Проверка - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2008, 18:27
ответ для vikysik на сообщение "Проверка"
    #51
АлЁ•КуКу
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: ст.м.Лесная
Сообщения: 1 978
АлЁ•КуКу отсутствует


господи, да что ж вы так узко то, ну мне, чес слово, времени жалко в каждой теме отписывать)))
Простите, что именно в вашем топике, но написалось "вообще" про отношение.
Только по данному вопросу я высказалась, надо повторить, извольте.
Я против, что виноват только ревнивый кавалер, "да как он мог".
Так и мог. Подозрение, даже патологическое, не на пустом месте случается.
Вот если б вы эту проверку прошли бы - тогда ваше полное право рвать и метать, и обзываться.
Но, к общей радости, этого не случилось.
И тема, как "отмывание". Мол, не виноватая я.
Вас поддержали, порадовались с вами, что и слава богу дальше дело не пошло.
Только вот, раз тема поднялась, наверное вас задело, потому как и чувства к мужчине были...так что делайте выводы (по своим ошибкам, а не по чужим).
Старый 03-04-2008, 18:37
ответ для vikysik на сообщение "Проверка"
    #52
Фионка
Элита
 
Профиль Фионка
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: м Ладожская ул. Хасанская
Сообщения: 2 209
Фионка отсутствует


Цитата:
Сообщение от vikysik Посмотреть сообщение
Вот такая ситуация. Люди познакомились на сайте знакомств, знакомы недолго, меньше 2 месяцев. С его стороны-сразу же ревность, практически ультиматум на 3ей неделе знакомства-не встречаться с другими мужчинами, "давая им надежду".При этом близких отношений еще не было.
А потом происходит проверка. Другой мужчина пишет, с ним она пару раз встречается, без поцелуев, без обещаний. Только говорит ему, что он интересен. Происходит последняя встреча, она решает, что действительно последняя. При этом с первым уже есть отношения. Практически влюбленность, но подозрения в проверке были, с его стороны, почти допросы и неадекватная реакция в плане ревности, но на это закрывались глаза, тк -влюбленность. После встречи со вторым около дома подкарауливает первый и говорит о подлости, обмане и тд и тп. Говорит, что больше не хочет общаться.
Какие есть мнения?
Виноваты оба в первую очередь девушка, ведь он поставил ей ультиматум она ему обещала не встречаться, получается она соврала, а значит будет врать и впредь. начинать отношения с вранья неправильно. Ну ладно допустим в начале не было еще отношений.
Но зачем устраивать последнюю (может и не последнюю) встречу парню (с которым встречалась уже не раз) когда у тебя уже есть отношения с МЧ и уже практически влюбенность.Непонимаю. Скрывать и врать своему МЧ. Зачем ?

МЧ виноват уже во 2-ю очередь т.к. устроил проверку, но может он чувствовал что ему нагло врут, и решил проверить.
Я вот тоже чувствую когда мне врут, а когда обманывает твой любимый человек то неприятнее и обиднее вдвойне. А как обвинить ? Нужны доказательства чтобы уже не отвертелась.
Я за честность в отношениях с самого начала.
Например я своему на этом этапе сразу сказала, буду встречаться пока не пойму что мне нужен только ты и никто другой. Рычал, терпел, ждал, добивался. Никаких ультиматомов не принимала. И ему было позволено тоже самое. Зато все честно. И я его никогда в жизни не обманывала и не скрывала.
Доверие нужно еще и заслужить. А если доверять Всем и каждому то пропадешь. Он наверное дейсвовал по принципу "Доверяй но проверяй"

Теперь МЧ может и простит, но доверие его нужно теперь будет заслуживать очень долго. А это нужно ? Легче начать новые отношения так сказать с чистого листа, быть осторожнее и так не поступать.
Старый 03-04-2008, 18:48     #53
vikysik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Сообщения: 975
vikysik отсутствует


Цитата:
Сообщение от zanoza1978 Посмотреть сообщение
господи, да что ж вы так узко то, ну мне, чес слово, времени жалко в каждой теме отписывать)))
Простите, что именно в вашем топике, но написалось "вообще" про отношение.
Только по данному вопросу я высказалась, надо повторить, извольте.
Я против, что виноват только ревнивый кавалер, "да как он мог".
Так и мог. Подозрение, даже патологическое, не на пустом месте случается.
Вот если б вы эту проверку прошли бы - тогда ваше полное право рвать и метать, и обзываться.
Но, к общей радости, этого не случилось.
И тема, как "отмывание". Мол, не виноватая я.
Вас поддержали, порадовались с вами, что и слава богу дальше дело не пошло.
Только вот, раз тема поднялась, наверное вас задело, потому как и чувства к мужчине были...так что делайте выводы (по своим ошибкам, а не по чужим).
но я же не знала про "вообще"
Конечно, задело,а как же. отмываться.. да нет, пожалуй.в теме хотела услышать мнения..было бы интересно мнение мужчин. мне один сказал так-пока я не живу под одной крышей или не женат-никто никому ничего не должен, и встречается с кем хочет
речь не о том, кто виноват..речь, наверное о внутренних границах, о свободе человека делать то,что он считает нужным. с ним это не совпало у нас..
не тот человек был,хотя и хотелось...
если бы проверку прошла, и не узнала бы об этом. так что все к лучшему. ревность с самого начала была, несмотря на то, что я только с ним встречалась до этого случая, хотя мне и другие писали. оправдываться приходилось, и это очень раздражало,почему я должна оправдываться за то, чего не было?? и еще чувствовать себя виноватой за то, что зашла на сайт. к слову, там не только знакомства, там и просто общение и коллективные встречи)
реального повода для ревности не было . но, кто ищет, тот естесно найдет
Старый 03-04-2008, 18:51     #54
vikysik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Сообщения: 975
vikysik отсутствует


Цитата:
Сообщение от gerda575 Посмотреть сообщение
Виноваты оба в первую очередь девушка, ведь он поставил ей ультиматум она ему обещала не встречаться, получается она соврала, а значит будет врать и впредь. начинать отношения с вранья неправильно. Ну ладно допустим в начале не было еще отношений.
Но зачем устраивать последнюю (может и не последнюю) встречу парню (с которым встречалась уже не раз) когда у тебя уже есть отношения с МЧ и уже практически влюбенность.Непонимаю. Скрывать и врать своему МЧ. Зачем ?

МЧ виноват уже во 2-ю очередь т.к. устроил проверку, но может он чувствовал что ему нагло врут, и решил проверить.
Я вот тоже чувствую когда мне врут, а когда обманывает твой любимый человек то неприятнее и обиднее вдвойне. А как обвинить ? Нужны доказательства чтобы уже не отвертелась.
Я за честность в отношениях с самого начала.
Например я своему на этом этапе сразу сказала, буду встречаться пока не пойму что мне нужен только ты и никто другой. Рычал, терпел, ждал, добивался. Никаких ультиматомов не принимала. И ему было позволено тоже самое. Зато все честно. И я его никогда в жизни не обманывала и не скрывала.
Доверие нужно еще и заслужить. А если доверять Всем и каждому то пропадешь. Он наверное дейсвовал по принципу "Доверяй но проверяй"

Теперь МЧ может и простит, но доверие его нужно теперь будет заслуживать очень долго. А это нужно ? Легче начать новые отношения так сказать с чистого листа, быть осторожнее и так не поступать.
НИКТО НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ОБЕЩАЛ!
в ответ на требование обещаний было сказано: не торопись, мало времени прошло, давай посмотрим, узнаем друг друга. Я не готова давать какие либо обещания через 3!! недели знакомства.
Насчет зачем встреча, я ответила в теме.Я была не уверена, что это тот человек, который мне нужен.
а говорить, я буду встречаться, терпи.. ну не смогла я так сказать, наверное моя ошибка. тем более, вообще то и не собиралась особо встречаться
Старый 03-04-2008, 21:12     #55
Ulala
Banned
 
Профиль Ulala
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 11 969
Ulala отсутствует


Цитата:
Сообщение от zanoza1978 Посмотреть сообщение
Мне кажется - начало отношений - это очень важно. И именно с того времени самый горький осадок остается,если что-то не так..))
+100 Проверок бы устраивать не стала, конечно, но ревнивая жутко...И в принципе не верю в мужскую моногамность.
А мужчину жизнь сильно потрепала,если он вам такое шоу устроил. Наверное, вы просто в него не влюблены были. Раз могли встречаться с кем то еще. А раз так-жалеть не о чем.
Старый 03-04-2008, 21:38
ответ для vikysik на сообщение "Проверка"
    #56
vikysik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Сообщения: 975
vikysik отсутствует


думаю, была. но понимаю, что это не мое.. а тут еще есть мысль, что он сам параллельно с кем то встречался.. и обманывал сам..
Старый 03-04-2008, 21:51     #57
Huli-ganka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 766
Huli-ganka отсутствует


Цитата:
Сообщение от vikysik Посмотреть сообщение
думаю, была. но понимаю, что это не мое.. а тут еще есть мысль, что он сам параллельно с кем то встречался.. и обманывал сам..
ПРотивно, когда устраивают провокации. Поэтому забейте и забудьте.
Старый 03-04-2008, 21:57     #58
vikysik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Сообщения: 975
vikysik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irsen Посмотреть сообщение
ПРотивно, когда устраивают провокации. Поэтому забейте и забудьте.
Спасиб. вот сейчас все это переварю и начну забывать
Старый 04-04-2008, 00:18
ответ для vikysik на сообщение "Проверка"
    #59
Kelli7
Частый гость
 
Профиль Kelli7
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 30
Kelli7 отсутствует


А ведь в чем то он прав! Даже если он псих ненормальный - если она ему обещала не общаться с другими, то надо слово держать. Если же неадекват не нравился изначально,то надо было сказать об этом сразу, расставить все точки над i или послать. А так нехорошо получается: непорядочное поведение даже в отношении психа не оправдывает того, кто так себя ведет, я так считаю.
Старый 04-04-2008, 00:32     #60
E-Lissa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Санкт-Петербург, Дачное
Сообщения: 3 330
E-Lissa отсутствует


Цитата:
Сообщение от vikysik Посмотреть сообщение
НИКТО НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ОБЕЩАЛ!
в ответ на требование обещаний было сказано: не торопись, мало времени прошло, давай посмотрим, узнаем друг друга. Я не готова давать какие либо обещания через 3!! недели знакомства.
Насчет зачем встреча, я ответила в теме.Я была не уверена, что это тот человек, который мне нужен.
а говорить, я буду встречаться, терпи.. ну не смогла я так сказать, наверное моя ошибка. тем более, вообще то и не собиралась особо встречаться
Да что Вы так переживаете-то?
Совершенно ясно, что это был не Ваш человек. А когда найдёте своего - сомнений ни по какому поводу не будет. И Вы не пойдёте на другие свидания, потому что Вам оно будет не надо.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.