки лёгкий токсик.Причём меня не столько тошнит,сколько кружится голова и темнеет в глазах.Все выхи провалялась пластом и даже один раз обнялась с белым другом после шоколадки.
У кого-нибудь были головокружения???Как боролись???
С Маратычем у меня ничего подобного не было,беременность была без признаков.
Жека, привет.....так это давление низкое, я всегда спасалась чашечкой кофе, хоть и понимаю, что это ни есть хорошо, но мне только это и помогало...
Старый 20-10-2008, 14:44     #52
Анастасия81
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: пл.Калинина
Сообщения: 5 017
Анастасия81 отсутствует


мне тож кофа помогает)) но я правда жить без него не могу
Старый 20-10-2008, 14:46     #53
О Л Я
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: из Купчино мы.....
Сообщения: 1 853
О Л Я отсутствует


Ой какой красивый и интересный топик получился, а то мне с этим токсикозом и упадком сил уже белый свет стал не мил..., а сейчас посмотрела фотки эмбриончиков ,почитала...так приятно стало, классно..,спасибо большое...
Старый 20-10-2008, 14:50     #54
МамаДини
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Питер (Петроградка)
Сообщения: 771
МамаДини отсутствует


Всем привет! Мы теперь сюда переезжаем ?
По поводу УЗИ хочу спросить: есть какие то данные что оно вредно для ребенка или наоборот? Я как то без задней мысли пошла сделала, зато узнала точный срок , успокоилась, что беременность маточная, а так же вовремя узнала, что есть угроза выкидаша - матка в тонусе повышенном.
Девочки, кому-нибудь назначали Хофитол, мне врач сказала вообще пить его для прафилактики курсами - 3 курса по месяцу , а еще метацин.... Вообщем я всё купила и думаю пить или не пить

Ужас то какой, только что посмотрела в инете инструкцию на Аевит - противопоказание беременность (особенно 1 триместр) - а она мне его назначила я уже дня 3 пьюдумала витамин, ничего страшного
Старый 20-10-2008, 14:51     #55
The ONE
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: где-то рядом
Сообщения: 1 380
The ONE отсутствует


Таня, спасибо за новый домик! очень нравится!

А меня сегодня в ЖК платно не приняли - видите ли, на учёт ставить много мороки. а ей скоро уходить...Блин. и зачем в 7 утра встала?!
Старый 20-10-2008, 14:54     #56
Мафия
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Московский, Кировский, Адмиралтейский
Сообщения: 5 817
Мафия отсутствует


Цитата:
Сообщение от МамаДини Посмотреть сообщение
Всем привет! Мы теперь сюда переезжаем ?
По поводу УЗИ хочу спросить: есть какие то данные что оно вредно для ребенка или наоборот? Я как то без задней мысли пошла сделала, зато узнала точный срок , успокоилась, что беременность маточная, а так же вовремя узнала, что есть угроза выкидаша - матка в тонусе повышенном.
Девочки, кому-нибудь назначали Хофитол, мне врач сказала вообще пить его для прафилактики курсами - 3 курса по месяцу , а еще метацин.... Вообщем я всё купила и думаю пить или не пить

Ужас то какой, только что посмотрела в инете инструкцию на Аевит - противопоказание беременность (особенно 1 триместр) - а она мне его назначила я уже дня 3 пьюдумала витамин, ничего страшного
А зачем Аевит? Есть спец.витамины для беременных!!! И вит.Е отдельно обычно прописывают + фолиевая к-та!
А где ты купила метацин???

Мне назначали Хофитол, но уже на дородовом!
Старый 20-10-2008, 15:00
ответ для J.Po на сообщение "Всем приветик!!!:support: С новым..."
    #57
Irbis
Наш человек
 
Профиль Irbis
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Москва м.Южная
Сообщения: 6 285
Irbis отсутствует


Цитата:
Сообщение от J.Po Посмотреть сообщение
У кого-нибудь были головокружения???Как боролись???
сижу спокойно и жду когда пройдет, как тут еще бороться
Старый 20-10-2008, 15:02     #58
Irbis
Наш человек
 
Профиль Irbis
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Москва м.Южная
Сообщения: 6 285
Irbis отсутствует


Цитата:
Сообщение от Снимаю, порчу Посмотреть сообщение
Таня, спасибо за новый домик! очень нравится!

А меня сегодня в ЖК платно не приняли - видите ли, на учёт ставить много мороки. а ей скоро уходить...Блин. и зачем в 7 утра встала?!
хм. а они ж вроде обязаны, причем бесплатно? не?
Старый 20-10-2008, 15:06     #59
МамаДини
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Питер (Петроградка)
Сообщения: 771
МамаДини отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мафия Посмотреть сообщение
А зачем Аевит? Есть спец.витамины для беременных!!! И вит.Е отдельно обычно прописывают + фолиевая к-та!
А где ты купила метацин???

Мне назначали Хофитол, но уже на дородовом!
Метацин купила в фармакоре на Каменноостровском пр. , а что за препарат, редкость? хороший?

Вы уже писали, но без поиска не найти: какая дозировка фолиевой кислоты и витамина Е?
Старый 20-10-2008, 15:18     #60
ANGELочек
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 4 650
ANGELочек отсутствует


Цитата:
Сообщение от МамаДини Посмотреть сообщение
Метацин купила в фармакоре на Каменноостровском пр. , а что за препарат, редкость? хороший?

Вы уже писали, но без поиска не найти: какая дозировка фолиевой кислоты и витамина Е?
Просто, на сколько я знаю, метацин продаётся только по рецепту, и он есть в оооочень немногих аптеках, восновном в государственных...метацин снимает тонус...
Хофитол обычно прописывают уже во второй половине беременности, странно , что так рано прописали...попробуй узнать у врача зачем он тебе сейчас...

про витамин Е не знаю, не принимала, фолиевую- вроде по 1 таблетке в день, некоторые по две принимают...я вообще пью витрум прентал с фолиевой кислотой, там ещё куча витаминов...правда витамина А вроде немногим больше нормы...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.