У меня повышенный рвотный рефлекс - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-10-2008, 18:26     #51
Humara Chlens
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 6 202
Humara Chlens отсутствует


интересно, откудова в этой ванной стока воды оказалось?чета с 3 неделями загнуто.хата должна была выгореть до тла.
Старый 07-10-2008, 18:28
ответ для TIMargo на сообщение "А себе говорю,что это мне..."
    #52
Humara Chlens
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 6 202
Humara Chlens отсутствует


Цитата:
Сообщение от TIMargo Посмотреть сообщение
А себе говорю,что это мне показалось...необязательно размазывать по стенке,если тебе не везёт,Я знаю от чего ЭТО у неё ,но не размазывать же.
интересная мысль...у кого "у нее" и что "ЭТО"????????
Старый 07-10-2008, 18:29     #53
Humara Chlens
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 6 202
Humara Chlens отсутствует


Цитата:
Сообщение от emirspb Посмотреть сообщение
лана еще немного....
Эту историю мне расказала моя девушка, вернувшись сегодня ночью с дежурства. Так вот, она проходит практику в местном ГОВД и сегодня ночью произошла такая забавная история. Раздается звонок в дежурке в 4 часа ночи, и женщина сообщает что соседка бабушка уже три недели не выходит из своей квартиры и оттуда доносится противная вонь. Приняв вызов, моя девушка с двумя операми и следователем выехали на квартиру, дверь была закрыта, поэтому пришлось одному оперативнику залесть через балкон а остальные уже через открытую им дверь прошли, и начали искать тело. Перерыли всю квартиру тела нет а вонь стоит хоть топор вешай. И вот один опер решил заглянуть в ванну, ну открыл дверь и тут же рухнул в обморок, подошел второй, заглянул в ванну и начал тутже очищать желудок, следователь тоже решил последовать этому примеру после того как заглянул туда же, а моя девушка просто сползла по косяку. Как выяснилось бабушка решила принять ванну и водичка ей оказалась холодноватой и она опустила кипятильник в ванну где ей и пришел конец от разряда. Естественно, пробки выбило и на лестничной площадке вырубило свет, но наутро пришел электрик и починил свет, естественно кипятильник заработал и бабушка варилась около 3 недель, вот это зрелище и подействовало на слабенькие нервы нашей милиции. Но это еще не все, после того как все по немногу отошли вызвали скорую, чтобы увезти трупик и пока ждали, оперативник решил слить воду, вытащил пробку из ванной и тихо стал наблюдать за тем как весь этот холодец начал исчезать в канализации, в итоге к приезду скорой остались толко кости и один глаз, второй все-таки проскoчил сквозь решетку. А моей девушке теперь явно будет сниться глаз исчезающий в сливном дренаже.
а я так думаю, что должно было мыло сварицо, а вовсе не холодец.
Старый 07-10-2008, 18:29     #54
emirspb
Наш человек
 
Профиль emirspb
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 9 269
emirspb отсутствует


стойкие попались
Старый 07-10-2008, 18:37
ответ для maxadler на сообщение "Операционная система?:))"
    #55
kama
Наш человек
 
Профиль kama
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: пока планета Земля...
Сообщения: 5 405
kama отсутствует


Цитата:
Сообщение от maxadler Посмотреть сообщение
Операционная система?
об этом же подумала
Старый 07-10-2008, 18:39
ответ для emirspb на сообщение "стойкие попались"
    #56
vanilla
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 1 809
vanilla отсутствует


Цитата:
Сообщение от emirspb Посмотреть сообщение
стойкие попались
просто последний рассказ очень смешон совей неправдоподобностью..
Старый 07-10-2008, 18:42     #57
kama
Наш человек
 
Профиль kama
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: пока планета Земля...
Сообщения: 5 405
kama отсутствует


Цитата:
Сообщение от emirspb Посмотреть сообщение
лана еще немного....
Эту историю мне расказала моя девушка, вернувшись сегодня ночью с дежурства. Так вот, она проходит практику в местном ГОВД и сегодня ночью произошла такая забавная история. Раздается звонок в дежурке в 4 часа ночи, и женщина сообщает что соседка бабушка уже три недели не выходит из своей квартиры и оттуда доносится противная вонь. Приняв вызов, моя девушка с двумя операми и следователем выехали на квартиру, дверь была закрыта, поэтому пришлось одному оперативнику залесть через балкон а остальные уже через открытую им дверь прошли, и начали искать тело. Перерыли всю квартиру тела нет а вонь стоит хоть топор вешай. И вот один опер решил заглянуть в ванну, ну открыл дверь и тут же рухнул в обморок, подошел второй, заглянул в ванну и начал тутже очищать желудок, следователь тоже решил последовать этому примеру после того как заглянул туда же, а моя девушка просто сползла по косяку. Как выяснилось бабушка решила принять ванну и водичка ей оказалась холодноватой и она опустила кипятильник в ванну где ей и пришел конец от разряда. Естественно, пробки выбило и на лестничной площадке вырубило свет, но наутро пришел электрик и починил свет, естественно кипятильник заработал и бабушка варилась около 3 недель, вот это зрелище и подействовало на слабенькие нервы нашей милиции. Но это еще не все, после того как все по немногу отошли вызвали скорую, чтобы увезти трупик и пока ждали, оперативник решил слить воду, вытащил пробку из ванной и тихо стал наблюдать за тем как весь этот холодец начал исчезать в канализации, в итоге к приезду скорой остались толко кости и один глаз, второй все-таки проскoчил сквозь решетку. А моей девушке теперь явно будет сниться глаз исчезающий в сливном дренаже.
у Вашей девушки должно быть еще много таких историй, поспра у нее, в таком то пикантном месте практику проходить
Старый 07-10-2008, 18:46     #58
ГРОТЕСКа
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Правый берег реки N
Сообщения: 11 956
ГРОТЕСКа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Frezzzy Посмотреть сообщение
интересная мысль...у кого "у нее" и что "ЭТО"????????
Тоже заметила...одни загадки

Цитата:
Сообщение от Frezzzy Посмотреть сообщение
а я так думаю, что должно было мыло сварицо, а вовсе не холодец.
Наваристый бульон, скорее, очень наваристый
Старый 07-10-2008, 18:48     #59
emirspb
Наш человек
 
Профиль emirspb
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 9 269
emirspb отсутствует


про ОС (операционнцю систему)

стоит плечевая голосует на трассе. Останавливается фура, мужик высовывается "Ну че типа поехали со мной, сколько денег стоишь?"
Телка - "сначала хлебушка корочку дай потом поедем"
Мужик "поехали денег дам, купишь пожрать потом"
Телка - "Не корочку сначала а потом поедем и деньги"
Мужик - "Ты че глупая чтоль, зачем тебе корочка?"
Телка - "Да полчаса назад одному минет делала, из под шкурки какую-то фигню выковыряла, досих пор без хлеба прожевать не могу"
Старый 07-10-2008, 18:51     #60
ГРОТЕСКа
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Правый берег реки N
Сообщения: 11 956
ГРОТЕСКа отсутствует


Сейчас в Грачи перенесут. А вот от пошлостей меня точно тошнит





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.