УЖАС!!! - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-03-2009, 01:30
ответ для Катюничка на сообщение "УЖАС!!!"
    #51
Пушистое чудо
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 235
Пушистое чудо отсутствует


ИМХО, как ни зайдешь на ЛВ, то либо очередная "драка" в каком-нибудь топике, либо страшилка, либо 2 в 1
менингит, конечно, заболевание серьезное и умирают от него многие, но,мне кажется, эту тему лучше было бы создать в разделе "обо всем остальном", чтобы впечатлительных молодых мамочек не пугать.
из позитива. я в 1,5 года переболела гнойным менингитом, находясь у своей бабушки в волгоградской области (гениальных питерских врачей и близко не было, но оказывается и за 200 км от цивилизации - волгограда - встречаются нормальные, грамотные специалисты). на здоровье и умственные способности не жалуюсь (тттчнс). так что и тут возможен счастливый финал.
Старый 25-03-2009, 01:53     #52
Даша-Петя
Элита
 
Профиль Даша-Петя
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 2 589
Даша-Петя отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пушистое чудо Посмотреть сообщение
ИМХО, как ни зайдешь на ЛВ, то либо очередная "драка" в каком-нибудь топике, либо страшилка, либо 2 в 1
менингит, конечно, заболевание серьезное и умирают от него многие, но,мне кажется, эту тему лучше было бы создать в разделе "обо всем остальном", чтобы впечатлительных молодых мамочек не пугать.
из позитива. я в 1,5 года переболела гнойным менингитом, находясь у своей бабушки в волгоградской области (гениальных питерских врачей и близко не было, но оказывается и за 200 км от цивилизации - волгограда - встречаются нормальные, грамотные специалисты). на здоровье и умственные способности не жалуюсь (тттчнс). так что и тут возможен счастливый финал.
в "обо всём остальном" ЭТУ тему уже прикрыли....
Старый 25-03-2009, 10:50     #53
Avarice
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 1 696
Avarice отсутствует


Цитата:
Сообщение от konosament Посмотреть сообщение
Дамы порыдайте над чем нибудь другим для разнообразия....! Я вот каждый день смотрю канал РБК и рыдаю от того что экономическая ситуация в стране и в мире никак не может придти в норму. Сегодня рыдала, когда Кудрин заявил что ожидается второй виток кризиса.... вот это понимаю действительно рыдать можно... ну а если кто то где то умер...ну миллионы же умирают в день от болезней, маньяков, да просто от недосмотра родителей и что над всеми рыдать теперь???
Даже при всей моей циничности хочется верит что Вы троль,а не человек,для которого кризис важнее чем смерть 2летнего малыша. Во общем,я в глубоком шоке
Старый 25-03-2009, 11:30     #54
mak3263
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Светлановский93
Сообщения: 141
mak3263 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пушистое чудо Посмотреть сообщение
ИМХО, как ни зайдешь на ЛВ, то либо очередная "драка" в каком-нибудь топике, либо страшилка, либо 2 в 1
менингит, конечно, заболевание серьезное и умирают от него многие, но,мне кажется, эту тему лучше было бы создать в разделе "обо всем остальном", чтобы впечатлительных молодых мамочек не пугать.
из позитива. я в 1,5 года переболела гнойным менингитом, находясь у своей бабушки в волгоградской области (гениальных питерских врачей и близко не было, но оказывается и за 200 км от цивилизации - волгограда - встречаются нормальные, грамотные специалисты). на здоровье и умственные способности не жалуюсь (тттчнс). так что и тут возможен счастливый финал.
Я считаю, что писать надо, малыша уже не спасти, но другие мамочки почитают и будут уже во всеоружии перед нашими врачами(симптомы , первая помощь)и всё такое
У малыша был другой минингит, от которого умирают в течении 6-24 часов, если вовремя не оказана помощь. Для общего развития можно прочитать про менгикокковую инфекцию.
А по теме - ужасно всё это! Дай Бог сил родителям, ангелочку светлая память!!!!!
Старый 25-03-2009, 11:43
ответ для Катюничка на сообщение ":068::068::068:"
    #55
Кот Кошмарик
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: ...где, потерявшись, мы с тобой бродили над Невой в ту ночь вдвоём...
Сообщения: 1 280
Кот Кошмарик отсутствует


В чём смысл топика? Дружно кудахтать "ужас-ужас"?
Старый 25-03-2009, 11:56
ответ для Катюничка на сообщение "УЖАС!!!"
    #56
Июльски
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 621
Июльски отсутствует


Прочитав полсотни подобных топиков стараюсь уже просто в них не заходить, т.к. все равно не помню о чем предупреждают в первых из них... Столько ужасов, предупреждений, предостережений льется в последнее время, что кажеться куда ни ткнись, везде опасность, челвеческая безалаберность, неаккуратность, непрофессионализм... Перестаеш доверять людям, а это плохо. Хочется больше позитива в видеть в общении на форуме, давайте будем думать, прежде, чем написать очередну страшилку в мамашинском топике. По несколько в день - это перебор для нервов мамочек.
Старый 25-03-2009, 11:58     #57
Июльски
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 621
Июльски отсутствует


Цитата:
Сообщение от RedhairWitch Посмотреть сообщение
А в Африке дети от голода умирают. В день по несколько сотен.
И что?
Я не понимаю, зачем такие топики создавать на форуме, на котором все участники и так ежедневно до одури боятся за свое чадо, просто по той простой причине, что они МАМЫ.
Или острых ощущений не хватает? Или так приятно кричать "о ужас", а в глубине души радоваться, что это случилось "где-то там и не с тобой"?
Отчасти я с Вами согласна.
Старый 25-03-2009, 12:21     #58
agulia
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 1 340
agulia отсутствует


Цитата:
Сообщение от RedhairWitch Посмотреть сообщение
А в Африке дети от голода умирают. В день по несколько сотен.
И что?
Я не понимаю, зачем такие топики создавать на форуме, на котором все участники и так ежедневно до одури боятся за свое чадо, просто по той простой причине, что они МАМЫ.
Или острых ощущений не хватает? Или так приятно кричать "о ужас", а в глубине души радоваться, что это случилось "где-то там и не с тобой"?
вот уж не думаю что хоть одна мама тут порадовалась.....
Старый 25-03-2009, 12:36
ответ для Катюничка на сообщение "УЖАС!!!"
    #59
ЮлЯнчик
Banned
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: пр. Луначарского
Сообщения: 622
ЮлЯнчик отсутствует


Дааа, ничего не меняется. В каждой подобной теме бурное обсуждение "Зачем всё это тут писать?". и всё равно будут. Люди все разные. Я вот не понимаю зачем...
Старый 25-03-2009, 12:53
ответ для Катюничка на сообщение "УЖАС!!!"
    #60
fiola
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 465
fiola отсутствует


Топ не читала, хватило первого поста.
Я и новости по ТВ не смотрю, ибо в основном бредовые сюжеты.
искренне считаю, что обсуждение "ужасов" должно быть минимализировано везде.
В принципе сама виновата, что зашла, сколько раз зарекалась заходить в темы с подобными неинформативными названиями.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.