пойдете воспитателем- возьмем ребенка в садик!!****** - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-10-2008, 14:43     #51
Нюта@
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Василеостровский р-н
Сообщения: 5 086
Нюта@ отсутствует


подруге предложили:либо иди работай,либо плати 30тыс.,только так,она пошла,у нее пед.образование.у меня тоже в Роно спрашивали,я отказалась,вот посмотрим,что будут говорить,когда время идити а сад прийдет
Старый 31-10-2008, 14:46     #52
ЮлияК
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Петродворец.Столица Фонтанов
Сообщения: 464
ЮлияК отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нюта@ Посмотреть сообщение
подруге предложили:либо иди работай,либо плати 30тыс.,только так,она пошла,у нее пед.образование.у меня тоже в Роно спрашивали,я отказалась,вот посмотрим,что будут говорить,когда время идити а сад прийдет
Так оно пришло.Позвонили:Давайте приводите!Нет проблем,хотя сад супер-пупер открыли 3 недели назад лучший в Приморском районе......НИКТО НИЧЕГО не просил!
Старый 31-10-2008, 14:50     #53
Lebeda
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Белы Куна
Сообщения: 2 051
Lebeda отсутствует


Цитата:
Сообщение от InnaGrik Посмотреть сообщение
Я вообще не понимаю смысл работы в садике ради устройства ребенка. Проще тогда дома только со своим сидеть, а не с 20 чужими. Ребенок вполне без сада может прожить, зато мама не нервная, а денег такая работа все равно не приносит.
Я уже обьясняла, все просто, мне в ребенкины 2 года надо выйти на работу, не то что могу -не могу, хочу-не хочу, а НАДО потому что в противном случае я и ребенок умрем с голоду, соответственно возможно это ТОЛЬКО при устройстве ребенка в садик, и если мне как условие поступления в сад, ставят отработку на 3-4 месяца в этом самом саду нянечкой или воспитателем, типа так и только так мой ребенок устраивается в сад, значит с нового года я иду работать воспитателем на мизерную зарплату, а ребенок получает место в саду, и к следующей осени я возвращаюсь на свою НОРМАЛЬНУЮ работу., а ребенок продолжает ходить в сад
Так что смысл получается самый, что ни на есть здравый, ребенок не сможет прожить без сада, если ему нечего будет кушать, а если я не буду работать , то кушать ему будет НЕЧЕГО!
Старый 31-10-2008, 14:52     #54
Akela
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: м. Пр. Просвещения
Сообщения: 1 395
Akela отсутствует


Цитата:
Сообщение от mama-leo Посмотреть сообщение
То есть все бы предпочли, чтобы в группах не хватало воспитательниц-нянечек, нежели чем ими бы работали люди без соответствующего образования??? Между прочим, такие же мамочки, наверно, в курсе, как с детьми обращаться
Образование, фиг с ним. Мне бы лично не хотелось, чтобы с моим ребёнком работал человек, делающий это от безысходности.
Старый 31-10-2008, 14:53     #55
tomskaya
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 100
tomskaya отсутствует


Это вам еще хорошо предложили. Моей подруге с красными дипломими об окончании института и аспирантуры предложили должность нянечки. Есс-но она отказалась, детей, конечно, не взяли. Но без садика они, в конечном итоге, не остались.
Старый 31-10-2008, 14:55     #56
ЮлияК
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Петродворец.Столица Фонтанов
Сообщения: 464
ЮлияК отсутствует


Да,девочки,так мы и будем переливать туда сюда!Каждая сторона права!Я желаю Всем добра и удачи!Кому- то сад с нормальными воспитателями,а кому-то решения проблем и удачного устройства!Всем добра и терпения!
Старый 31-10-2008, 14:58     #57
Lebeda
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Белы Куна
Сообщения: 2 051
Lebeda отсутствует


Цитата:
Сообщение от Akela Посмотреть сообщение
Образование, фиг с ним. Мне бы лично не хотелось, чтобы с моим ребёнком работал человек, делающий это от безысходности.
вот об этом и речь!
подруга счас с соплями и слезами собирает документы , чтоб нянькой идти в сад на 3 месяца за 2000!!!! чтоб ребенка пристроить, я в некотором сметении, ибо она просто не то что не готова с детьми работать, она НЕ ГОТОВА! Ни морально , ни физически, ни психически, а выбора ей просто не оставили... она своими двумя сыта по горло, а что с ней будет, когда она за 20тью чужими следить будетмрак вобщем
Старый 31-10-2008, 15:35     #58
Adam$
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Петергоф
Сообщения: 454
Adam$ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lebeda Посмотреть сообщение
чтоб нянькой идти в сад на 3 месяца за 2000!!!!
Наши вроде 4000 получают
Старый 31-10-2008, 15:38     #59
ava
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: выборгский
Сообщения: 4 770
ava отсутствует


почитала ссылку...если 500р по квитанции платить, то можно лишние 500р всем сдавать чтоб зп няни и восп-лей повысить...а куда идут деньги ежемесячно уплачиваемых за доп. занятия..?
Старый 31-10-2008, 16:04     #60
Night Dream
Гость
 
Профиль Night Dream
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 29
Night Dream отсутствует


Цитата:
Сообщение от ксюн Посмотреть сообщение
Видимо воспитатели с образованием будут только тогда, когда после училищ и институтов надо будет работать 3-5 лет для подтверждения дипломов, как раньше!
Думаете, если человека заставить работать, он сделает это лучше, чем тот который вынужденно пришел?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.