Расходы на семью - что это? - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Курилка



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-09-2006, 17:31     #51
NiiLit
Элита
 
Профиль NiiLit
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: пр.Энергетиков/Блюхера
Сообщения: 2 753
NiiLit отсутствует


Цитата:
Сообщение от Juliks Посмотреть сообщение
Вот для меня тоже странновато как-то: мол, если жене надо чевой-та - ну-ка пошла и сама заработала! И ваще, живем каждый на свою зарплату! Пардонте, уважаемые, а нафига тогда семья? Если кошельки разные, траты соответственно тоже, и еще не должен никто никому ничего по жизни (ну это из одного топика вспомнилось) - то это просто получается коммунальная квартира, жильцы которой иногда вместе спят и по какой-то странной и нелепой случайности имеют общих детей... И на америки всякие неча кивать. Нашли с кого пример брать, тоже мне...
а требовать с кого то, чего сам не можешь - нормально?
вот не могу себе супер-пластику обеспечить, столько - вот такая золотая - заработать не могу, а муж - вынб до полож, это ж не дурацкие удочки - это СМЕЙНАЯ НЕОБХОДИМОСТЬ!
Старый 08-09-2006, 18:56     #52
Волчок
Элита
 
Профиль Волчок
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 1 557
Волчок отсутствует


Цитата:
Сообщение от svetusya Посмотреть сообщение
А у нас как раз муж счтат, что все мои траты (моей кстати немаленькой зарплаты) - это пустое прожигание денег. "Как? У тебя опять деньги кончились?" - любимый вопрос мужа. А живем мы по принципу: сначала на моИ, потом каждый на своИ. Так что это дело привычки. Меня это сначала бесило, а потом попривыкла.

и где ж такие жены водются
Старый 08-09-2006, 19:03     #53
Волчок
Элита
 
Профиль Волчок
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 1 557
Волчок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Penelopa Посмотреть сообщение
век живи - век учись!

может хоть в кроссворде каком пригодится этот ваш воблер
если бы вы хоть раз в жизни прочувствовали миг, когда на энтот самый воблер бросается пятикилограмовая (нуууу ладно четырех без малого) щука и как вы ее вытаскиваете - вы бы к воблерам и их первостатейнешой необходимости относились бы совсем по другому





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.