опять про то "какая разница кто за рулем" - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-11-2008, 23:30     #51
indeed
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 1 036
indeed отсутствует


Цитата:
Сообщение от Несмеянка Посмотреть сообщение
Тетки агрессивнее - редко пропустят, причем принципиально не пропускают, если мало ли перестроиться есть необходимость.. и с такими физиономиями сидят, а уж "спасибо" сказать за то, что их пропустили и тыпы- это просто нереально.
+100! Насчет того что спасибо не скажут это точно! И потом еще сидят с гордым видом - дескать вот какая я умная и умелая как замечательно у кого-то под носом повернула.
Недавно обсуждали (в который раз) это с подружкой.
Старый 09-11-2008, 22:39     #52
jaxelrod
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: СПб, Калининский р-он
Сообщения: 743
jaxelrod отсутствует


Цитата:
Сообщение от jaxelrod Посмотреть сообщение
НУ почему я не блондинка????????))))))))))))))
Цитата:
Сообщение от Kimberly Посмотреть сообщение
Блондинка - это не цвет волос, это состояние души
Я тоже не всегда была блондинкой
Состояние души, говорите....
Я и по состоянию души не блондинка)))) и машина у меня красная)))) и не бибикают мне вслед)))) и благодарить других водителей умею)))) и препятствия объезжать)))) а, если не объехать, так водителя газели веждиво бы попросила пропустить меня)))))) так, что я забыла?
Старый 09-11-2008, 22:55     #53
masha_hayd
Небожитель
 
Профиль masha_hayd
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Озерки
Сообщения: 18 846
masha_hayd отсутствует


Цитата:
Сообщение от jaxelrod Посмотреть сообщение
Состояние души, говорите....
Я и по состоянию души не блондинка)))) и машина у меня красная)))) и не бибикают мне вслед)))) и благодарить других водителей умею)))) и препятствия объезжать)))) а, если не объехать, так водителя газели веждиво бы попросила пропустить меня)))))) так, что я забыла?
а еще вы видимо научились и умеете нажимать клавишу ")"
Старый 10-11-2008, 11:43     #54
jaxelrod
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: СПб, Калининский р-он
Сообщения: 743
jaxelrod отсутствует


Ага ,училась долго)))))))))))))))))))))))))))))))), но зато как научилась)))))))))))))))))))
Старый 10-11-2008, 12:09     #55
Fei Joa
Элита
 
Профиль Fei Joa
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 1 506
Fei Joa отсутствует


Цитата:
Сообщение от masha_hayd Посмотреть сообщение
автор, вы не беременны?
а то такая эмоциональность... такая эмоциональность....
-))))
Как мило. Спасибо не беременна. А вы? А то такая забота, такая забота




Цитата:
Сообщение от masha_hayd Посмотреть сообщение
вы русский умеете читать?

я специально добавила - при соблюдении условия, что стоянка или остановка там разрешена

а меня раздражают тошнящие посреди дороги люди и совершающие неадекватные маневры, которые при этом разговаривают по телефону оказывается....

если важный звонок и надо ответить - тогда действительно лучше остановиться и поговрить, причем если там знаков запрещающих остановку не было... то в принципе мужики правы... и можно было аварийку не включать...

в общем автор не так уж права, как ей кажется...
надо всегда постараться встать на место другого челвоека... если ты злишься на него и понять причину и мотивацию его поступков

а по сабжу .. если виишь препятствие , то ДУМАЙ сразу как объезжать его, а не подъехав вплотную...
думаю автора разозлило то, что она планировала. что люди будут себя вести так как она думает, а они повели по другому...
гыыыыыыыыыы
не смешно ли?
Смешно, что вы точно знаете, схему въезда-выезда на этом предприятии, возможности маневра, расстояние (по-видимому в сантиметрах) на которое я подъехала к газеле , и что я при этом думала. Может не стоит фантазировать, а поверить тому, что я написала в исходном посте?
И я не злилась, я расстроилась негативу от встречной машины. Разницу чувствуете?

п12.4. ПДД Остановка запрещается:

в местах, где расстояние между сплошной линией разметки (кроме обозначающей край проезжей части), разделительной полосой или противоположным краем проезжей части и остановившимся транспортным средством менее 3 м;

Это был как раз вышеописанный случай. Поверьте на слово. Ну или не верьте.
Старый 10-11-2008, 12:10     #56
Fei Joa
Элита
 
Профиль Fei Joa
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 1 506
Fei Joa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мишаня Посмотреть сообщение
Если не запрещено,то разрешено! Логично? Лично я пока на вьездах-выездах запрещающих остановку знаков не видел.
Лично я видела И?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.