отчаяние и бессилие.... ненавижу шарлатанов - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-03-2009, 07:59     #51
Ксюша!!!
Небожитель
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: КОЛЛОНТАЙ!!! Напротив метро!
Сообщения: 14 742
Ксюша!!! отсутствует


Цитата:
Сообщение от em14 Посмотреть сообщение
Прекрасно, и я всегда с Вами согласен Как организуем выступление представителей обвинения?
Мне нужно попросить, что бы мне переслали историю болезни.
Старый 04-03-2009, 07:59     #52
Ксюша!!!
Небожитель
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: КОЛЛОНТАЙ!!! Напротив метро!
Сообщения: 14 742
Ксюша!!! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Impossible Посмотреть сообщение
Людям хочется верить в хорошее..У меня все же теплится надежда, что те врачи старались сделать все возможное для Вашего свекра...Вы же не доктор, не онколог - причем здесь Ваша профессия, к сожалению, есть и "безнадежные" больные, а попытка использовать тот самый единственный шанс при неудаче может расцениваться родственниками не совсем верно, увы.
Вы онколог?
Старый 04-03-2009, 13:04     #53
Smile
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Калининский, Пискарёвка
Сообщения: 1 426
Smile отсутствует


Цитата:
Сообщение от Impossible Посмотреть сообщение
Я читаю внимательно, при неОперабельном раке, обычно, прогнозов на 2 года никто не дает. И неинвазивные исследования не всегда дают достоверную картину, это зависит от многих факторов, в том числе, и от локализации опухоли.
А я привожу примеры, моя бабушка неоперабельный рак желудка, прогноз врачей 3 дня, если отвезем в онкоцентр в другой город возможно сказали продержат дольше, но надо давать согласие на исследования и прочее, а у нее по ЭКГ 2 микроинфаркта, она отказалась и мы ее поддержали... наш итог - 1,5 года...

Не хочется просто спорить, я постаралась донести свое видение данной ситуации, естественно это все сугубо ИМХО и основано на некотором знании медицины и техники, а также на личном опыте и примерах знакомых... поэтому на определенную объективностья претендовать не могу, как в принципе и любой здесь находящийся, так как форум это место, где каждый может высказать свою точку зрения, а другой человек, может ее отвергнуть, принять, проверить или сделать какой-то для себя вывод из многогранности сущностей... по крайней мере, я здесь пишу и читаю именно с такой целью....

И не зря я предлагаю проверить дважды-трижды, у разных врачей, так как читать те же самые неинвазивные данные, разные специалисты могут по-разному.... они ведь тоже судят из своего опыта и виденных ситуаций... да и вообще глядя на одну и ту же картину у разных людей складывается разное впечатление, точно также и у врачей, при виде одного и того же снимка могут быть разные суждения... и у нас тут тоже они разные... это ни хорошо и ни плохо, просто так есть...
ИМХО... ИМХО... ИМХО...

:FLOWER: :FLOWER: :FLOWER:
Старый 04-03-2009, 14:11     #54
Криптан
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 1 527
Криптан отсутствует


Любые БАДЫ могут применяться только как вспомогательные методы лечения.

те же китайцы это утверждают. вон, мужик с нами приезжал в Удаляньчи к травнику. Чисто за травами. Говорит, что опухоль стала не меньше, что есть метастазирование, но химия проходит намного легче и общее состояние получше. Травы те пьют курсами и мужик знал, каково с травами и без них.

Не тартьте деньги на шарлатанов. И человек должен знать свой диагноз. Есть статья.
Старый 04-03-2009, 23:20
ответ для Ксюша!!! на сообщение "Вы онколог?"
    #55
Impossible
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 416
Impossible отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ксюша!!! Посмотреть сообщение
Вы онколог?
Имею прямое отношение к диагностике онкозаболеваний.Ну и семейная "история" тоже имеется
Старый 05-03-2009, 08:12     #56
Ксюша!!!
Небожитель
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: КОЛЛОНТАЙ!!! Напротив метро!
Сообщения: 14 742
Ксюша!!! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Impossible Посмотреть сообщение
Имею прямое отношение к диагностике онкозаболеваний.Ну и семейная "история" тоже имеется
У меня тоже большая семейная "история", к сожалению, так что тоже определенные выводы могу сделать
Старый 05-03-2009, 08:48     #57
Марита
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: рядом с м. Новочеркасская
Сообщения: 2 234
Марита отсутствует


Когда то видела инфу в инете про БАДы, которые шарлатаны втюхивают отчаявшимся родственникам поциентов. Там и названия были, какие не помню, но пример привели: БАД финский "мегапопулярный при успешном лечении рака",стоит 20тыс баночка, но только в РОссии, а в Финляндии продается в любой аптеке за копейки и именуется общеукрепляющим.И так про все.
Может по наименованиям поискать инфу, их состав и действия?
Предоставить маме как аргументы.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.