Поездка в церковь св. Ксении помогла кому нибудь забеременнеть? - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-01-2009, 13:26     #51
Olga_Yudina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 981
Olga_Yudina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фруза Марковна Посмотреть сообщение
Я ходила в церьковь на Серафимовском кладбище после выкидыша, была в жуткой депрессии, молилась за своего нерожденного ребенка, забеременнела через два месяца, хотя тщательно предохранялись с мужем, знала, что раньше чем через год беременнеть нельзя, вся последующаяя беременность прошла на УРА, ребенок родился замечательный ТТТ, там сильные иконы Ксении и Николая Чудотворца.
Удачи
У меня муж там пожаловался батюшке, что детей что-то нет, а тот отмахнулся от него и домой послал, а через пару дней две жирнющие полоски продемонстрировали правоту святого отца.
Старый 08-01-2009, 13:31     #52
xmm
Элита
 
Профиль xmm
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 2 157
xmm отсутствует


А у меня двое деток после 3 замерших. Я молилась о здоровье деток и все у нас прошло хорошо. У меня с детками резус конфликт с антителами с первым титр 1\64, второй тирт 1\256. обошлись без переливаний и др ужасов.
Старый 08-01-2009, 13:35     #53
Неск
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м. "Пр. Просвещения"
Сообщения: 10 562
Неск отсутствует


Цитата:
Сообщение от lizaveta75 Посмотреть сообщение
... мне лично кажется, что ничего не изменится от того, что я без платка на голове в церковь зайду...
"...В православии распущенное поведение ассоциируется с
распущенными волосами, а женщинам можно входить в храм, только повязав платок."

С. Н. Лазарев
"...Любопытный момент: стало понятно, почему всех ведьм рисовали с распущенными волосами. Оказывается, волосы могут иметь отношение к колдовству. Если желание человека проникает на тонкие уровни и достигает загробного мира, то вероятность реализации этого желания многократно возрастает. Когда человек высказывая свои желания, поглаживает волосы, наблюдается тот же эффект. Я понял, почему в церковь женщины должны входить с покрытой головой. Волосы женщин усиливают возможность реализации земных желаний, сбивают энергетику и мешают духовному настрою, ибо диапазон христианского эгрегора включает в себя не только загробный мир, но и более тонкие духовные структуры. Контакт с загробным миром помогает резко повысить уровень прикладных способностей, тактических. Все, что мы называем магией и оккультизмом, чаще всего связано с этим уровнем."
http://malib.ru/lazarev_karmaii/3/05/
Старый 08-01-2009, 19:44     #54
IDEN$
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Московская
Сообщения: 130
IDEN$ отсутствует


В бордачке у мужа обнаружила несколько листов бумаги исписанных женской рукой , на вопрос: что это ? Муж ответил , что это письма написанные женщинами из Казахстана ( он по работе связан с дальнобойщиками) , так вот, эти письма нужно было отнести в церковь.....Я не могла всё это оставить без внимания , и поехала.....отвезла....отстояла службу, отдала письма батюшке...и попросила и для себя женского счастья...Через пару месяцев забеременела сама , хотя не предохранялась больше года !!!!
ЗЫ. Неспроста про эту церковь знают даже там !!!!!!!!
Старый 08-01-2009, 20:05     #55
Darina1602
Частый гость
 
Профиль Darina1602
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 33
Darina1602 отсутствует


Я туда ездила, когда не могла забеременеть и писала записочку. Не знаю что мне помогло , но ребеночка я родила. Надо еще и самому для этого что-то делать.
Старый 09-01-2009, 21:16     #56
Марита
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: рядом с м. Новочеркасская
Сообщения: 2 234
Марита отсутствует


Проблема была не забеременеть, а выйти замуж. Попросила у Св. Александра Свирского и то и другое, сбылось, через год: муж, сын.
Старый 09-01-2009, 21:43     #57
MUTTER
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: около Юнтоловского заказника
Сообщения: 1 116
MUTTER отсутствует


Цитата:
Сообщение от ТИГР Посмотреть сообщение
Я не связываю свою беременность с Ксенией, но тем не менее интересный факт
Я пошла попросить у Ксении ребеночка,очень хотелось доченьку. (я жила тогда рядом).
Но у меня задержка была уже дней 5. (до этого год не могла забеременеть)
Возвращаясь обратно купила в аптеке тест - и он уже был с 2-мя полосочками
+1 , только задержка 2 дня была. оказалась там за кампанию с мамой . результат на линеечке, ребенок будет второй
Старый 09-01-2009, 23:30     #58
мисс Деловая
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 362
мисс Деловая отсутствует


мне кажется помогла, у меня проблемы были в другой области, но благодаря ляльке все проблемы решились, я счастлива
Старый 10-01-2009, 01:03     #59
мама АНИ
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Ладожская
Сообщения: 1 981
мама АНИ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Darina1602 Посмотреть сообщение
Я туда ездила, когда не могла забеременеть и писала записочку. Не знаю что мне помогло , но ребеночка я родила. Надо еще и самому для этого что-то делать.
+1 дочку ждали 8 лет, и бабки были, и операция, и церковь. к Ксении ездила за помощью пару раз, просила ребенка - через месяц по-моему, забеременела. Но мне верующие сказали, что желательно все там по правилам делать(там свой ритуал) - я все и сделала, как научили. А вообще Ксюша многим моим знакомым помогла - кому болезнь победить, кому от одиночества избавиться. Главное - верить!
Старый 10-01-2009, 02:49     #60
Жемчужина Севера
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 995
Жемчужина Севера отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама АНИ Посмотреть сообщение
+1 дочку ждали 8 лет, и бабки были, и операция, и церковь. к Ксении ездила за помощью пару раз, просила ребенка - через месяц по-моему, забеременела. Но мне верующие сказали, что желательно все там по правилам делать(там свой ритуал) - я все и сделала, как научили. А вообще Ксюша многим моим знакомым помогла - кому болезнь победить, кому от одиночества избавиться. Главное - верить!
А можете ритуал описать?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.