ЖК 19 Фрунзенского р-на, подскажите хорошего врача... - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-03-2009, 13:06     #1
Темная_Лошадка
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Софийская
Сообщения: 1 794
Темная_Лошадка отсутствует


Цитата:
Сообщение от komiks Посмотреть сообщение
Ни одного отзыва про своего врача не слышала!!!

Эйдигер О.А.
Пожалста!
Перстраховщица и неграмотный врач. По любому поводу - на консультацию к заведующей или в стационар. Ей дают готовый ответ и объяснить его она не в состоянии. Да еще и хамит-истерит временами. При том еще и с акушеркой в контрах - что тоже отрицательно отражается на лбщении с пациентами. Вообщем мне она пришлась не по вкусу. Да,самое главное - очереди к ней ППЦ! Хоть в первой отделение к Волгиной пререводись
Старый 07-03-2009, 18:04     #2
komiks
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Фрунзенский р-он, ул.Турку
Сообщения: 516
komiks отсутствует


Цитата:
Сообщение от Темная_Лошадка Посмотреть сообщение
Пожалста!
Перстраховщица и неграмотный врач. По любому поводу - на консультацию к заведующей или в стационар. Ей дают готовый ответ и объяснить его она не в состоянии. Да еще и хамит-истерит временами. При том еще и с акушеркой в контрах - что тоже отрицательно отражается на лбщении с пациентами. Вообщем мне она пришлась не по вкусу. Да,самое главное - очереди к ней ППЦ! Хоть в первой отделение к Волгиной пререводись
Да я с вами согласна про очереди! Это просто жопа... по 2 часа ждать 5 минутного приема....

А чем она вас "перестраховывает"?

на меня насела из-за больших прибавок и каждый раз хочет госпитализировать. Всё говорит в след. прием не отвертишься - поедешь!
Я ей уже 4 или 5 отказов написала
Старый 05-03-2009, 13:40     #3
Slastena
Наш человек
 
Профиль Slastena
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Купчино
Сообщения: 5 276
Slastena отсутствует


Я у Логиновой наблюдалась, ни одного отрицательного момента за всю беременность, кроме очередей. Врач очень приятная, относится хорошо, спокойная. В ситуации, когда у меня была угроза, сама со мной ходила и на УЗИ, и в центр профилактики невынашивания звонила, чтобы меня взяли на маленьком сроке. И медсестра там хорошая. Но возможно не со своего участка она и не берет, загрузка у нее полная, а в силу возраста уже энтузиазма меньше. Все грозится, что на пенсию уйдет, но я надеюсь, что до второй моей беременности дотянет. Ни к кому другому там не хочу, придется платно наблюдаться.
Старый 05-03-2009, 22:37     #4
Гость!
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 451
Гость! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Slastena Посмотреть сообщение
Я у Логиновой наблюдалась, ни одного отрицательного момента за всю беременность, кроме очередей. Врач очень приятная, относится хорошо, спокойная. В ситуации, когда у меня была угроза, сама со мной ходила и на УЗИ, и в центр профилактики невынашивания звонила, чтобы меня взяли на маленьком сроке. И медсестра там хорошая. Но возможно не со своего участка она и не берет, загрузка у нее полная, а в силу возраста уже энтузиазма меньше. Все грозится, что на пенсию уйдет, но я надеюсь, что до второй моей беременности дотянет. Ни к кому другому там не хочу, придется платно наблюдаться.
поностью согласна со всеми словами...
Старый 05-03-2009, 17:41     #5
yulek
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 25
yulek отсутствует


А моя врач Серкина, в отзывах про нее противоречиво очень, кто еще у нее был? я 2 марта пришла с Б. , а она менядаже не посмотрела перенесла на 13 марта, сказала - много народу, и даже не спроила ничего, Б. желанная и я конечно распереживалась за такое отношение. ((
Старый 06-03-2009, 09:37     #6
brown-eyed
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 233
brown-eyed отсутствует


Чувствую, буду переводится к Логиновой... К Комаровой не ногой...
Старый 06-03-2009, 10:49     #7
Гость!
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 451
Гость! отсутствует


Цитата:
Сообщение от brown-eyed Посмотреть сообщение
Чувствую, буду переводится к Логиновой... К Комаровой не ногой...
если возьмет-то будет хорошо..
Старый 12-03-2009, 16:44     #8
komiks
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Фрунзенский р-он, ул.Турку
Сообщения: 516
komiks отсутствует


Вчера отсидела 3 часа в ЖК за направлением на дородовое, поехала в роддом,там отсидела 2 часа, а там говорят - что так рано пришли??? вам ещё 2 недели гулять и гулять (после осмотра). Отправили домой.

Вот такой врач ЖК((((
Старый 12-03-2009, 17:53     #9
Vera_V
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 1 616
Vera_V отсутствует


Наблюдалась у Комаровой 4 года - отвратительная дрянь!!!! Год назад наконец-то перевелась в другую ЖК. Вообще в 19 ЖК кроме мед. сестер из 23 кабинета нет ни одного нормального человека.
Старый 12-03-2009, 19:43     #10
nastasiakin
Гость
 
Профиль nastasiakin
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 2
nastasiakin отсутствует


У меня первая Б, я там наблюдалась у Севастьяновой, мне она нравилась. Сердцебиение ребенка практически сразу слышала и так спокойно становилось. А сейчас вместо нее Ахундова. Была у нее 2 раза, пока не очень, такое впечатление, что она только начала работать...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.