О несчастной любви - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-10-2008, 13:42
ответ для Modesto на сообщение "О несчастной любви"
    #51
Ветер в голове
Хранитель
 
Профиль Ветер в голове
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 10 719
Ветер в голове отсутствует


Теряет разок... ну и веру в себя после каждого неудачного (в смысле плохого секса)... если склонна ее терять...
Старый 09-10-2008, 13:44     #52
Мадлен
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 6 895
Мадлен отсутствует


Цитата:
Сообщение от Modesto Посмотреть сообщение
Про это и был топик. Уточняю вопрос: а почему нельзя переспать с симпатичным парнем без неземной любви (которая легко может перейти в несчастную)? Что мешает?
Вроде технических проблем нет... и нельзя сказать, что после каждого секса женщина что-нибудь теряет
Зачем тратить время и себя просто на "симпатичного парня".....обойдется.

Я люблю любовь....А ТАК не интересно....Но это лично я.
Старый 09-10-2008, 13:45     #53
Ветер в голове
Хранитель
 
Профиль Ветер в голове
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 10 719
Ветер в голове отсутствует


Цитата:
Сообщение от ремикс Посмотреть сообщение
Зачем тратить время и себя просто на "симпатичного парня".....обойдется.

Я люблю любовь....А ТАК не интересно....Но это лично я.
Ох... а если никого не любите - либидо засыпает??? Хорошо жешь вам...
Старый 09-10-2008, 13:47     #54
misttika
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Спб! петроградка/юго-запад
Сообщения: 3 047
misttika отсутствует


Цитата:
Сообщение от ремикс Посмотреть сообщение
Короче!

Нет и не может быть никакой "несчастной любви".

Все это вздор..... ....меланхоликов!!!
ага, она уводит в темноту
Старый 09-10-2008, 13:48     #55
Мадлен
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 6 895
Мадлен отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ветер в голове Посмотреть сообщение
Ох... а если никого не любите - либидо засыпает??? Хорошо жешь вам...
Давно уже не было, что б никого не любила....Не помню ...Я все время замужем........прям напасть какая то...
Старый 09-10-2008, 13:49
ответ для Modesto на сообщение "О несчастной любви"
    #56
Ветер в голове
Хранитель
 
Профиль Ветер в голове
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 10 719
Ветер в голове отсутствует


ясна... ну эт не интересно... нерепрезентативно я б сказала...
Старый 09-10-2008, 13:56     #57
Лампампидусик
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.пр.Ветеранов
Сообщения: 132
Лампампидусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Modesto Посмотреть сообщение
Про это и был топик. Уточняю вопрос: а почему нельзя переспать с симпатичным парнем без неземной любви (которая легко может перейти в несчастную)? Что мешает?
Вроде технических проблем нет... и нельзя сказать, что после каждого секса женщина что-нибудь теряет


С одним, вторым, третьем.... разврат какой-то. У меня ка-то даже в голове не не укладывается... как это встретила симпатягу и постель? Наверное со мной точно, что-то не так а может это возраст? и мои тараканы? если смотреть на жизнь проще... но все равно вопрос, а зачем мне со всеми спать?
Несчастная любовь может быть и без постели
Старый 09-10-2008, 13:57
ответ для Modesto на сообщение "О несчастной любви"
    #58
Птаха
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 6 217
Птаха отсутствует


Цитата:
Сообщение от Modesto Посмотреть сообщение
Навеяно следующими словами Папани:

Имхо, с этими словами не поспоришь. Я бы еще добавил - не всякий мужчина будет тратить время и силы на вытягивание такой "улитки" из раковины. Тем более, неизвестно, кого вытянешь - устрицу или слизняка

Но возникает вопрос - а зачем вообще нужна несчастная любовь? Конкретнее - зачем вы, девушки, влюбляетесь в кого попало?

Почему девушка не может жить так: переспала с одним симпатичным парнем, потом другим, третьим... пятым... десятым... Выбрала того, с которым захотелось встречаться более одного-двух раз. Повстречались какое-то время, поняла, что не хочется расставаться, и стали жить вместе. Пожили, выяснилось, что парень надежный, с хорошим характером, обеспеченный, нежный и т.д. В общем, вполне годится в мужья. И вот тут-то девушка начала помаленьку влюбляться И не было бы ни несчастной любви, ни разочарования, ни топиков в ЖГ про мужиков-кАзлов

Объясните мне, серому


оооо, да Вы, батенька , в секонхенде одеваетесь......а с виду, типа, фирмА...
Старый 09-10-2008, 13:58
ответ для Modesto на сообщение "О несчастной любви"
    #59
ForTee
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: ВО
Сообщения: 1 706
ForTee отсутствует


Понятие "несчастной любви" у всех разное.
У меня никогда не было несчастной, вернее невзаимой. Каждая была счастливой. Но любовь имеет свойство заканчиваться, и не только браком. Редко браком. Чаще - разбежались. Почему? Непонятно. Вернее понятно становится со временем. Но это всегда больно - конец. Не важно почему и кто виноват, важно, что в любом случае, это очень больно.
Поэтому довольно долго боишься повторов, боишься "вляпаться" опять в это чувство, в эту пытку. Это всегда пытка, даже, когда счастливы и вместе. Это американская горка, острое ощущение. Не всегда хочется острых ощущений. Вернее не постоянно. Чаще хочется душевного равновесия, покоя, особенно с возрастом, когда проблем и острых ощущений хватает в текущей жизни. Легче жить спокойной. Продуктивнее.
Это верно, что с возрастом отношение к жизни становится менее романтическим, более прагматичным.
Всему свое время.
Старый 09-10-2008, 14:02
ответ для Modesto на сообщение "О несчастной любви"
    #60
ForTee
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: ВО
Сообщения: 1 706
ForTee отсутствует


Цитата:
Сообщение от Modesto Посмотреть сообщение
Конкретнее - зачем вы, девушки, влюбляетесь в кого попало?

Почему девушка не может жить так: переспала с одним симпатичным парнем, потом другим, третьим... пятым... десятым... Выбрала того, с которым захотелось встречаться более одного-двух раз. Повстречались какое-то время, поняла, что не хочется расставаться, и стали жить вместе. Пожили, выяснилось, что парень надежный, с хорошим характером, обеспеченный, нежный и т.д. В общем, вполне годится в мужья. И вот тут-то девушка начала помаленьку влюбляться И не было бы ни несчастной любви, ни разочарования, ни топиков в ЖГ про мужиков-кАзлов

Объясните мне, серому
Системная ошибка. Невозможно так - повстречалась и начала влюбляться. ИМХО. У меня так и у многих других также. Невозможно!!!!

Обычно: вдруг влюбилась и начала встречаться. Не управляемое это. Это чувство, не от разума это идет. Просто свалится на голову и все. Накрывает. И уж тут как повезет. Хорошо, если не кАзел попадется. А чаще по поговорке "Любовь зла..."

А встечаться с одним, другим, третьим... Почему бы и нет. Для психики и здоровья это необходимо. Мужской подход к разделению любви и секса вполне прижился в женской среде. Удобно. Не сидеть же одной в ожидании чуда.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.