Стала любовницей своего мужа... Что делать???!!! - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-03-2009, 00:20     #51
Заразко
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Город на Неве
Сообщения: 185
Заразко отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kyzia Посмотреть сообщение
у меня подруга есть. Она ребенка без мужа и бабушек воспитывает. И на личную жизнь время находит. Причем ребенку и знать о маминой "личной" жизни не надо.
Я Вас люблю
Спасибо, за хорошие комментарии.
Старый 05-03-2009, 00:32     #52
mamaka
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Ломоносовская, м.Сенная
Сообщения: 1 005
mamaka отсутствует


Вопрос возник, может пропустила где: мама ваша в курсе о полигамности вашего мужа?
Старый 05-03-2009, 00:51     #53
Королевский пингвин
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 190
Королевский пингвин отсутствует


имхо:
БМ отправить гулять с дочкой
а самое - в развлекалово ударицца
Старый 05-03-2009, 00:54     #54
букашуся
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Комендантский пр-т
Сообщения: 686
букашуся отсутствует


Есть слова в какой-то песне: "Не возвращайтесь к былым волюбленным, былых возлюбленных на свете нет..."
Если разошлись, то надо расходиться насовсем. Лично мое мнение.
Старый 05-03-2009, 01:26     #55
Заразко
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Город на Неве
Сообщения: 185
Заразко отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamaka Посмотреть сообщение
Вопрос возник, может пропустила где: мама ваша в курсе о полигамности вашего мужа?
Да.
Старый 05-03-2009, 07:50
ответ для Заразко на сообщение "Да."
    #56
sebos
Еще тот фрукт!
 
Профиль sebos
 
Зарегистрирован: Mar 2002
Адрес: Блюхера
Сообщения: 7 859
sebos отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamaka Посмотреть сообщение
Вопрос возник, может пропустила где: мама ваша в курсе о полигамности вашего мужа?
Цитата:
Сообщение от Заразко Посмотреть сообщение
Да.
Какая-то изощренная месть мамы за что-то.
Старый 05-03-2009, 10:13     #57
austria
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 50
austria отсутствует


У меня ситуация точно такая же как у вас,но мама,наоборот,отпускает на свиданку только с любовниками,а не с БМ,хотя я и не хожу с ним никуда,но мама дала мне понять...))) Я какое-то время переживала,даже с его родителями говорила,что типа с ним происходит, дома никогда нет,помощи нет,ребенко м не занимается,ежедневно приходит после 3 ночи,хотя ни разу не ловила,ловкий такой)))),а потом записалась на спорт с чудесным тренером,пошла ко врачу,прописали мне витамины,сходила в солярий,спа, хожу в выходные с подружками по ресторанам и т.п., нашла чудесного любовника,правда последнего совесть замучила,так как он работает с мужем)))), и не намерена на этом останавливаться, сейчас вот новый ухажер цветы дарит,так муж говорит,что я сама их покупаю,чтобы его ревновать заставить)))), хотя я дурнушкой никогда не была)))))).Сейчас самое главное почувствовать себя женщиной,желанной и уверенной и самое главное-раз сделал,на этом не остановиться, хотя многие так и живут,закрывают глаза и сами изменяют, но это если есть взаимное уважение хотя бы и ответственность перед семьей со стороны мужчины,если нет этого не ждите,я вот не жду,просто поджидаю чтобы инициатива развода была на его стороне,тогда я буду жертвой)))))),больше ребенку достанется))))). Мужчина в принципе редко бывает хорошим отцом,поэтому мне не так это важно родной или нет,у меня много знакомых вышли замуж во второй раз и все ок,тут от человека зависит. РАДУЙТЕСЬ,что это произошло,пока вы молодая и красавица, НЕ ЖДИТЕ мужа,развлекайтесь и удовольствие от жизни получайте. Это поможет вам прийти в себя,потом на холодную голову все решите про мужа и развод,когда вы эмоционально на равных будете.....Счастья вам... Меня только одно огорчает,ребенку меньше времени достается),но я в принципе залюбила дочу,а это и было одной из причин разрыва,т.к. мужу и себе времени не уделяла....Я такой жажды жить,любить давно не ощущала, это невероятно,спасибо мужу))))))))))))
Старый 05-03-2009, 13:20
ответ для Заразко на сообщение "Спасибо огромнющее за..."
    #58
miliski
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 4 446
miliski отсутствует


Цитата:
Сообщение от Заразко Посмотреть сообщение
... хочу уже чего-то зрелого, ответственного... хочу, чтобы рядом был настоящий мужчина а с другой стороны, опять-таки эти мысли, что отец родной, ну и, еще периодически на мозк капают тем, что все мужчины одинаковые, а этого хоть знаю....
а сплю с ним, потому как я тоже человек и свои потребности имеются, а тут сказать все готовое, да еще и родное...
А болезни той женщины, принесенные Вашим бывшим в Ваш дом, Вас не смущают? Меня, в принципе, тоже так воспитывала мама, что все изменяют, поэтому аргументов против я почти не могу Вам привести. Кроме того, что здесь была недавно такая тема, так может быть один процент женщин, но ответил, что не все мужчины одинаковы, есть такие, что не изменяют и не потому что их не застукали или им просто лень. С такой же уверенностью можно сказать, что все бабы соответствующего поведения. И это тоже будет почти правдой. Потому что люди такие, какими хотят быть, не больше и не меньше. Да, можно сломаться, как, видимо, сделала в свое время Ваша мама, но не скажу, что эта позиция достойна уважения. Слишком много таких вокруг нас. Без смысла жизни, разочарованных и циничных, но это еще полбеды. Они становятся равнодушными ко всему, спокойно относящимися к горю близких и окружающих. Это все высокие слова, но это просто плата за принятие этих правил игры. Ну да что-то меня занесло... Я лишь хотела сказать, что не все так плохо, как может рисовать Ваше воображение при мысли о неподчинении обстоятельствам и правилам игры, навязанным окружающими.
Старый 05-03-2009, 13:30     #59
eva529
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 164
eva529 отсутствует


Любите больше себя и живите именно так как ВАМ хочется. И тогда к вам начнут относится с уважением. А то мы пытаемся за частую сделать все как надо, идти на жертвы и ждать, что нас оценят... а в итоге получается совсем наоборот
Старый 05-03-2009, 13:32     #60
Птаха
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 6 217
Птаха отсутствует


Цитата:
Сообщение от Заразко Посмотреть сообщение
Так нет возможности... Глупо, конечно, но отпускают только на встречи с мужем... Либо с ним, либо ни с кем пока официально не разведены
Вот и думаю, может, ну, его обещания. Развод и свобода.
а что Вы маме всегда токо правду говорите что ли????...Пошла к БМ, а на самом деле....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.