Мой ребенок - самый лучший?.. - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-11-2006, 11:21     #51
мАкрица
Элита
 
Профиль мАкрица
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 2 232
мАкрица отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olich Посмотреть сообщение
ага... помню передачу про скота, который двух девочек удерживал в подвале 8 лет, а мама делала вид, что ничего не видит... (((
я бы не "забила", но заявила в милицию первая, если бы была уверена на 100%.. а потом передачки на зону носила бы(((

Странно такое слышать..Ввы знаете что с такими "людьми" делают на зонах? Передачки не понадобятся
Старый 29-11-2006, 11:39
ответ для chanterelle на сообщение "Мой ребенок - самый лучший?.."
    #52
Bambusik
Мега-элита
 
Профиль Bambusik
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 4 703
Bambusik отсутствует


А я вообще не хочу о подобном думать
Старый 29-11-2006, 11:40     #53
Martina+Lana
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Не дом и не улица
Сообщения: 2 336
Martina+Lana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ася Посмотреть сообщение
Классно у всех получается. Я понимаю, стал бы геем, наркоманом, инвалидом. Тут вопросов нет - мой дорогой, любимый ребенок. Но когда ребенок отнял чужую жизнь, осиротил может быть детей, оставил мать без сына (дочери) так мы просто скажем "только я во всем виновата, иди сюда сынка, я тебе конфетку дам".


А это от адекватности мамы зависит.Например что мать убийцы ,садиста, и т.д.не имеет права любить ребенка?Для нее он останется прежде всего ребенком,сыном,дочкой а уж потом садистом,убийцей...Я считаю что ребенка нужно поддерживать всегда.Во избежения передергивания ,отмечу что это должна быть моральная поддержка,не "ути-пуси сынку обидели,на конфетку" а слова,что мне очень стыдно и не приятно ,но я не отвернусь от тебя,буду к тебе на зону приходить,адвокатов нанимать,письма писать и т.д...
Старый 29-11-2006, 12:51     #54
Olich
ёксель-моксель
 
Профиль Olich
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Светлановский пр.
Сообщения: 5 157
Olich отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПоКАМОНша Посмотреть сообщение
Странно такое слышать..Ввы знаете что с такими "людьми" делают на зонах? Передачки не понадобятся
Света, ну а как??? "Я люблю свою дитятю и пусть он продолжает убивать и насильничать"?
Кстати в передаче "крендель" был жив на зоне (снималось через пару лет после освобождения девочек).

Что то мне страшно стало( Вот ходят по улицам маньяки-убиВцы деток, а их ведь кто то прикрывает своей любовью((((((
Старый 29-11-2006, 13:35
ответ для chanterelle на сообщение "Мой ребенок - самый лучший?.."
    #55
stomik
Мега-элита
 
Профиль stomik
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: м.Автово
Сообщения: 4 711
stomik отсутствует


Не хочу сейчас и думать о плохом, чего предугадывать , мой Захарка самый лучший , самый красивый и самый самый , причем, я всегда ему об этом говорю
Старый 29-11-2006, 13:58     #56
дамочка
Элита
 
Профиль дамочка
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Озерки- Мельничный ручей
Сообщения: 2 507
дамочка отсутствует


Вишенка, ситуация: Ваш сын в пятом классе до крови избивает ученика 3 класса. Ваши действия и Ваши мысли?
Вы бежите доказывать всем правоту своего ребенка, рассказывете маме "пострадавшего", какой у Вас замечательный сын? Гладите сыночка по головке и приговариваете: "Ты у меня все равно самый лучший"?









вы подменяете слова ЛЮБОВЬ и ВСЕДОЗВОЛЕННОСТЬ. Вот когда разницу поймете, может, дойдет о чем мы здесь толкуем.
Я в такой ситуации отлупила бы сынулю сама, а потом долго и нудно разбиралась - ПОЧЕМУ это случилось, что не так. А вы, что - встали бы в пятую позицию "все, у меня больше нет сына!"?
Старый 30-11-2006, 11:27     #57
мятный ликёр
Banned
 
Профиль мятный ликёр
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 4 265
мятный ликёр отсутствует


Цитата:
Сообщение от дамочка Посмотреть сообщение

вы подменяете слова ЛЮБОВЬ и ВСЕДОЗВОЛЕННОСТЬ. Вот когда разницу поймете, может, дойдет о чем мы здесь толкуем.
Я в такой ситуации отлупила бы сынулю сама, а потом долго и нудно разбиралась - ПОЧЕМУ это случилось, что не так. А вы, что - встали бы в пятую позицию "все, у меня больше нет сына!"?

ППКС!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.