Альфасамцовость. - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Курилка



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-12-2008, 10:52
ответ для EvaBalu на сообщение "Альфасамцовость."
    #51
Апрельская
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 597
Апрельская отсутствует


Цитата:
Вот, вот. Я примерно о том, только подмена понятий не в топике, а в нашем мире применительно к людям. Я и хочу понять, насколько уместно оценивать людей с точки зрения их -самцовости.
Уместносто. Альфа - это способность устанавливать правила, вести за собой, ну и пардон, где то уже писАли "хорошо трахается"
На деньги и прочие внешние признаки обращаешь внимание, если мужчина "недотягивает"* не берет инициативу в свои руки сразу же, т.е. очевидная омега.
Про альфу еще напишу, что это всегда мужчины у которых сознание определяет бытие, т.е. которые способны своей волей менять действительность и мир вокруг.
Старый 01-12-2008, 10:52     #52
EvaBalu
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: столица туманов и заморочек
Сообщения: 12 882
EvaBalu отсутствует


Цитата:
Сообщение от aha Посмотреть сообщение
Если возвращаться к обезьянам-то альфы там однозначно берут силой и понтом, то есть не-альфы для них безликая масса.
Кстати, вот еще вопрос. Если вокруг альфы нет других альф, то не-альфы перестанут быть безликой массой и станут различимы? Наверное, до того момента, пока вокруг не появятся альфы. Или наш альфа просто затоскует с не-альфами?
Старый 01-12-2008, 10:57     #53
Папаня
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 6 351
Папаня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Александр Посмотреть сообщение
...
Альфа самец - главный самец, устанавливающий правила и порядки в каком-то коллекиве. В львином прайде - повзрослевший Симба , в волчей стае - Окелла, в колхозном стаде - бык Буян или пастух Василий, и т.д.
В человеческих коллективах - тоже самое. В тюремной камере - пахан, в казарме - кто-то из дедов, в семье - зачастую муж, если из-за тех или иных обсоятельств не складывается иначе. В любом случае кто-то исполняющий обязанности альфы есть в любом коллективе. Тот, чьё слово в любом случае будет решающим, тот, кто хочет-нехочет, а в итоге за всех отвечает.

....Так же и у людей, иногда глянешь - замухрышка, а домой пришёл - хозяин, чистый альфа своего маленького прайда. Тут и жена со стопкой и дети с тапочками... А на чём приехал - не суть
Стоп-стоп!
"А трахаются-то они как?" (с)
Ведь, если нет этой главной составляющей, то и самка может рулить (т.е. имею ввиду "самец" - ни при чОм)
Еще я в этом плане не согласен про альфовость олигархов. Известно, что , чем больше заморочек по бизнесу, тем меньше шансов в интиме. А чем больше бабла, тем больше с ним проблем; следовательно, и с трахом - никак. опять же "самец" ни при чОм.

Цитата:
Сообщение от EvaBalu Посмотреть сообщение
... Кабан с волком не будут биться за свои ценности. Кабан с кабаном, волк с волком. Пахан в тюремной камере и ректор института - это один вид. У них первобытные ценности одинаковые. А вот не первобытные - нет. Или как?Тогда надо возвращаться к теме морали, которой вскользь коснулся Крыс.
Ева, мне кажется, что мораль тоже разнится от социума к социуму.
Мне очень нравится простое, но верное определение этогог слова: Мораль- общепринятые нормы поведения. И эти нормы оооочнь могут различаться.
Старый 01-12-2008, 11:00     #54
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от EvaBalu Посмотреть сообщение
Это понимание называется интуицией, ага. Я тоже понимаю. Но иногда ошибаюсь. Ты тоже иногда ошибаешься, иначе не бывает.
Понимаешь Ева то что человек именно альфа -это еще незначит что он реально хорош в роли " вожака стаи"- более того,иногда эта вот прущая из всех щелей " альфовость" она как тот пав у паровоза который " весь уходит в свисток"..
Старый 01-12-2008, 11:04     #55
EvaBalu
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: столица туманов и заморочек
Сообщения: 12 882
EvaBalu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Папаня Посмотреть сообщение
Ева, мне кажется, что мораль тоже разнится от социума к социуму.
Дык понятно.
Да и чем ближе к природе, тем это понятие актуальнее. Чем глубже в цивил, тем больше оно нивилируется.
Старый 01-12-2008, 11:20     #56
38 попугаев
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 293
38 попугаев отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
да наваляют ему местные механизаторы, так что дальше "затмевать" будет уже с пожилыми сиделками в районной больничке..
Ежели " омега" -то омега и есть...
Омега-омегой... Вашего механизатора сами тетки порвут на мех, чтоб поляну не портил!
Старый 01-12-2008, 11:24     #57
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от 38 попугаев Посмотреть сообщение
Омега-омегой... Вашего механизатора сами тетки порвут на мех, чтоб поляну не портил!
може порвут а може и нет ....
скорее будут с удовольствием смотреть чем все кончится)))
Старый 01-12-2008, 11:26     #58
Пиния
Наш человек
 
Профиль Пиния
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 7 314
Пиния отсутствует


недавно с мужем чуть пообсуждали именно эту тему. Там такая фишка: альфа самец, или не совсем -- определяться может динамически, в зависмости от условий вокруг. Например, поменялись резко условия: одни альфы приспособились и опять альфы, другие ушли в тень и уже вроде беты, третьи дезориентировались (нарвались) и вовсе стали омегами. То есть нет такого, что вот прямо родился альфой и это навсегда.

Сама могу сказать, что не вовсе далека от природы: совсем-совсем ботан с трижды прекрасной душой всегда будет чуть не хорош, проверяла. Поэтому не согласна, что в современном мире все это неактуально. А вот человек сильный и целеустремленный (потенциальный альфа) может быть сколько угодно бедным, потом богатым, потом опять бедным -- ему важнее могут быть какие-то свои побрякушки и иерархии. Совсем богатый может быть бетой. Но не омегой. СЪедят быстро, согласна.

Трахается альфа так, как ему самому больше нравится. Не любит ОС -- не будет ос. Ни того, ни того.
Любит --будет.
Старый 01-12-2008, 11:31     #59
EvaBalu
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: столица туманов и заморочек
Сообщения: 12 882
EvaBalu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пиния Посмотреть сообщение
То есть нет такого, что вот прямо родился альфой и это навсегда.
Ага, тоже было интересно - как оно.
Старый 01-12-2008, 11:34     #60
Пиния
Наш человек
 
Профиль Пиния
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 7 314
Пиния отсутствует


вроде бы не обязательно. Хотя у совсем заблудшей омеги и мало шансов, но вспоминаем классиков. Хитростью может взять, и потом по головам прежних альф прохаживаться...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.