А заразите нас ветрянкой:) - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-02-2009, 09:22     #51
СофиКО
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 947
СофиКО отсутствует


Цитата:
Сообщение от Liolik Посмотреть сообщение
Как здорово - все автора понимают, но ни один человек пока не откликнулся на призыв о помощи заразить ребёнка!!
Кстати, если кто-нибудь предложит свои услуги по заражению ветрянкой - присоединюсь
+ С удовольствием присоединюсь. Приморский р-н. А, для меня, делать прививку от ветрянки- глупость. Младший сын заболел в 5 лет -температура 37 один день и 2 прыща, затем он заразил старшего сына , которому было 12 лет, вот ему пришлось несладко. детскими болезнями надо переболеть в раннем детстве .
Старый 16-02-2009, 09:33
ответ для Zlovrednaya на сообщение ":046::046::046: смешно + 100. У меня..."
    #52
Eva Cherish
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: USA, KS
Сообщения: 2 184
Eva Cherish отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zlovrednaya Посмотреть сообщение
для девочек ОЧЕНЬ актуально краснухой и ветрянкой переболеть ДО фертильного возраста
про краснуху понятно, а ветрянкой почему?
Старый 16-02-2009, 09:42     #53
grapefruit
Элита
 
Профиль grapefruit
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 2 118
grapefruit отсутствует


Цитата:
Сообщение от Папотам Посмотреть сообщение
Да безобразный у нас иммунитет. Сопли, кашель, как у всех. Сами удивляемся и ждём от детища подвоха. В прошлом году мы эти прыщи руками трогали, с болящим обнимались и ни-фи-га.
Я не представляю, как ехать, если он заболеет прямо перед поездкой. А у нас путёвка на 20 дней. Деньжищи дикие. И вот так каждый год трясёмся.
ну может иммунитет ИМЕЕНО к ветрянке у вас таки есть? Мне 30,тттчнс не болелахотя мимо ветряночных гуляла,и в пол-ке сталкивалась, правда всегда с ужасом думала заболею или нет...вот теперь тоже думаю,то ли дитя заразить спецом чтоб переболел маленьким,то ли не стоит,а то вдруг он таки меня заразита говорят взрослые тети очень тяжело ей болеют. А может и у меня иммунитет к ней ТТТЧНС
Старый 16-02-2009, 10:00
ответ для Папотам на сообщение "А заразите нас ветрянкой:)"
    #54
Elenochka
Воплощенный антигламур
 
Профиль Elenochka
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 12 019
Elenochka отсутствует


Младшая в 3 года принесла из садика ветрянку, переболели почти не заметив (парочка прыщиков). Заразила старшего (5 лет). Он болел крайне тяжело, неделю провели в больницей под капельницей с сильнейшей дозой антибиотиков. Ребенок был усыпан весь, живого места не было, он был просто зеленый с ног до головы. Никому не пожелаю такого .
Старый 16-02-2009, 10:14     #55
Crechet
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 193
Crechet отсутствует


+1000. Ой, присоединяюсь, где можно заразиться? Тоже очень хотим. Просто видела как у подруги болел сын в 13 лет - жуткое дело, ОНа даже на работу ходитьне могла. Едет на работу у него +37, Доезжает До Просвета с Пионерки - у того уже +40. Он мигом обратно. И так 2 недели...И прыщи уже 2 месяца прошло - так еще и не прошли до сих пор
Хочу, чтобы мой пока мелкий переболел
Старый 16-02-2009, 11:47
ответ для Папотам на сообщение "А заразите нас ветрянкой:)"
    #56
Pudgik
Элита
 
Профиль Pudgik
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 2 167
Pudgik отсутствует


Готова всех желающих к себе пригласить - но мы в 70 км от города, за Зеленогорском

Сама две недели назад ветрянкой переболела. Температура 38 неделю -фиг с ней, и что не сбивается - фигня. И начавшееся обострение артрита тоже переживаемо. А вот осложнение на сердце под подозрением - это да...

Ребенка же - прыгает как лось.
Старый 16-02-2009, 11:55     #57
Натальюшка 76
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский р-н
Сообщения: 65
Натальюшка 76 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мамсик дочи Посмотреть сообщение
первый раз такое слышу))))))) заразите нас!!!
логика ваша понятна, но все равно очень смешно звучит!!!

Да, действительно смешно, но сама через это прошла все дочку хотела где-то заразить краснухой, пихала везде, но ничего не вышло, а сейчас уже и страшновато 12 лет
Старый 16-02-2009, 12:03
ответ для Папотам на сообщение "А заразите нас ветрянкой:)"
    #58
Miroshka
Старожил
 
Профиль Miroshka
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Просвет
Сообщения: 1 448
Miroshka отсутствует


Прямо дежавю какое-то Год назад такой-же топик читала. Сама об этом-же думаю, но страшновато как-то стала, после прочтения топика "Какая-то новая ветрянка". Думаю, пускай уж лучше оно само случит
ся. Конечно, хотелось-бы пораньше.
Старый 16-02-2009, 13:36     #59
Zlovrednaya
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: в заповеднике
Сообщения: 15 303
Zlovrednaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Eva Cherish Посмотреть сообщение
про краснуху понятно, а ветрянкой почему?
ветрянка очень опасна в первом и третьем триместрах беременности.

Цитата:
Сообщение от grapefruit Посмотреть сообщение
ну может иммунитет ИМЕЕНО к ветрянке у вас таки есть? Мне 30,тттчнс не болелахотя мимо ветряночных гуляла,и в пол-ке сталкивалась, правда всегда с ужасом думала заболею или нет...вот теперь тоже думаю,то ли дитя заразить спецом чтоб переболел маленьким,то ли не стоит,а то вдруг он таки меня заразита говорят взрослые тети очень тяжело ей болеют. А может и у меня иммунитет к ней ТТТЧНС
сдайте кровь на антитела к ветрянке и не парьтесь больше сразу же будет понЯтно, болели Вы или нет в скрытой форме
Старый 16-02-2009, 13:39     #60
Zlovrednaya
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: в заповеднике
Сообщения: 15 303
Zlovrednaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nvik76 Посмотреть сообщение
Да, действительно смешно, но сама через это прошла все дочку хотела где-то заразить краснухой, пихала везде, но ничего не вышло, а сейчас уже и страшновато 12 лет
так скорее всего уже переболела. Просто частенько краснуха проходит очень незаметно. Где-то было 2 прыщичка, Вы и не заметили. Опять же, кровь на а/т прояснит ситуацию. Потому что если к 15 годам девочка краснуху не перенесла, я бы все таки прививала (я вообще ни фига не сторонник прививок )
Цитата:
Сообщение от Miroshka Посмотреть сообщение
Прямо дежавю какое-то Год назад такой-же топик читала. Сама об этом-же думаю, но страшновато как-то стала, после прочтения топика "Какая-то новая ветрянка". Думаю, пускай уж лучше оно само случит
ся. Конечно, хотелось-бы пораньше.
Просто многие забывают, что есть такая штука как опоясывающий лишай - он же "повторная ветрянка" у взрослых





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.