Супруги, научите романтике в браке!!! - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-03-2009, 20:09     #51
КотЁна
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 465
КотЁна отсутствует


Живем вместе седьмой год.Ходит все время мимо и чмокает меня, за день может раз 15-20 чмокнуть, хватает за всякие для него привлекательные места, иногда думает что я сплю и рассказывает как меня любит, а я прикидываюсь,что еще не проснулась и слушаю....приятноооо!

на даче каминчик топим, готовим вкусный ужин, винцо, фильм хорший...класс! по ночному лесу гуляем, и летом и зимой... у меня муж вообще любит розыгрыши, то спрячет что-нибудь мое, то разыгает как-нибудь... я его жду, звоню, спрашиваю, мол ты скоро, он говорит, что задерживается, только выехал и раз...через 3 минуты звонок в дверь!

Приду уставшая, он всегда говорит: пойдем поваляемся минутку, "валяемся", а потом ужинать идем...Щекочет меня все время, очень редко проедет со мной в метро и ведет себя там как первоклассник: одернет и отвернется типа не он это...

Сижу в одноклассниках в другой комнате, а он мне из соседней комнаты сообщение присылает, мол пора к столу ужинать...

Я думаю, что все это тоже романтика...
Старый 02-03-2009, 20:23     #52
aniki
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 2 593
aniki отсутствует


мы в году видимся по 4-5 месяцев,поэтому поначалу сходить за продуктами,смотреть как муж намывает кухню и что-то парит-жарит,а я при этом лежу на диване и "работаю радио"-для меня даже это может быть таким романтичным.
А еще:поход за грибами-это.
Ну и когда никто мозг не выносит-это само по себе положительно действует на семью.
Старый 02-03-2009, 20:37     #53
Баскакова
Участник
 
Профиль Баскакова
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 155
Баскакова отсутствует


Цитата:
Сообщение от КотЁна Посмотреть сообщение
Живем вместе седьмой год.Ходит все время мимо и чмокает меня, за день может раз 15-20 чмокнуть, хватает за всякие для него привлекательные места, иногда думает что я сплю и рассказывает как меня любит, а я прикидываюсь,что еще не проснулась и слушаю....приятноооо!

на даче каминчик топим, готовим вкусный ужин, винцо, фильм хорший...класс! по ночному лесу гуляем, и летом и зимой... у меня муж вообще любит розыгрыши, то спрячет что-нибудь мое, то разыгает как-нибудь... я его жду, звоню, спрашиваю, мол ты скоро, он говорит, что задерживается, только выехал и раз...через 3 минуты звонок в дверь!

Приду уставшая, он всегда говорит: пойдем поваляемся минутку, "валяемся", а потом ужинать идем...Щекочет меня все время, очень редко проедет со мной в метро и ведет себя там как первоклассник: одернет и отвернется типа не он это...

Сижу в одноклассниках в другой комнате, а он мне из соседней комнаты сообщение присылает, мол пора к столу ужинать...

Я думаю, что все это тоже романтика...
Все. У меня СТРЭССС
Старый 02-03-2009, 20:56     #54
klaus15
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 583
klaus15 отсутствует


А мой мне ручки целует и в глаза так смотрит ,прям расплакаться можно!!!
еще всякие СМС ки пишет трогательные
"поваляться "тож любим .....
Старый 02-03-2009, 21:17     #55
КотЁна
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 465
КотЁна отсутствует


Цитата:
Сообщение от klaus15 Посмотреть сообщение
А мой мне ручки целует и в глаза так смотрит ,прям расплакаться можно!!!
еще всякие СМС ки пишет трогательные
"поваляться "тож любим .....
Ага, сейчас ходит по квартире в командировку пакуется, щетки зубные собирает... утром приедет в Москву и пришлет мне СМС в 7 утра: Котёна, я в Москве, с добрым утром, пора вставать!
Старый 02-03-2009, 21:19     #56
aniki
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 2 593
aniki отсутствует


Цитата:
Сообщение от КотЁна Посмотреть сообщение
Ага, сейчас ходит по квартире в командировку пакуется, щетки зубные собирает... утром приедет в Москву и пришлет мне СМС в 7 утра: Котёна, я в Москве, с добрым утром, пора вставать!
мне всегда из аэропорта перед отлётом пишет:Я уже соскучился!(врет,но приятно)
Старый 02-03-2009, 21:20     #57
КотЁна
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 465
КотЁна отсутствует


Цитата:
Сообщение от aniki Посмотреть сообщение
мне всегда из аэропорта перед отлётом пишет:Я уже соскучился!(врет,но приятно)
ага
Старый 02-03-2009, 21:28     #58
Trinary
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 2 686
Trinary отсутствует


у меня папа романтик - любит подкладывать в карманы пальто или курток пачку жвачки или маленькие шоколадки. так приятно и тепло на сердце, когда нечаянно так в кармане находишь, как будто обнимает. мелочи имеют очень большое значение в отношениях, это точно.

а еще когда вижу как пожилые парочки гуляют, так тоже умиляюсь, вот бы и нам в старости так же.
Старый 02-03-2009, 22:17     #59
Ванюшка
Частый гость
 
Профиль Ванюшка
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 64
Ванюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от narayka Посмотреть сообщение
Наверная, романтику находит каждый в своём. По сути, это некие очень личные и нтисмные моменты. Было бы всё просто, еслиб были какие-то универсальные советы. могу сказать только она: нет поцелуев под мостом, свиданий в ресторанах и прочег. Но бывают, случаются такие вечера, когда уложим мы детей наварим креветок, как в старые-добрые ремена, купим бутылочку коньячка, шоколадку, лимончика и неторопясь пьем вдвоём. Вспоминаем. Как познакомились, дети родились и разговор такой неспешный и чувство такое щемящие, что родной твой человек вот он, уставший совсем внешне не тот молодой задорный с кем знакомилась. И мощины вон какие, на лбу уже канавы, а не морщины.... А глаза теже! И улыбка - тажа. Что и десять лет назад. И вот сидит он, такой родной и любимый безмерно, рассказывает мне что-то и не слушаю я ничего, сижу улыбаюсь глупо, не потому что пьяная, нет конечно, а понимаю, что счастливей меня нету - две пипетки в спальне сопят, ну не чудо ли, не проведенье - мальчик и девочка, двойняшки, когда и не ждали вовсе, и столько пережили, а ведь не сломался, не смалодушничал ни разу... и так меня, девченки , накрыть может, что как в медовый месяц себя чувствую))))
Прочитала Ваше признание и даже всплакнула.Таким теплом и добротой от него повеяло.
Старый 02-03-2009, 22:20     #60
петроградка
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Петроградская сторона
Сообщения: 1 411
петроградка отсутствует


Цитата:
Сообщение от КотЁна Посмотреть сообщение
Живем вместе седьмой год.Ходит все время мимо и чмокает меня, за день может раз 15-20 чмокнуть, хватает за всякие для него привлекательные места, иногда думает что я сплю и рассказывает как меня любит, а я прикидываюсь,что еще не проснулась и слушаю....приятноооо!

на даче каминчик топим, готовим вкусный ужин, винцо, фильм хорший...класс! по ночному лесу гуляем, и летом и зимой... у меня муж вообще любит розыгрыши, то спрячет что-нибудь мое, то разыгает как-нибудь... я его жду, звоню, спрашиваю, мол ты скоро, он говорит, что задерживается, только выехал и раз...через 3 минуты звонок в дверь!

Приду уставшая, он всегда говорит: пойдем поваляемся минутку, "валяемся", а потом ужинать идем...Щекочет меня все время, очень редко проедет со мной в метро и ведет себя там как первоклассник: одернет и отвернется типа не он это...

Сижу в одноклассниках в другой комнате, а он мне из соседней комнаты сообщение присылает, мол пора к столу ужинать...

Я думаю, что все это тоже романтика...
Многие вам позавидуют,а я не люблю сантименты...))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.