Кошачий наполнитель-Какой у вас? - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-10-2008, 21:49     #51
пиночет
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Питер,просвет
Сообщения: 219
пиночет отсутствует


нам пока 1,5 месяца,но хозяйка сразу сказала купить "барсик"дёшево и сердито(у неё ходил)сразу пошёл-и лапки чистые и запаха нет
Старый 17-10-2008, 21:54     #52
Лунный Эльф
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 159
Лунный Эльф отсутствует


Цитата:
Сообщение от Югра Посмотреть сообщение
ООООО Сам или учили?
Кот за интимное фото не обиделся?
Рассказывали однажды мне как своего кота приучали на унитаз дела делать.Но подходит тем у кого до этого ходил в лоток стоящий возле унитаза.Вообщем постепенно под лоток подкладывали стопку газет,журналов (только как-то закрепив,что б при закапывании кошка не сдвигала сие сооружение),на несколько см.выше.Можно и не газеты,а может сами чего придумаете.Ну воот...так постепенно все выше и выше к унитазу...Неторопиться , давать время кошке привыкнуть на новой высоте...Потом уже когда лоток будет на уровне унитаза...они (тоже так оставить на какое-то время)..когда он делал свои дела котейку осторожно с горшка на унитаз сдвигали ну вообщем что б туда он пописал-покакал......кот в недоумении обнюхивая свой горшок ...где все?! находил ЭТО в унитазе.Старался это дело ликвидировать,закопать.Ну вот как-то так постепенно и привык,сам стал ходить..
Не думаю что со всеми кошками такой номер пройдет,не все дадутся ,подумают что хозяйка того..
....Сама своих никого неприучала специально,кто ходил так ,те сами как-то.Одна кошечка у нас, ходила (долго мы сначала искали ,куда)...в слив в ванной (только писать)..аккуратненько так,не одной капли мимо.
Старый 17-10-2008, 22:09     #53
ogintsovaya
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 307
ogintsovaya отсутствует


У нас наполнитель Пуссикэт древесный, ничего такой и недорогой. Очень хотелось бы кошку приучить к унитазу!
Старый 19-10-2008, 15:37     #54
Муренция
Участник
 
Профиль Муренция
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 201
Муренция отсутствует


Пи-пи-бент. Перепробовала много, но это отличный эконом-вариант. Дело в том, что моя кошка не могла и писать и какать в один горшок (раньше не было наполнителя), поэтому стояло 2 горшка. Потом появилась вторая кошка, 4 горшка в туалете уже вмещается, а стоять рядом с кошачьим горшком и мыть его тут же возможности нет." Чистые лапки" хороший, но летит слишком далеко при закапывании, отличный "кэт бокс", но я потеряла их телефон. Я заказываю у дистрибьютеров на дом, хватает 1 закупки где-то на год, а то и больше, это очень по деньгам выгодно, получается дешевле чем в магазине, да ещё до порога принесут, а то ведь из магазина на себе тащить надо. Так что всем рекомендую пи-пи-бент, запаха никакого от 2 кошек, и ходят по всем делам в один горшок.
Старый 19-10-2008, 17:10     #55
pivla
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Академическая
Сообщения: 340
pivla отсутствует


А у нас Примо кэт, наполнитель в виде крупного песка, комкуется, имеет хороший запах. Ходят тоже кошка и кот в один лоток.
Старый 19-10-2008, 17:27     #56
marina777
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Черная речка
Сообщения: 4 106
marina777 отсутствует


Рretty Сat, древесный, меняю полностью весь лоток 1р/нед., ничего не пахнет.
Наш кисуля тоже пытался "сходить" сидя на унитазе, но в процессе тренировки пару раз свалился и вылезал мокрый
Старый 21-10-2008, 11:31     #57
AnnaNova
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Московский р-н, Купчино
Сообщения: 702
AnnaNova отсутствует


использую только древесный. никаких других кот просто не признает.
мне сейчас нравится PrettyCat.
Старый 21-10-2008, 11:43     #58
Пани Аделя
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 476
Пани Аделя отсутствует


Цитата:
Сообщение от YuliaG Посмотреть сообщение
Fresh step
никакого запаха вообще! Не комкующийся. Но становится серого цвета. Шести килограмм хватило на полгода...как-то
+1, очень хооший. Но я ума не приложу, как 6 кг. может хватить на полгода???МЫ меняем раз в неделю полностью весь наполнитель, а насыпаем где-то половину лотка... Если реже меняь, попахивать начинает
Старый 21-10-2008, 13:06     #59
Miss Murder
Старожил
 
Профиль Miss Murder
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: м. Звездная
Сообщения: 1 375
Miss Murder отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЯнамамаБогдан Посмотреть сообщение
Чистые лапки, древесный.Нравится, что потом в унтаз все спускается.Гель не понравился.

Тоже древесный...
Но покупаем не только Чистые лапки.
Старый 21-10-2008, 13:11     #60
Софочка
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1 450
Софочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от pups678 Посмотреть сообщение
И у нас...Расход большой - так как и коту надо...но только по большому!!!! А вот по маленькому мы так делаем и никакого наполнителя не надо:
вот это да!!!!!!!!!
какой умница у Вас!!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.