отзовитесь, кто рожал в 18-м роддоме - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-01-2008, 20:55     #51
Zoechka
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 1 075
Zoechka отсутствует


Присоединяюсь к вопросу о врачах. Собираюсь заключатьдоговор (35 тыс) после праздников. Посоветуйте пожалуйста врача, акушерку выбрать нельзя.
Старый 08-01-2008, 21:18     #52
Almazovna
Элита
 
Профиль Almazovna
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: #ПРОСВЕТ#
Сообщения: 2 296
Almazovna отсутствует


Я помню 2,5 года назад Гарик Сердакович такой был - все от него пищали. Фамилию не помню.
Старый 08-01-2008, 21:23     #53
djes
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Приморский р-н, конец Камышовой ул
Сообщения: 1 215
djes отсутствует


Цитата:
Сообщение от nurik Посмотреть сообщение
Я была там вчера в приемной покое. Спросила заодно про проветривание. Сказали, что примерно 18 марта закроють и и где-то числа 2-3 апреля откроют.
Ой-ой, у нас срок как раз примерно в это время.Но нам на СР сказали приезжать заключать договор после НГ, т.к. они думают, что их закроют с конца марта. Вообщем, нужно ждать официального объявления. Но то, что в марте и не в начале это 100%
Старый 08-01-2008, 22:35     #54
ИКА22
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 623
ИКА22 отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама темы Посмотреть сообщение
А кому в 18 делали плановое кесарево?
Сейчас как можно туда попасть? Кесарево делают бесплатно? По род. сертификату?
И как вообще попасть в 18 р.д. рожать???
Хочу родить бесплатно- это реально сейчас???
мне делали бесплатно плановое к.с.Очень хорошо!надо взять направление в Ж.К. в 18 р.д.и лечь заранее,если К.С. плановое.
Старый 08-01-2008, 22:52     #55
Almazovna
Элита
 
Профиль Almazovna
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: #ПРОСВЕТ#
Сообщения: 2 296
Almazovna отсутствует


Цитата:
Сообщение от *ИКА* Посмотреть сообщение
мне делали бесплатно плановое к.с.Очень хорошо!надо взять направление в Ж.К. в 18 р.д.и лечь заранее,если К.С. плановое.
мою подругу 04.01 вот кесарили - с эпидуральной анестезией - ей всё понравилось - всё было в сознании и малыша сразу на грудь и она его целовала-обнимала прямо в первые секунды жизни
Старый 09-01-2008, 11:36     #56
funny cloud
Элита
 
Профиль funny cloud
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 2 081
funny cloud отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kirushka Посмотреть сообщение
Показали мне палату 2-х местную, большая, х-к, телевизор, не евро конечно, но мне главное что обработка ребенка проводится в палате и еду приносят для мамы. А то в прошлый раз я по 15 мин ковыляла до смотровой. Если б еще и в столовую ходить... Санузел большой - унитаз и душ (прямо на пол), но все в кафеле. Раковина в "прихожей".
Договор 34 700.
Мы с мужем в прошлый раз по коридору не ходили, только по родилке...
В палату, которая в договоре за 34700, осмотр ребенка в палате и еду приносят?? Супер! Мы договор заключили до НГ еще, но вот про палату подробно не узнавали.

Первого рожала в 15, лежала в отдельном боксе, страшно было оставлять одного, чтобы в столовую сходить
Старый 09-01-2008, 15:56     #57
Девочка-красавица
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: П.Пасечника, Горелово, Торики
Сообщения: 734
Девочка-красавица отсутствует


девочки, подскажите по самой процедуре - как в этот роддом попасть? нужно на определенной неделе приезжать - записываться - заключать договор, или можно когда хочешь подъехать договориться ? если я в апреле надумаю рожать с врачем Жаркой - это мне когда ехать?)
Старый 09-01-2008, 16:41     #58
Zoechka
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 1 075
Zoechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamaroma Посмотреть сообщение
В палату, которая в договоре за 34700, осмотр ребенка в палате и еду приносят?? Супер! Мы договор заключили до НГ еще, но вот про палату подробно не узнавали.

Первого рожала в 15, лежала в отдельном боксе, страшно было оставлять одного, чтобы в столовую сходить
в этот договор включена 2-х местная послеродовая палата, так что одна не будете.
Старый 09-01-2008, 16:45     #59
Zoechka
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 1 075
Zoechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Девочка-красавица Посмотреть сообщение
девочки, подскажите по самой процедуре - как в этот роддом попасть? нужно на определенной неделе приезжать - записываться - заключать договор, или можно когда хочешь подъехать договориться ? если я в апреле надумаю рожать с врачем Жаркой - это мне когда ехать?)
Лучше приехать пораньше, например сейчас уже проблематично записаться на начало марта. Идете в "семейные роды" к администратору, даже если договор просто на индивидуальные (35 тыс), тетка кстати мерзкая, с ней надо нахраписто разговаривать. Вас записвают на консультацию к врачу, с которым будете рожать, лучше выбрать его самой, а то они там тупят. Это стот 600 р. Потом врач с Вами обсуждает, берет он Вас или нет, после этого оплачиваете. Кстати, они готовят повышение цен.
Старый 09-01-2008, 17:13     #60
Chilli
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 5 397
Chilli отсутствует


Цитата:
Сообщение от mary812 Посмотреть сообщение
Рожала там недавно. В целом впечатления хорошие. Рожала бесплатно, т.е. по сертификату. Единственное, что может сильно или не сильно напрягать особо впечатлительных женщин, то, что платные (те кто за 35000р.) мужчины (со своими женами) ходят по тому же коридору, что и вы (бесплатно не разрешают брать с собой мужей). Мне их даже немного жалко, им не только жену поддекрживать, но и кучу других мучающихся женщин наблюдать и слышать крики....
Кстати такаяже несправедливость, с моей точки зрения, наблюдается и на дородовом и послеродовом отделениях - платные мужчины у нас и по коридорам ходят и где хотят, а к нам (бесплатным) даже пакеты не разрешают помочь донести...
Все остальное там нормально - и врачи с акушерами хорошие (если ты без проблем, то к тебе правда не будут особенно подходить), а если не дай бог, с проблемами, то тебе будет уделено достаточно внимания.
ой, как я расстроилась что же, мне теперь никто пакет с моими и детскими вещами передать не сможет? С собой в родилку же нельзя ничего брать а потом после родов я буду сидеть вся не пойми в чем на кровати в послеродовом и ждать, когда же муж придумает, как передать вещи...какой кошмар





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.