Муж подставил перед подругой... - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-10-2007, 15:12     #51
Helenka+
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщения: 1 586
Helenka+ отсутствует


Цитата:
Сообщение от AtuSik Посмотреть сообщение
А как вы думайте, как бы он поступил если бы рассказали жене его друга об изменах, так из-за солидарности. Думаю что скандал был бы точно.
конечно был бы, не знаю сильней ли чем тот, который был у нас из-за него в пятницу. Но он бы был я думаю был бы возмущен. У него же только мужская солидарность, женская для него не существует. Хотя сейчас говоирт, что не обиделся бы
Старый 22-10-2007, 15:54     #52
feurzeug
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 4 263
feurzeug отсутствует


Я с мужем делюсь, но теми вещами, которые могут случиться и у нас в семье. Например, подруга с мужем чуть не развелись из-за выбора имени ребенку. Но что бы я не рассказала мужу, я не могу представить, что он пойдет и кому-то это расскажет. На месте автора, я бы мужу устроила информационный байкот- вообще бы ничего не рассказывала больше. Мало ли кому и чего он опять расскажет.
Старый 22-10-2007, 16:19     #53
tihe
Участник
 
Профиль tihe
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 147
tihe отсутствует


знаете автор,с такими друзьями как Вы и врагов не надо!!
или Вас подруга как-то обидела,что Вы ей такое устроили?(потому что Вы не ребёнок,чтобы не понимать последствия своих рассказов)
Старый 22-10-2007, 16:20     #54
Салюта
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: ул. Долгоозерная
Сообщения: 809
Салюта отсутствует


Цитата:
Сообщение от Цветочек Аленький Посмотреть сообщение
В очередной раз убеждаюсь в том, что с некоторыми друзьями враги не нужны...
ППКС! Зачем было рассказывать мужу, то что предназначалось вам?
Старый 22-10-2007, 16:22     #55
Салюта
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: ул. Долгоозерная
Сообщения: 809
Салюта отсутствует


Как то мы хором, прям))). Хотя, подруга тоже хороша. Я б о таких вещах молчала.... во избежание подобных моментов!
Старый 22-10-2007, 16:38     #56
Оранжерейная Соня
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 534
Оранжерейная Соня отсутствует


Цитата:
Сообщение от ТИХА-Я Посмотреть сообщение
знаете автор,с такими друзьями как Вы и врагов не надо!!
или Вас подруга как-то обидела,что Вы ей такое устроили?(потому что Вы не ребёнок,чтобы не понимать последствия своих рассказов)
Ой, не надо показательных порок.
Я тоже многое рассказываю дома - что-то мужу в голову не приходило раззвонить информацию по округе.
Старый 22-10-2007, 16:40     #57
Helenka+
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщения: 1 586
Helenka+ отсутствует


Цитата:
Сообщение от gulera Посмотреть сообщение
ППКС! Зачем было рассказывать мужу, то что предназначалось вам?
Во первых хотела узнать по некоторым моентам его мужское мнение, во-вторых, он ни ее, ни ее мужа не видел никогда и я думала и не увидит. А я вообще привыкла все с ним обсуждать, а о последствиях я догадаться не могла. Т.к. до этого он такое не делал... Но я согласна, что виновата, я виню и корю себя, что непредугадала все возможные последствия...
Старый 22-10-2007, 16:44     #58
maple
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 5 565
maple отсутствует


Просто теперь это учтете и многое уже рассказывать не будете. Подруге потом попытайтесь все честно объяснить, они ведь все равно собирались разводиться.
А вызывать родителей на разборки - это круто.
Старый 22-10-2007, 16:47     #59
maple
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 5 565
maple отсутствует


Цитата:
Сообщение от chilim Посмотреть сообщение
А что происходит в стАне женщин? Если вы увидете мужа подруги с другой дефкой, сольёте изменщика жене?
Я думаю, что многие сольют. Хотя не все. Проверял на себе...
Если дружу с мужем (в первую очередь, а не его женой), то точно нет. Если на первом месте подруга, намекну, чтобы к мужу присмотрелась, а конкретно рассказывать не буду. Зачем в семью раздор вносить. Не все захотят услышать такую новость, тем более от подруги.
Старый 22-10-2007, 16:51     #60
Белка75
Мега-элита
 
Профиль Белка75
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 249
Белка75 отсутствует


Не думаю, что вам стоит себя упрекать. В том, что вы поделились с мужем никакого криминала нет. А вот его непорядочность налицо. Рискну предположить, что он довольно ревнив, и ваш рассказ о похождениях подруги задел за больное место. Скандалить с ним бесполезно, а вот перестать рассказывать что бы то ни было - это обязательно. Когда почувствует перемену в вашем отношении, а именно то, что он утратил ваше доверие, вынужден будет проанализировать ситуацию и сделать выводы. К сожалению, пока он САМ не осознает что поступил, мягко говоря, крайне некрасиво, никакие ваши доводы не помогут. Если зайдёт разговор на тему "А чёй-то ты дорогая перестала мне рассказывать как дела у тебя и у твоих друзей", вполне уместно будет спокойно объяснить что вы не можете доверять чужие судьбы человеку, который мало того, что способен на подлость, так ещё и гордится этим.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.