Малютки,касётки,разбойники,феи встречают весну и три года в АПРЕЛЕ!!!))))))) - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-02-2009, 12:00     #51
barto
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 2 472
barto отсутствует


Наташа,Анатусик пусть скорее всё будет хорошо. Держитесь. Скорейшего выздоровления Гошеньки.
Старый 28-02-2009, 12:09     #52
barto
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 2 472
barto отсутствует


Всем привет!
Я сегодня с утра испытала небольшой шок,но хороший.
Вчера всю ночь расписывала сувениры своим на 8 марта. Включила ДВД с нашими русскими фильмами,да так увлеклась,что спать пошла в 6 утра. Илюха на рыбалке,поэтому мы с Сёмиком вдвоём. Легла и вырубилась. Открываю глаза-смотрю 11 часов уже. Соскочила в шоке,потаму как Сёмика в кровати не было. И вижу картину....
Мой сына,переодел САМ свою пижаму(правда футболка одета наизнанку),достал 2 йогурта и выпил стакан молока,а также съел две булочки с маком!!!!!! Сидит тихо-мирно рисует....... Я смотрю в туалет ходил,влажные салфетки в туалете,то есть он себе всё вытер,что надо.........И всё тихо так......... Я села на кровати с отвисшим ртом.
Дети то как растут!!. Им уже и мама не нужна для помощи.... во как!
Старый 28-02-2009, 13:13     #53
Sкарлет
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м Озерки
Сообщения: 669
Sкарлет отсутствует


Всем привет!!!

Наташенька (Анатусик),малышу Гошику @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Как он сейчас себя чувствует?

А мы все так с Никой вдвоем тусим,папа отлеживается наш еще у свекрови..Кто-то знает сколько дней человек после гриппа заразен?

Юля,а я же ведь и не отрицаю,что я участвовала на встрече в разговорах о финке и в топике помню эта тема поднималась,но ведь тогда все это было вилами на воде, без дат и т.п....ну да ладно,мы ж никто не в обиде,вы будете у нас первопроходцами мамского отрывапотом несложно еще раз поехать,мне так сам Бог велел-надо визу после Германии откатывать.Так что все ок

Наташа (Барто),ну Семик самостоятельный,ваще
Старый 28-02-2009, 13:39     #54
Мама Мария
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 5 014
Мама Мария отсутствует


Гошику поскорее поправляться! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Барто у нас такой самостоятельности нету даже у Мишки.
А Сережа максимум это раздеться, руки помыть с мылом, попить, пописать в унитаз. если еда ну очень нравиться, то поест сам. Они у меня только в интернете бойко ползают по сайтам с динозаврами, а так сущие младенцы.

Вчера у нас были гости, водка с ананасовым соком, мартини с грейпфрутовым, грибы с картошкой и салат с копченой рыбой. Гости ушли домой только сегодня после 12-ти.
Бабушка наша все болеет, так что я дальше сижу дома с детьми.
Мальчиков сегодня как подменили, слава Богу!, ведут себя тихо, играют мирно. Они хуже чем на этой неделе никогда в жизни себя не вели.
Старый 28-02-2009, 13:54     #55
xalyavina
Старожил
 
Профиль xalyavina
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 1 410
xalyavina отсутствует


Всем привет!!!
Лена, просто фантастическое открытие топика!!!! СУПЕР!

Гоше наши кулачки @@ @@ @@

Мы с утра успели побывать на маслинице в РОСТе. Сначала Мирону не очень нравилось, но когда вынесли блины - ребенок просто засиял!!!!
Старый 28-02-2009, 14:58     #56
Рысена
Старожил
 
Профиль Рысена
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Колпинский р-н, Понтонный
Сообщения: 1 156
Рысена отсутствует


Привет, девченки!!!!

Может, кто остался, кто помнит нас... маму Свету и дочку Лерочку. Неделю назад починили компьютер и я конечно пришла в наш топик. Стыдно как-то, что так долго не была. Надеюсь примите нас обратно, в нашу апрельскую семью)))))

Дела у нас хорошо, ходим в сад с удовольствием. Как и все, периодически болеем. Месяц назад я встала на путь похудения и уже есть успехи. Нахожусь в активном поиске работы, но с этим противным кризисом, ее пока трудновато найти.

О днях сегодняшних... Вчера ездили в зверинец у м.Большевиков, звери Лерке понравились, но больше воодушевил паровозик со смешариками и понька. Завтра поедем на масленицу.
Старый 28-02-2009, 15:00     #57
funfun
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Тихорецкий
Сообщения: 2 856
funfun отсутствует


Натусик! Бедные вы лапочки, как же так угораздило и почему в больницу отвезли? Ты сама решила? Uошеньке -светлячку @@@@@@@@@@@@@@@@!


Я как и девочки про паром не слышала, ну есссно я бы и не смогла - ну вот на будущий год без меня ни-ни

Бартоша, твой рассказ "убил". Я жду не дождусь такой самостоятельности от Платона. Но САМ ОН НИКОГДА НЕ ИГРАЕТ ПО УТРАМ. Всегда нужно чтоб кто-то был рядом.((
Старый 28-02-2009, 15:03     #58
funfun
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Тихорецкий
Сообщения: 2 856
funfun отсутствует


Света, каждый раз спрашиваешь помним ли тебя ) - ну конечно же
Старый 28-02-2009, 15:04     #59
Рысена
Старожил
 
Профиль Рысена
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Колпинский р-н, Понтонный
Сообщения: 1 156
Рысена отсутствует


Цитата:
Сообщение от funfun Посмотреть сообщение
Света, каждый раз спрашиваешь помним ли тебя ) - ну конечно же
Да просто самой очень неприятно, что пропадаю из топика
Старый 28-02-2009, 16:00     #60
barto
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 2 472
barto отсутствует


Дааа.....самостоятельность это прекрасно,но говорим мы хуже всех.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.