Ужасы детской больницы - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-01-2009, 23:44     #51
Ольга1976
Ветеран
 
Профиль Ольга1976
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 723
Ольга1976 отсутствует


Фото - просто жесть!!!
Старый 30-01-2009, 00:33     #52
mu_mu28
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 454
mu_mu28 отсутствует


Цитата:
Сообщение от nkshine Посмотреть сообщение
А мне вот что интересно: ежели (не дай Бог, конечно), вдруг понадобится госпитализироваться, то КУДА?! Я готова заплатить даже за отдельную палату (но чтоб она была!!!! А то в 5ой больнице мне просто отказали )
Кто может "похвастаться" хорошей больницей у нас в городе?
Неплохая больница № 22 в Колпино! Мы внее попали в октябре 2006г. Условия нормальные. Палаты почти все двухместные. Есть даже одноместные! Мы лежали в платной! Тогда это стоило 500р.сутки. Условия в платных отличные! В каждой палате и туалет и ванная.
Старый 30-01-2009, 00:36
ответ для Кукла Шина на сообщение "Ужасы детской больницы"
    #53
Ранимая Натура
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 3 566
Ранимая Натура отсутствует


Сын сейчас лежит в Марии - Магдалины в отдельной палате. ТОже стены сыпятся - но не так. Мою все - и стены тоже каждый день сама со своимим средствами и в своей тазике. Уборщицу с общим ведром не пускаю. Нужно было помыть в ванной - мыли ванну - и ставили на клеенку. Медсестры улыбаются - мол, дурашка, а мне усе равно. В прошлый раз в этой же больнице после маски с анркозом - ровно по маске ребнка обсыпали стептококом - с меня хватит.
Но идти в скандинавию - не хочу - красота еще не спасала при отсутствии квалификации
Старый 30-01-2009, 00:37
ответ для Кукла Шина на сообщение "Ужасы детской больницы"
    #54
nikitenok
Активный участник
 
Профиль nikitenok
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Суворовский пр.
Сообщения: 511
nikitenok отсутствует


Я лично, побывав с ребенком на стационаре в в ДГЬ№1(Авангардная), ДГБ №3 (Васильевский), ДГБ № 5(Купчино) - сделала вывод, что надо заключать договор о страховании, где предусмотерна госпитализация мамы с ребенком в отдельную палату. Это для меня теперь главное. Так что собираю деньги. Потому что, когда уже попал в больницу, крайне сложно в платную палату лечь. Мало того, что условия, мягко-говоря, антисанитарные, так еще имеются моменты, некоторые из которых уже озвучены: в одну палату помещают детей с разыми диагнозами и степенью их выраженности, в результате чего те "обмениваются" ими. (Речь не идет об отделениях типа урология, кардилогогия и тп., хотя и там можно "прихватить") И мало того, я столкнулась с тем, что не разрешают пребывать круглосуточно с ребенком старше 3-х лет. Т.е., как минимум не предоставляют матери койко-место, при этом запрещают спать на кровати вместе с ребенком - типа антисанитария. Вообщем....ужасов много...Даже думать не хочу о возможности госпитализации до того, как решу вопрос с договором....
Старый 30-01-2009, 00:40     #55
Ранимая Натура
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 3 566
Ранимая Натура отсутствует


Договр - это здорово, но вот у нас сейчас на отделении - 2 платные палаты... Мы в свою попали извините, потому что врача знаем по первой госпитализации с руками. Остальные спят сиды на кушетках. Но туалет у нас с нимим общий - это примиряет
Правда я в туалет персонала хожу - внаглую, палату мою сама. ванну мыла сама - заработала
Старый 30-01-2009, 01:10     #56
крестик
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Энгельса
Сообщения: 248
крестик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольга1976 Посмотреть сообщение
Фото - просто жесть!!!
Согласна!
Старый 30-01-2009, 01:24     #57
natgost
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 369
natgost отсутствует


Цитата:
Сообщение от Стрекозуля Посмотреть сообщение
Кошмар какой! В нашей стране вообще болеть нельзя. Никому и никогда!
+1000
Старый 30-01-2009, 01:27     #58
natgost
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 369
natgost отсутствует


Цитата:
Сообщение от nikitenok Посмотреть сообщение
Я лично, побывав с ребенком на стационаре в в ДГЬ№1(Авангардная), ДГБ №3 (Васильевский), ДГБ № 5(Купчино) - сделала вывод, что надо заключать договор о страховании, где предусмотерна госпитализация мамы с ребенком в отдельную палату. Это для меня теперь главное. Так что собираю деньги. Потому что, когда уже попал в больницу, крайне сложно в платную палату лечь. Мало того, что условия, мягко-говоря, антисанитарные, так еще имеются моменты, некоторые из которых уже озвучены: в одну палату помещают детей с разыми диагнозами и степенью их выраженности, в результате чего те "обмениваются" ими. (Речь не идет об отделениях типа урология, кардилогогия и тп., хотя и там можно "прихватить") И мало того, я столкнулась с тем, что не разрешают пребывать круглосуточно с ребенком старше 3-х лет. Т.е., как минимум не предоставляют матери койко-место, при этом запрещают спать на кровати вместе с ребенком - типа антисанитария. Вообщем....ужасов много...Даже думать не хочу о возможности госпитализации до того, как решу вопрос с договором....
Прошу прощения у автора, но подскажите пожалуйста!
Где почитать про страхование детей, как это делается, как происходит? Сумма страхования индивидуально подбирается по результатам обследования, или как? Можно в личку
Старый 30-01-2009, 02:05     #59
Быстрова
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м. пр. Большевиков
Сообщения: 349
Быстрова отсутствует


Ужас-ужасный
Автору - здоровья ребенку и с прошедшим ДР.
Присоединяюсь к комментариям по поводу ДГБ №1 (на Авангардной) - не курорт, конечно, но вот такой вопиющей антисанитарии точно нет.
Старый 30-01-2009, 02:05
ответ для Кукла Шина на сообщение "Ужасы детской больницы"
    #60
Gretc
Элита
 
Профиль Gretc
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Удельная
Сообщения: 2 608
Gretc отсутствует


Цитата:
дорога в больницу Педиатрической академии на Комиссара Смирнова
Только не на Ком. Смирнова, а на Александра Матросова находится инфекционное отделение педиатрички. Вы там были.
А вообще во всех детских больницах, ИМХО, кошмар в плане сан/эпид режима, и условий





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.