Мобильник для детки - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-12-2008, 16:55     #51
Диона
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 2 652
Диона отсутствует


Цитата:
Сообщение от zaushka Посмотреть сообщение
я вот тоже хочу своей купить, в сад давать для собственного спокойствия, а воспитатели как-то очень рьяно против...
А когда на второй день этот мобильник разобьётся/испортится/пропадёт/исчезнут со счёта все деньги - вы кому претензии предъявлять будете?
Старый 08-12-2008, 19:50
ответ для Счастливица на сообщение "Мобильник для детки"
    #52
Элла
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 1 600
Элла отсутствует


Если у родителей есть возможность купить сотовый ребенку не зависимо от возроста то чего в этом плохого ?
Старый 08-12-2008, 20:11     #53
olok
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 646
olok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Счастливица Посмотреть сообщение
В саду мбильника не будет. Но у меня есть обстоятельства, когда дочка остается либо одна дома на несколько минут (элементарно, если мне нужно в магазин сходить, а дите заболевает, наприме... Чтобы лишнюю аразу не цеплять). Либо с моей мамой она остается, а мой ребенок очень привязан ко мне. Слишком привязан. И для нее мое отсутствие - это крах! Ну и т.п. Мне сейчас не хочется озвучивать все причины...
А можно такой вопросик...у Вас нет городского телефона? Если нет, то однозначно дочке (вернее Вам для собственного спокойствия, да и дочкиного тоже) нужен мобильник, ведь оставляя ребенка даже на минутку одного или с бабушкой дома, чтобы выбежать в магазин надо быть на связи обязательно!
Я то подумала, что Вы в садик хотите мобилу ей дать...
Старый 08-12-2008, 20:17     #54
Costa_del_Sol
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: В.О., ул Кораблестроителей
Сообщения: 10 231
Costa_del_Sol отсутствует


Цитата:
Сообщение от Элла Посмотреть сообщение
Если у родителей есть возможность купить сотовый ребенку не зависимо от возроста то чего в этом плохого ?
Возможность есть, нет необходимости, как у автора.
Старый 08-12-2008, 20:29
ответ для Счастливица на сообщение "Мобильник для детки"
    #55
welery
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Рига-Старая Русса
Сообщения: 508
welery отсутствует


у моей знакомой тоже сын ходит с сотиком в сад, ему 5 лет. Он астматик. сотик лежит у воспитателя, когда звонит - дают ребенку, потом забирают чтобы не потерял и т.д... если что случится - ей быстро позвонят!
атак не знаю надо ли это, облучать органы таза или груди(если в кармане носить), мозг и т.д....
Старый 08-12-2008, 20:32     #56
olok
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 646
olok отсутствует


Цитата:
Сообщение от welery Посмотреть сообщение
у моей знакомой тоже сын ходит с сотиком в сад, ему 5 лет. Он астматик. сотик лежит у воспитателя, когда звонит - дают ребенку, потом забирают чтобы не потерял и т.д... если что случится - ей быстро позвонят!
атак не знаю надо ли это, облучать органы таза или груди(если в кармане носить), мозг и т.д....
А если 25 деток принесут мобилу..... Бедная воспитатель, еще и запомни где чей телефон .
Старый 08-12-2008, 21:55
ответ для olok на сообщение "А если 25 деток принесут..."
    #57
welery
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Рига-Старая Русса
Сообщения: 508
welery отсутствует


Цитата:
Сообщение от oksanach Посмотреть сообщение
А если 25 деток принесут мобилу..... Бедная воспитатель, еще и запомни где чей телефон .
вопрос о том, где чей телефон, решается вводом входящего звонка с именем и фамилией ребенка. В группе у них несколько детей. Так и поступают.
Старый 08-12-2008, 23:58
ответ для olok на сообщение "А если 25 деток принесут..."
    #58
tagil
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 948
tagil отсутствует


Цитата:
Сообщение от oksanach Посмотреть сообщение
А если 25 деток принесут мобилу..... Бедная воспитатель, еще и запомни где чей телефон .
У нашей к телефону был привязан жетон с ФИО
Старый 09-12-2008, 00:07     #59
tagil
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 948
tagil отсутствует


Цитата:
Сообщение от Odie Посмотреть сообщение
А когда на второй день этот мобильник разобьётся/испортится/пропадёт/исчезнут со счёта все деньги - вы кому претензии предъявлять будете?
Поэтому и покупается дешёвый аппарат, денег кладётся по чуть-чуть.

Запретить Вам не могут, нам кривили лицо в лагере(дочке было сказано, что если кто-то попытается на неё наорать или унизить- звонить сразу же), но постановлений на этот счёт нет, отобрать они его не имеют права.
Старый 09-12-2008, 01:26
ответ для Счастливица на сообщение "Мобильник для детки"
    #60
rega
Старожил
 
Профиль rega
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: м.сенная
Сообщения: 1 276
rega отсутствует


"Если у родителей есть возможность купить сотовый ребенку не зависимо от возроста то чего в этом плохого "

Не понятны разговоры о дороговизне,новый простой нокиа можно купить за 1000-1500руб,согласитесь,что приличная кукла стоит дороже.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.