Знатоки Америки! В этом есть хоть доля правды? Я щас со смеху помру... - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-01-2009, 20:50     #51
JulBel
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 133
JulBel отсутствует


Цитата:
Сообщение от вот-спасибо Посмотреть сообщение
В каком году интересно это было написано? По-моему многие из перечисленных недостатков есть уже и у нас...
Вот так и возникают нездоровые сенсации(с)
Старый 12-01-2009, 20:50     #52
Баскервильская С.
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 4 651
Баскервильская С. отсутствует


Цитата:
Сообщение от TIZIANA Посмотреть сообщение
Девочки, боюсь, что автор вас не прочитает...
Типо мопед не Ваш?
Старый 12-01-2009, 20:52     #53
TiZiAnA GattA
Мега-элита
 
Профиль TiZiAnA GattA
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: дом с видом на Этну
Сообщения: 4 670
TiZiAnA GattA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jane K Посмотреть сообщение
Зато как классно в России болеть! Не будут даже пытаться лечить до смерти. За деньги, может, конечно, и захотят полечить, но большинство вряд ли смогут.

Слушайте, я поняла! А ведь вы всё это всерьёз воспринимаете!!!
А я-то, наивная, думала, что это юмористический рассказ. А тут сейчас все ещё и переругаются.... Ндааа...
Старый 12-01-2009, 20:54     #54
TiZiAnA GattA
Мега-элита
 
Профиль TiZiAnA GattA
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: дом с видом на Этну
Сообщения: 4 670
TiZiAnA GattA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Баскервильская С. Посмотреть сообщение
Типо мопед не Ваш?
Старый 12-01-2009, 20:54     #55
вот-спасибо
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 2 313
вот-спасибо отсутствует


Цитата:
Сообщение от JulBel Посмотреть сообщение
Вот так и возникают нездоровые сенсации(с)
Нет, ну меня правда позабавили слова о нашем бесплатном образовании, бесплатных травмпунктах, ток-шоу, поставках одежды(кажется) из России, о русском презрении к китайскому и предпочтении японского и т.д
Старый 12-01-2009, 20:56     #56
Баскервильская С.
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 4 651
Баскервильская С. отсутствует


Цитата:
Сообщение от вот-спасибо Посмотреть сообщение
Нет, ну меня правда позабавили слова о нашем бесплатном образовании, бесплатных травмпунктах, ток-шоу, поставках одежды(кажется) из России, о русском презрении к китайскому и предпочтении японского и т.д
Про ток-шоу - ваще обхохочешься... однозначно, юмористические байки. Еще и фантастические.
Старый 12-01-2009, 20:56
ответ для kama на сообщение "гы.... аффтор, переезжайте в..."
    #57
TiZiAnA GattA
Мега-элита
 
Профиль TiZiAnA GattA
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: дом с видом на Этну
Сообщения: 4 670
TiZiAnA GattA отсутствует


Цитата:
Сообщение от kama Посмотреть сообщение
гы.... аффтор, переезжайте в Россию, здесь все можно и курить и писать и какать везде, где душе угодно
Вам уже верю...
Старый 12-01-2009, 20:56     #58
вот-спасибо
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 2 313
вот-спасибо отсутствует


А вообще зять моего мужа-американец. В Америке мы не были, врать не буду, но насчет образованности (точнее отсутствии), самомнении и нежелании путешествовать я могу поспорить.
Старый 12-01-2009, 21:00     #59
kama
Наш человек
 
Профиль kama
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: пока планета Земля...
Сообщения: 5 405
kama отсутствует


Цитата:
Сообщение от TIZIANA Посмотреть сообщение
“Немного об образовании”



1 А что же вы хотели? Американцы ничего не читают, нигде не путешествуют, и ничего не учат.

Кстати, когда говоришь с американцами о путешествии, они имеют в виду исключительно туризм по собственной стране. Заграницей большинство их них никогда не было и не собирается. Поэтому представление о других странах у них прямо таки извращенное. Честное слово. Они же просто уверены, что лучше их страны ничего на свете нет, при этом, не видя ничего, кроме своего городишка. Менее чем у 10% американцев есть заграничные паспорта. Более того, они есть всего у трети сенаторов. А это люди обеспеченные и могут себе позволить путешествовать куда угодно. Но им это не надо. Гораздо проще посмотреть репортаж о Европе по каналу Дискавери, а потом принимать решение о бомбардировке Югославии или предоставлении помощи Украине ориентируясь исключительно по глобусу.







2Ток-шоу – это вообще отдельный разговор. Это у нас ток-шоу означает обсуждение какой-либо важной или актуальной проблемы, где собираются достаточно умные люди и действительно обсуждают проблему. А в США ток-шоу – это, прежде всего эпатаж. Например, абсолютно нормально участие в шоу парня и девушки, которые изменяют друг другу с лучшими друзьями, или папаши, который спит со своей дочерью, причем отношения они начинают выяснять прямо перед публикой. Нормально участие в шоу гомосексуалистов, зоофилов, лесбиянок, убийц, маньяков. Им аплодируют и подбадривают. Юный и дурной американец ежедневно смотрит на такие шоу и думает: елки палки, так ведь это нормально — быть гомиком или убицей – вон, их даже по телику показывают.


1. аффтор, это что ваще за бред???? полнейшее враньё. я немного в материале...., я бы вас попросила б...
а то, что красным выделено-этому только завидовать надо.

2. вы , пардон , телевизор включали давно? душещипательное шоу дом 2 не отслеживаете?? такие там нормальные пацаны с девахами, прям задумаешься о своей ненормальности сразу
или Андрюшу Малахова, не просматриваете?? рекомендую, очень познавательно

Цитата:
Сообщение от TIZIANA Посмотреть сообщение
“Мелочные мелочи”



Вначале я балдел, когда на улицах видел людей, одетых в строгие и недешевые черные костюмы, а ногах — белые кроссовки. Представляете? Черный костюм, брюки, жилетка и белые кроссовки. То же с женщинами: топает черномазая в вечернем платье и в шлепанцах. .
ну этот перл ваще зашибись... прям запостили классный топик, есть чем гордиться
Старый 12-01-2009, 21:01
ответ для TiZiAnA GattA на сообщение "Вам уже верю...:010:"
    #60
kama
Наш человек
 
Профиль kama
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: пока планета Земля...
Сообщения: 5 405
kama отсутствует


Цитата:
Сообщение от TIZIANA Посмотреть сообщение
Вам уже верю...
к чему? не утруждайте себя





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.