КАК пустить в свой дом няню??? - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-05-2008, 14:28     #51
Настенька
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 1 032
Настенька отсутствует


Цитата:
Сообщение от БабаТаля Посмотреть сообщение
Я читаю и удивляюсь...
Жить , конечно страшно.. Кругом враги, предатели, воры, убийцы и прочая гадость.
Выхода нет.
Нужно дома закрыться и сидеть тихонько, по возможности не выходя понапрасну.
И в сад не отдавать дитятко и в школу. Обидят, попортят.
Все же просто договорились между собой об этом. Надежды на спасение ну просто никакой. Никто не может помочь, никому веры нет.
Правда есть отчаянные люди, такие как мои хозяева и моя дочка. Мне доверили ребенка, а дочка доверила своих детей няне, которую нашла в детском саду. Ну наверно ей повезло. Не убила няня, не обворовала, не украла детей.
И мне повезло. Не было у родителей моей воспитанницы альтернативы. Выхода не было. Взяли меня по рекомендации.
Думаю и хозяев моих и дочку мою, нужно осудить за легкомыслие.
На самом деле , страшно.Я тоже думала в течение 9ти лет так же,как и Вы, а потом родился второй малыш и пришлось искать няню снова.За 2 месяца 3 няни, такие, про которых только ужастики в новостях показывают.Может, мне просто не свезло, но не 3 же подряд...
К сожалению, плохих людей ОЧЕНЬ много, намного меньше , чем хороших, а когда речь заходит о малыше- тут уж все передумаешь..
Старый 11-05-2008, 14:45
ответ для Supreme на сообщение "КАК пустить в свой дом няню???"
    #52
Лена1986
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 127
Лена1986 отсутствует


не в рекламу кому-либо, но мне кажется, что молодой няни ( студетки) лучше быть не может.Сужу по своим подругам и по себе. сомневаюсь, что тетечки лет под 40 будут сидеть с подружками за чашечкой чая и взахлеб рассказывать друг другу о своих детках, с которыми они работают.
Старый 11-05-2008, 16:22     #53
kimkim
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 2 284
kimkim отсутствует


Цитата:
Сообщение от БабаТаля Посмотреть сообщение
Я читаю и удивляюсь...
Жить , конечно страшно.. Кругом враги, предатели, воры, убийцы и прочая гадость.
Выхода нет.
Нужно дома закрыться и сидеть тихонько, по возможности не выходя понапрасну.
И в сад не отдавать дитятко и в школу. Обидят, попортят.
Все же просто договорились между собой об этом. Надежды на спасение ну просто никакой. Никто не может помочь, никому веры нет.
Правда есть отчаянные люди, такие как мои хозяева и моя дочка. Мне доверили ребенка, а дочка доверила своих детей няне, которую нашла в детском саду. Ну наверно ей повезло. Не убила няня, не обворовала, не украла детей.
И мне повезло. Не было у родителей моей воспитанницы альтернативы. Выхода не было. Взяли меня по рекомендации.
Думаю и хозяев моих и дочку мою, нужно осудить за легкомыслие.
Если вы не успели заметить,то я не о страхе.Я про смысл--менять шило на мыло...В чем различие того,будет ли няня с форума,агенства или из дет сада.А пример я привела для того,чтобы поняли--разницы никакой.
Старый 11-05-2008, 16:34     #54
kimkim
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 2 284
kimkim отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лена1986 Посмотреть сообщение
не в рекламу кому-либо, но мне кажется, что молодой няни ( студетки) лучше быть не может.Сужу по своим подругам и по себе. сомневаюсь, что тетечки лет под 40 будут сидеть с подружками за чашечкой чая и взахлеб рассказывать друг другу о своих детках, с которыми они работают.
И не сомневайтесь,когда вижу знакомых нянь или ко мне забегают---веселимся от души.Только вот им ужо за 50...Но песок еще не оставляют после себя ,да и детишек своих обожают.
Старый 12-05-2008, 10:17     #55
Лена1986
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 127
Лена1986 отсутствует


Цитата:
Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
И не сомневайтесь,когда вижу знакомых нянь или ко мне забегают---веселимся от души.Только вот им ужо за 50...Но песок еще не оставляют после себя ,да и детишек своих обожают.

просто по молодых пишу из собственного опыта, а про более старших из того, читаю на форуме
Старый 18-05-2008, 14:57
ответ для Supreme на сообщение "КАК пустить в свой дом няню???"
    #56
Щербусик
Гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 10
Щербусик отсутствует


Здравствуйте!
Сама няня со стажем. Действительно есть проблемма выбора няни на один день. Можно через агенство, есть гарантии, тем более время до июня позволяет.
Отпустить малыша с няней на прогулку обязательно советую, главное заранее оговорить с последней о месте прогулки, куда ходить, куда нет. Что на улице ничего не покупать из еды! Никаких высоких лесинок и горок! Никаких журналов на скамеечке и тем более подруг. Выбрать лучше помоложе женщину, чтоб была подвижной, а не крехала, что ей не угнаться за ребенком!
Сказать, что вы ей будете постояноо звонить( и вы будете это делать), чтобы она сама не стеснялась вам позвонить, если что не так, ссылаясь на то, что бы вас не отвлекать от празднества.
Обязательно (если няня с лева) копии паспорта, а лучше и сам паспорт!
Задайте ей пару вопросов, как она реагирует, если ребенок кинется на пол и будет биться головой об пол. Если растеряется, будет заикаясь не суразно говорить, что поднимет и приласкает- ТУФТА, вывернет руки и надает по попе!
Нужно понять, сможет ли няня занять ребенка. Телевизор в самом крайнем случае!!!! Краски, фломастеры(заодно разучивание цветов),уборка детского шкафчика, дети обожают со всем этим возиться, собрать и ВМЕСТЕ разобрать железную дорогу, покушать и дать ребенку шанс самому унести тарелку в кухню или в посудомойку.
Устроить "потоп в ванне"- под чудким руководством ребенок в раковине купает резиновые игрушечки, потом опять же вместе вытирают пол. Занятий миллион для двоих! Забава, ученье- это разве не замечательно?!
Если няня туповата, все это вы ей сами можете предложить.
А еще не плохо сказать, что видеонаблюдение ВЕЗДЕ! И требования у вас самые высокие! За это она получит деньги!
Старый 18-05-2008, 15:44     #57
Tavrika
Banned
 
Профиль Tavrika
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: недалеко от Коменд. пр.
Сообщения: 718
Tavrika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Щербусик Посмотреть сообщение
Если няня туповата, все это вы ей сами можете предложить.
Хм. Не только няни бывают туповатыми.. Хотя ни разу таких нянь не встречала
Старый 18-05-2008, 20:51     #58
kimkim
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 2 284
kimkim отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tavrika Посмотреть сообщение
Хм. Не только няни бывают туповатыми.. Хотя ни разу таких нянь не встречала
+1000 Странно как-то ----на горку нельзя,зачем тогда упоминается о возрасте,если никуда не пускать.Если прозвучит вопрос о том,что будете делать,если дите мозг себе выносит,то не каждая няня пойдет к такому ребенку.Вообще такие высказывания,тем более нянь,это жесть.
Старый 18-05-2008, 20:57
ответ для kimkim на сообщение "+1000:flower: Странно как-то ----на..."
    #59
Tavrika
Banned
 
Профиль Tavrika
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: недалеко от Коменд. пр.
Сообщения: 718
Tavrika отсутствует


Бедный ребенок,который будет валяться и биться головой об пол... Таких еще не встречала на своем пути =) Чтобы, интересно, сама няня подумала,если б ребенок так сделал. А дети просто так ничего не делают.
Старый 18-05-2008, 21:17     #60
kimkim
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 2 284
kimkim отсутствует


учше забавы и не придумаешь,чем устраивать потоп.Еще можно бить люстры,ребенок и от этого будет в восторге.Интересно,а как бы сама такая няня успокоила ребенка(сначала она должна довести его до такого состояния).Но ,если при устройстве на работу предупреждают о таких особенностях,то не каждый человек захочет взять такую ответственность на себя.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.