Поговорю с мужем и хочется выть с тоски - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-07-2008, 11:09     #51
Бланка
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 153
Бланка отсутствует


Может я глубоко и ошибаюсь, но мне кажется, что психику он ей не портит. Во-первых, я стараюсь не доводить: если дочка начинает шуметь, сразу увожу её в другую комнату. Во-вторых, защищаю, если незаслуженно к ней прикапывается. Он и сам знает, что дочку я защищаю, ругнется на неё- по типу, хватит орать, даже не вставая, ведь иначе придется иметь дело со мной. А вообще, не так-то уж часто она себя настолько отвратительно ведет... А сам он к ней не подходит. Ну живет у нас доме какой-то человек. Называется папа. Правда от него не жарко, не холодно. Но вроде как и вреда не должно быть. Или я ошибаюсь? И дочке больше пользы будет, если никто "лишний" в квартире жить не будет?

Про второго ребенка - спасибо за совет. Пока повременю.
Но вообще вот у меня какие мотивы (про мужа не обольщаюсь). Через какое-то время я хочу на работу. Вспоминаю, как грустно и больно было прерывать свою карьеру в первый раз. Лучше бы не прерывать, а заняться этим, пока дома.
Во-вторых, если я не заведу ребенка от этого мужчины, то шансы, что у меня будет второй ребенок очень малы.
В-третьих, жалко добро. Одному ребенку останется 4 квартиры и 3 дачи... Ну конечно, маслом кашу не испортишь, но всё равно хотелось бы побольше наследников. Ведь есть же материальная возможность завести второго.
Старый 18-07-2008, 11:13     #52
Ulala
Banned
 
Профиль Ulala
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 11 969
Ulala отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бланка Посмотреть сообщение
В-третьих, жалко добро. Одному ребенку останется 4 квартиры и 3 дачи... Ну конечно, маслом кашу не испортишь, но всё равно хотелось бы побольше наследников. Ведь есть же материальная возможность завести второго.
Может я сейчас высскажусь по стервозному: но заведите себе любовника, который вас будет любить,а этого кАзла используйте в фин. плане по полной программе...
Не смогла бы так сама, но вас очень жалко и хочется мужчину как то проучить
Старый 18-07-2008, 11:16     #53
Кот Кошмарик
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: ...где, потерявшись, мы с тобой бродили над Невой в ту ночь вдвоём...
Сообщения: 1 280
Кот Кошмарик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бланка Посмотреть сообщение
Может я глубоко и ошибаюсь, но мне кажется, что психику он ей не портит.
Про второго ребенка - спасибо за совет. Пока повременю.
.
Люди!!! Вразумите эту женщину!!!!!!! Как может не портить ребёнку психику равнодушный отец? Она ж от неего либо ничего не видит, либо агрессию!!!!!! Да ещё и вы её одёргиваете постоянно, лишь бы папу не раздражала!!!
Со вторым ребёнком ПОКА повремените?! Т.е. качество воспитания и атмосфера для взращивания деток вам не важно, важно их количество?!
Старый 18-07-2008, 11:16     #54
Iванова
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 11 567
Iванова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бланка Посмотреть сообщение
Может я глубоко и ошибаюсь, но мне кажется, что психику он ей не портит. Во-первых, я стараюсь не доводить: если дочка начинает шуметь, сразу увожу её в другую комнату. Во-вторых, защищаю, если незаслуженно к ней прикапывается. Он и сам знает, что дочку я защищаю, ругнется на неё- по типу, хватит орать, даже не вставая, ведь иначе придется иметь дело со мной. А вообще, не так-то уж часто она себя настолько отвратительно ведет... А сам он к ней не подходит. Ну живет у нас доме какой-то человек. Называется папа. Правда от него не жарко, не холодно. Но вроде как и вреда не должно быть. Или я ошибаюсь? И дочке больше пользы будет, если никто "лишний" в квартире жить не будет?
Если я отвечу то, что думаю, меня забанят пожизненно. Постараюсь без мата и оскорблений. Вы на полном серьезе думаете, что дети - идиоты??? Они ничего не видят, не слышат, не понимают и не чувствуют? А для чего вам урод, от которого "ни жарко, ни холодно"? Раз в месяц "доброе дело" типа секиса супружеского чтобы перепало на бедность? Так вибратор эффективнее, и не дерется...
Старый 18-07-2008, 11:19
ответ для Ulala на сообщение "Может я сейчас высскажусь по..."
    #55
Iванова
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 11 567
Iванова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ulala Посмотреть сообщение
Не смогла бы так сама, но вас очень жалко и хочется мужчину как то проучить
Мне даже не жалко... я не понимаю, совсем не понимаю... Взрослая женщина же... Я не знаю, принудительное лечение в психиатрической больнице, может быть?
Старый 18-07-2008, 11:19     #56
Лизка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Саратов
Сообщения: 360
Лизка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Iванова Посмотреть сообщение
Если я отвечу то, что думаю, меня забанят пожизненно. Постараюсь без мата и оскорблений. Вы на полном серьезе думаете, что дети - идиоты??? Они ничего не видят, не слышат, не понимают и не чувствуют? А для чего вам урод, от которого "ни жарко, ни холодно"? Раз в месяц "доброе дело" типа секиса супружеского чтобы перепало на бедность? Так вибратор эффективнее, и не дерется...
+1 !
Старый 18-07-2008, 11:19     #57
Sayonara
Мега-элита
 
Профиль Sayonara
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: СПб, Купчино
Сообщения: 3 441
Sayonara отсутствует


Цитата:
Сообщение от Iванова Посмотреть сообщение
Если я отвечу то, что думаю, меня забанят пожизненно. Постараюсь без мата и оскорблений. Вы на полном серьезе думаете, что дети - идиоты??? Они ничего не видят, не слышат, не понимают и не чувствуют? А для чего вам урод, от которого "ни жарко, ни холодно"? Раз в месяц "доброе дело" типа секиса супружеского чтобы перепало на бедность? Так вибратор эффективнее, и не дерется...

коллега, я вас обожайу.
Старый 18-07-2008, 11:20     #58
Кот Кошмарик
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: ...где, потерявшись, мы с тобой бродили над Невой в ту ночь вдвоём...
Сообщения: 1 280
Кот Кошмарик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Iванова Посмотреть сообщение
Мне даже не жалко... я не понимаю, совсем не понимаю... Взрослая женщина же... Я не знаю, принудительное лечение в психиатрической больнице, может быть?
+тыща!!!!!!!!!!!!!! я просто в шоке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 18-07-2008, 11:23     #59
ТИГР
Мега-элита
 
Профиль ТИГР
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 3 904
ТИГР отсутствует


А что в шоке.
Люди живут дРУГИМИ категориями.
Дачами, квартирами, машинами, которые возят не больше 150 кг., а не человеческими отношениями.
И другие такие же люди их понимают.
И поддерживают.
Все разные.
Дочь жаль
Старый 18-07-2008, 11:26
ответ для Sayonara на сообщение ":):flower::)):053:коллега, я вас..."
    #60
Iванова
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 11 567
Iванова отсутствует


взаимно





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.