Про неотложку - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-11-2008, 15:55     #51
Михална
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Центр
Сообщения: 617
Михална отсутствует


[quote=Саша Орлова;18258119]. Когда по телефону оператор слышала, что старики загибаются, то сразу почему-то не находилось свободной машины по 30-40 минут...

А поставте себя на место оператора: одновременно два вызова: к 72 летней бабушке и 16 летней девушке?
Старый 25-11-2008, 15:58     #52
Михална
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Центр
Сообщения: 617
Михална отсутствует


Думаю скорость зависит от загруженности вызовами, а расспрашивают подробнее по телефону, чтобы коснись что давать рекомендации СРАЗУ не дожидаясь бригады, у меня и мое имя спрашивали, и разговаривали со мной именно в ключе "Оля, успокойтесь, возьмите Макара и далее что делать по пунктам. ..." если б она этого не делала, я бы просто сума сошла, да и потом они вызовы же наверняка записывают, должны же они фиксировать к кому выезжают, а выезжают они к ВАшему ребенку, отсюда и именем интересуются, по-моему Вы излишне требовательны, не увидела ничего криминального в Вашей истории [/quote]

Заодно и вменяемость проверить... Извините уж, всякое бывает
Старый 25-11-2008, 19:14
ответ для Katreen на сообщение "Чем дело кончилось?"
    #53
Фармазон
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 52
Фармазон отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vikylia Посмотреть сообщение
И так никто и не приехал?
нет, никто. в скорую звонили 2 раза - оба раза были мягко, но настойчиво посланы лесом (ехать до нас 5 минут, 20 минут пешком)
Цитата:
Сообщение от Katreen Посмотреть сообщение
Чем дело кончилось?
еще раз позвонили в платную и начали увещевать, что помощь нужна. нам сказали: "а знаете, только что освободилось место, ребенок отказался/не смог. если успеете приехать через 5 минут, мы вас примем". благо Гатчина маленькая и машина под окном: ноги в руки и бегом
врач очень внимательно осмотрела, назначила лечение и дала нам срок до утра - если температура не спадет хоть до 37,5, нас кладут в больницу. мы справились, сбили к вечеру следующего дня.

но с тех пор в нашу скорую я не верю.


зы. был еще случай в моем детстве, начале 90х. я жила рядом со станцией и однажды видела, как рядом с ними разбился мотоциклист, не вписался в поворот. народ побежал на станцию, звать докторов. им сказали: звоните, так просто никто не пойдет, не имем права без звонка.
или это особенности небольшого города, или у нас такая скорая...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.