Ждем очередной "Ледниковый период"? Если верить слухам... :) - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-08-2008, 23:12     #1
Katja
Космонавт
 
Профиль Katja
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 23 749
Katja отсутствует


Твой день № 186 (24.08.2008)
Татьяна Арнтгольц



Арнтгольц боится сглаза
Обворожительная артистка отечественного кино Татьяна Арнтгольц уже несколько недель активно тренируется для участия в новом сезоне ледового шоу. Однако на одной из репетиций Таня, отрабатывая несложный по сути элемент фигурного катания, оступилась и упала прямо на лед. Все произошло так стремительно, что тренер даже не успел удержать хрупкую девушку. К счастью, все обошлось без серьезных травм, Арнтгольц отделалась испугом и огромным синяком на локте.
Жених

После падения бесстрашная Таня еще около часа продолжала тренировку. Девушка, видимо, всерьез решила стать лучшей в этом сезоне шоу. Еще бы, ведь помимо силы воли и таланта у артистки есть еще один козырь - любовь, которая, как известно, окрыляет.

Молодой человек Арнтгольц каждый вечер забирает красавицу Таню после репетиций. Актриса тщательно скрывает свою личную жизнь от посторонних, боясь сглазить новое счастье. Но "Z" удалось выяснить, что новоиспеченным избранником артистки стал 24-летний актер Иван Жидков.
Старый 28-08-2008, 23:13     #2
Katja
Космонавт
 
Профиль Katja
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 23 749
Katja отсутствует


Комсомольская правда, N124, 23.08.2008, с. 22 (25.08.2008)
Сергей Жигунов



"Ледниковый период": Сергей Жигунов сломал ногу на съемках
Из-за травмы ему пришлось отказаться от участия в проекте
Сергей Жигунов сломал ногу на съемках шоу "Ледниковый период"

Как мы уже писали, сейчас идет подготовка к шоу Первого канала "Ледниковый период". Знаменитости уже вовсю тренируются стоять на коньках и выполнять пируэты.

На очередной тренировке Сергей Жигунов, который согласился на участие в проекте одним из первых, неудачно упал и повредил ногу (подробнее об этом в номере за вторник, 19 августа, и на сайте kp.ru). Врач, дежуривший на катке, после осмотра вынес вердикт - "растяжение". Диагноз подтвердили и в больнице. Актеру прописали постельный режим и уколы. Передвигался он, хоть и прихрамывая, сам, поэтому никто не заподозрил, что у него травма посерьезнее. Но боль в ноге все усиливалась! Сергея снова обследовали. Оказалось, у него сложный закрытый перелом! Вместо гипса Жигунову наложили специальную шину и рекомендовали двигаться как можно меньше.

И все же актера ждут на "Ледниковом периоде".

- Если Сергей, после того как вылечит травму, захочет вернуться в проект, мы его примем, - сообщил нам продюсер шоу Илья Авербух. - Пусть даже он начнет выступать позже, чем другие участники. Все мы желаем ему скорейшего выздоровления.

ИЗ ПЕРВЫХ УСТ

"Теперь я знаю, что лед очень твердый!"

Мы дозвонились до самого виновника переполоха Сергея Жигунова.

- Сергей, как же это случилось?

- Коньком за лед зацепился. Вот так абсолютно нелепо все получилось. Я ведь катался в жестких ботинках, перелома, тем более в том месте, где он есть у меня, не должно было быть в принципе.

- Вы впервые встали на коньки?

- Да, я до этого не катался. Я же с юга, из Ростова-на-Дону. Мы там больше плавали, чем на коньках катались. Но теперь-то я знаю, что лед очень твердый.

- Постельный режим соблюдаете?

- Если честно, я ходил все это время с переломом. Сейчас надо бы лежать...

- А вы, наверное, ходите: вас не поймать на месте.

- Ну как я хожу? Я в машине езжу. Конечно, двигаться стараюсь минимально. Надо, чтобы нога заживала. У меня много работы, и, конечно, мне с поломанной ногой тяжело. Совсем некстати все это... Боли не прошли. Но они терпимые. Правда, сплю плохо из-за них, а так нормально все. Мне очень жаль, что я подвел Илью Авербуха (так как выбыл из проекта. - Прим. ред.), у меня с ним сложились добрые отношения. Я ведь вообще в понедельник собирался на лед, думал, что мне ногу забинтуют плотненько и я буду кататься. Обидно, что все так случилось. Если будет возможность снова выйти на лед, я выйду.
Старый 29-08-2008, 00:10     #3
Barrakuda™
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 2 584
Barrakuda™ отсутствует


Я тоже с вами!
Я прочитала, что на РТР еще будут Дана Борисова и Фекла Толстая.
Старый 29-08-2008, 12:29     #4
Fiume
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 734
Fiume отсутствует


Цитата:
Сообщение от Barrakuda Посмотреть сообщение
Я тоже с вами!
Я прочитала, что на РТР еще будут Дана Борисова и Фекла Толстая.
Ух, интересно-то как. Феклу просто не могу представить на коньках.
Ура, нас становится больше!
Старый 29-08-2008, 01:17     #5
Паулина
Небожитель
 
Профиль Паулина
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 19 143
Паулина отсутствует


Девушки, если кому не сложно, кидайте ссылки о тех, кто учавствует в этих двух шоу, артистах, певцах... в каких кино снимались или вообще, чем занимаются....

я просто не всех знаю, а кто-то может какую инфу нашел, было бы интересно
Да и топик был бы более информативный

"Начальство надо знать в лицо!" (С)
Старый 29-08-2008, 08:49     #6
Katja
Космонавт
 
Профиль Katja
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 23 749
Katja отсутствует


Цитата:
Сообщение от Паулина Посмотреть сообщение
я просто не всех знаю, а кто-то может какую инфу нашел, было бы интересно
Да и топик был бы более информативный
Не волнуйтесь. Тут уже сыщики до инфы собрались Правда Петербурженка что-то запаздывает.
Старый 02-09-2008, 16:20     #7
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katja Посмотреть сообщение
Не волнуйтесь. Тут уже сыщики до инфы собрались Правда Петербурженка что-то запаздывает.

Катя, я ни на что не претендую... Это всегда Вы заводили такие топики...Я буду обсуждать здесь!
Старый 02-09-2008, 17:07     #8
Katja
Космонавт
 
Профиль Katja
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 23 749
Katja отсутствует


Цитата:
Сообщение от Петербурженка Посмотреть сообщение
Катя, я ни на что не претендую... Это всегда Вы заводили такие топики...Я буду обсуждать здесь!
Я только один топик заводила Предлагаю прошлое забыть Вы же у нас тоже кладезь информации

Я тоже буду здесь, пока не выгонят
Старый 29-08-2008, 10:59     #9
Katja
Космонавт
 
Профиль Katja
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 23 749
Katja отсутствует


Труд-7 № 160 (27.08.2008)

Татьяна Тотьмянина: "Личная жизнь - она на то и личная, чтобы правду никто не знал"

Олимпийская чемпионка по парному фигурному катанию Татьяна Тотьмянина приступила к ежедневным тренировкам и записи "Ледникового периода-2". О своей жизни на льду и вне его Татьяна рассказала корреспонденту "Труда-7" Ирине Антоновой.

- Вы по-прежнему катаетесь в шоу "Ледовая симфония" Ильи Авербуха?

- Только недавно череда поездок закончилась. Началось безделье. В принципе, конечно, сложа руки не сижу - началась обычная жизнь.

- Постоянные поездки не утомляют?

- Когда ездишь не первый год, привыкаешь каждый день менять города, гостиницы, поезда, самолеты. Обычно первый месяц проходит спокойно, а потом среди ребят начинаются споры - сказывается усталость. Вот тогда наступают тяжелые дни.

- А что вы делите между собой?

- Как и в любом коллективе, со временем появляются какие-то разногласия, за ними идут ссоры. В любом случае на льду мы уже миримся.

- С кем легче работать - с профессиональными фигуристами или со звездами шоу-бизнеса?

- Во время тура я катаюсь исключительно с Максимом Марининым. А в шоу - у каждой знаменитости, конечно, есть свои принципы, желания. Это люди другого круга. Но с некоторыми очень интересно общаться, слушать рассказы об их профессии.

- Вы для себя решили, сколько еще будете участвовать в "Ледниковом периоде"?

- Илья Авербух подписал контракт с Первым каналом на два года. В этом сезоне я буду точно. Это семейное шоу, очень рейтинговое, поэтому и участвовать будем, и выступать клоунами тоже - в хорошем смысле этого слова. (Смеется.)

- Вы уже знаете, кто будет с вами в паре?

- Пока нет.

- А предпочтения есть?

- Особых пожеланий нет, Илья сам выбирает людей. В прошлом году у меня вообще была долгая история с партнерами. Сначала должна была кататься с Владом Топаловым, но что-то ему не понравилось. Потом хоккеист Александр Мостовой. Мы стали тренироваться, но в результате и он отказался - побоялся получить травму, а тогда он не смог бы играть. Буквально за два дня до шоу определились с моим партнером - Никитой Малининым.

- Не страшно выходить на лед с новичками, ведь некоторые из них впервые становятся на коньки?

- Очень страшно. Если у мужчин-фигуристов все понятно, они знают, что и как делать со своей партнершей-новенькой, то девчонкам, особенно при выполнении поддержек, страшно. Мы не уверены, выдержит ли партнер, уверенно ли он вообще стоит на ногах.

- Наверное, в такие моменты вы вспоминаете неудачную поддержку Максима? (На чемпионате "Скейт Америка" в 2004 году Максим Маринин не удержал Татьяну, она получила тяжелые травмы. - "Труд-7").

- Нет, об этом я уже не вспоминаю. Тогда была другая ситуация. Сейчас знаешь, что этот человек - непрофессионал, поэтому заранее беспокоишься о своем здоровье. Ведь когда человек не уверен в себе, это неприятно.

- Вы не думали о тренерской карьере?

- О тренерской - нет. Мне хотелось бы начать что-то новое, вне фигурного катания. У меня есть планы, но не стоит пока о них говорить. На самом деле эти два года были очень тяжелыми. Ведь всю жизнь идешь к заветной цели, живешь в жестком графике, добиваешься того, о чем мечтал, и следующие полгода находишься в состоянии эйфории. Думаешь, что жизнь удалась. А потом задумываешься: "А что дальше?" Прошлой осенью, когда мы уже вылетели из шоу, я получила травму и на месяц заперлась в квартире. У меня впервые была такая депрессия. Я считала, что жизни больше нет, что я больше никому не нужна. Это сейчас я поняла, что зря закрылась ото всех. Но тогда чувствовала, что если нет фигурного катания, то больше ничем заниматься я не могу, в первую очередь потому, что не умею ничего другого. И задумалась, чему можно еще научиться. Тогда и решила получить профессиональное образование в другой области.

- О работе ведущей на телевидении не думали?

- (Улыбается.) Да, конечно. Я бы хотела попробовать - это совсем новое для меня. Сейчас у меня как раз есть желание пойти с сентября учиться в школу "Останкино". Именно эту профессию я и мечтаю освоить. Ведь тренером я могу стать всегда - это то, что я знаю, умею, что у меня хорошо получается. А попробовать что-то новое - полезно. Вдруг получится?

- У вас с сентября и проект, и учеба - успевать будете?

- Думаю, да. Учиться буду заочно.

- А что сейчас у вас в личной жизни происходит? Замуж не вышли?

- Личная жизнь - она на то и личная, чтобы даже если и говорили, но правду никто не знал. Замуж не вышла: предложений не было. (Смеется.)

- То есть и о детях пока не задумываетесь?

- Дети - это обязательно. Я ведь женщина, поэтому хочу детей. Троих как минимум. О возрасте не думала. Планка должна быть, конечно. Хотя сейчас и в 40 лет рожают. Просто я стараюсь не планировать. У меня обычно если что-то запланировано, то, значит, будет с точностью до наоборот. Знаете, в начале этого года я так хотела ребенка - вот чтобы прямо сейчас, и ведь понимаю, что так не бывает.

- Усыновить малыша не думали?

- Думала. Но сначала - свои дети. В любом случае все, что написано, будет.

- Вы со своим партнером Максимом вне работы общаетесь?

- Практически нет. У него своя жизнь, семья, родился ребенок. Теперь Максим занимается его воспитанием. Хотя на работе рождение малыша никак не сказывается.

- Большинство пар в фигурном катании - это пары и в жизни. У вас не сложилось?

- У нас была юношеская влюбленность, которую мы пережили. Это очень сложно - находиться 24 часа в сутки вместе и не выносить ссоры на лед. Поэтому мы решили, что просто будем вместе кататься. Мне кажется, у большинства пар есть отношения. Иногда они проходят, тогда остается только совместная работа, как у нас с Максимом. Иногда отношения перерастают во что-то большее, но это реже встречается.

- Между фигуристами бывает настоящая дружба?

- Когда ты тренируешься - конечно, нет. А сейчас, в турах, разумеется, все общаемся. Но я считаю, что друзья - это те, кто идет с тобой с детства. К тому же вся моя жизнь - спорт. Я по пути многих растеряла. Есть люди, с которыми есть о чем поговорить, которым что-то доверяю, но я не уверена, что это и есть дружба.

- На светские мероприятия ходите?

- Да, но нечасто. Приглашения получаю, но одна не хожу. А сопровождающие люди не каждый раз могут.

- А досуг как проводите?

- Начала заниматься фитнесом, йогой - меня уже поставили на голову. Учусь плавать - раньше не умела, решила начать брать уроки.

Наше досье

Татьяна Тотьмянина родилась 2 ноября 1981 года в Перми. В четыре года ее на лед вывела мама, которая сама раньше каталась на коньках. Татьяна Тотьмянина окончила Ленинградскую государственную академию физической культуры им. Лесгафта и получила звание "мастер спорта международного класса". Начала кататься вместе с Максимом Марининым в 1996 году. За 10 лет совместной работы Маринин и Тотьмянина стали олимпийскими чемпионами (2006 год), двукратными чемпионами мира, трехкратными чемпионами России и пятикратными чемпионами Европы в парном фигурном катании. Всего в их коллекции 39 медалей, 23 из которых золотые.
Старый 29-08-2008, 11:08     #10
Katja
Космонавт
 
Профиль Katja
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 23 749
Katja отсутствует


Тащу все, даже от 23.07.2008 (вдруг интересно):

Новый телесезон - каналы готовят звезд к подвигам

Периодически в разных изданиях и в Интернете появляется "достоверная" информация о том, что на центральных каналах готовятся новые громкие проекты типа "Звезды в тайге" или "Звезды на ипподроме"... И не просто так, а с фото знаменитостей: вот Эвелина Блёданс собирает рюкзак, чтобы ехать на съемки в сибирские леса, вот Мария Голубкина верхом на лошади - якобы тренируется для участия в новом шоу. А вот и совсем свежая "информация": будет "Теннис со звездами"!


- Глупости, - заверили нас на Первом канале, который обычно и специализируется на рекрутировании звезд для разных шоу. - У нас не планируются также проекты "Звезды в тайге" или "Звезды на ипподроме". И тенниса точно не будет...


Жаль, честное слово. Фактически финал проекта "Король ринга" в минувшее воскресенье завершил очередной телесезон.


Новый начинается в сентябре. И что же нас ждет?


Третий "Ледниковый период"

Сейчас у некоторых участников уже идут тренировки. Встали на коньки Алексей Кортнев, Татьяна Арнтгольц, Анна Седокова и Марк Тишман ("Фабрика звезд"). Дали свое согласие теледивы Вера Брежнева и Катя Стриженова. Состав профессиональных фигуристов останется тем же, что и прежде. Плюс добавятся Елена Бережная, Максим Ставицкий (он - партнер Албены Денковой, которая тоже участвует в "Ледниковом периоде") и двукратная олимпийская чемпионка Екатерина Гордеева. Приглашение в шоу получил также Евгений Плющенко. Но он вежливо отказался, объяснив, что намерен отстаивать честь страны на Олимпиаде и у него из-за тренировок просто не останется времени ни на что другое.

Ведущие в "Ледниковом периоде" будут те же - Марат Башаров и Ирина Слуцкая. Также останутся при своих "должностях" тренеры проекта Илья Авербух и Александр Жулин.

А вот правила, скорее всего, несколько изменятся. Но пока не ясно, что там будет новенького - над этим создатели шоу еще только думают.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.