Мамы мальчиков, поддержите, пожалуйста!!! - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-01-2009, 10:48
ответ для Dreaming на сообщение "Мамы мальчиков, поддержите,..."
    #51
Koshka Vi
Наш человек
 
Профиль Koshka Vi
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 4 755
Koshka Vi отсутствует


Милая Dreaming, всю темку читать некогда, извините. Но дам-ка я Вам ссылочку, это моя темка почти 3 года назад.
Щас читаю, ржу над собой, и думаю, ну КАК я могла быть такой дурищей???
Убегаю, сын теребит.
Но щас скажу, что не соглашусь поменять своего спиногрыза на всех девочек мира!
А вам желаю успокоиться, все встанет на свои места!
Старый 25-01-2009, 11:48
ответ для Dreaming на сообщение "Мамы мальчиков, поддержите,..."
    #52
erm_o
Гость
 
Профиль erm_o
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Спб. Богатырский пр.
Сообщения: 15
erm_o отсутствует


Добрый день! хочу рассказать свою историю. В 2002 году ходила с первым ребенком,по 2 узи была девочка, я очень хотела дочку и была счастлива, но на УЗИ в 7 мес-сказали что мальчик, я очень переживала, ведь все куплено было розовое. Скорее всего мое состояние отразилось на ребенке и в 7,5 мес. я родила мальчика. (Слава Богу живой и здоровый несмотря на вес 1770 и рост 43 см). Сейчас я жду второго ребенка (39/40 недель), с мужем планировали и рассчитывали сроки чтобы была дочка, НО несмотря на все это -по всем 4 узи говорят мальчик.
И сейчас я очень его жду!!!!!!! Скоро буду в окружении 3 любимых мужчин!!! (Да, и я очень благодарна судьбе за свою семью и своих мужчин, вдобавок ко всему у моего мужа еще и День Рождения 8 марта, но я не унываю и всем этого советую). Дети это всегда счастье!!!!!
Старый 25-01-2009, 11:50
ответ для Dreaming на сообщение "Мамы мальчиков, поддержите,..."
    #53
лилена
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 078
лилена отсутствует


хотела мальчика и родила мальчика. И второго тоже хочу мальчика. Как ни странно-с ними проще:-) да хотя бы подмывать:-) и из личного опыта-сильные самостоятельные мужчины вырастают у сильных мам. И неважно, есть ли у них папа. Тем более, что сегодня его нет, завтра есть:-) а сын-это прекрасно, поверьте.
Старый 25-01-2009, 12:03
ответ для Dreaming на сообщение "Мамы мальчиков, поддержите,..."
    #54
Mama_Rusi
Старожил
 
Профиль Mama_Rusi
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 084
Mama_Rusi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dreaming Посмотреть сообщение
Девочки, поддержите, пожалуйста...
Ситуация у меня такая: всю жизнь, сколько себя помню мечтала о дочке.
После наступления беременности на двух первых УЗИ сказали, что будет девочка. А на третьем УЗИ выяснилось, что мальчик. Плачу уже больше суток, и ничего не могу с собой поделать.
Знаю, что внутри живет маленький человечек, которому нужна любовь и поддержка, и у которого никого нет, кроме меня. Знаю, что каждый ребенок очень сильно чувствует желанный ли он. Теперь огромное чувство вины перед маленьким человечком, но ничего поделать не могу.
Мне кажется, что никогда не смогу понять душевное состояние мальчика, не смогу вырастить его, воспитывая одна, настоящим мужчиной, не смогу поддержать его... В общем не знаю, что делать (((
у меня -мальчик и это ЧУДО!!!)))
ОН-опора, защита. он - моя радость.
и я понимаю его, а он - меня.
вы так просто говорите, т.к. ваше счастье еще не родилось, а как только родится, вы прижмете его к себе, посмотрите в глазки и поймете - что не важно, мальчик или девочка, все не важно - важно только то, что вы вместе и здоровы)))
и все у вас получится. это просто гормоны играют)
Старый 25-01-2009, 12:14
ответ для Dreaming на сообщение "Мамы мальчиков, поддержите,..."
    #55
mishka1984
Ветеран
 
Профиль mishka1984
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 898
mishka1984 отсутствует


У моей мамы две дочки. Я и сестра. У сестры тоже дочка.
И когда мама узнала, что у меня родится мальчик, то была ошарашена.
Говорила, что не знает, что делать с мальчиками. Как их воспитывать и просто как их любить.
Так вот теперь она его просто обожает. Говорит, что если бы была помоложе, что с удовольствием родила бы сама мальчика.
Когда ваш ребёнок родится, то вам будет неважно какого он пола)
Старый 25-01-2009, 12:24
ответ для Dreaming на сообщение "Мамы мальчиков, поддержите,..."
    #56
Айриsh
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Купчино, Южное шоссе
Сообщения: 1 081
Айриsh отсутствует


Мальчик для Вас будет защитником, мужчиной в доме! Не надо гневить Бога, будет у Вас и девочка! Я тоже хотела девочку 9когда узнала жутко переживала), а потом стоял вопрос сохранять беременность или нет, вот тогда то я и поняла что дороже этого мальчугана для меня никого нет! Сейчас супер сованец растет, в мыслях мечтаю и о девочке!!! Все будет хорошо увидите и влюбитесь с первого взгляда в Вашу кровинушку!!!
Старый 25-01-2009, 13:41
ответ для Dreaming на сообщение "Мамы мальчиков, поддержите,..."
    #57
TJulia
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Женева (Швейцария)
Сообщения: 601
TJulia отсутствует


Как я Вас понимаю! сама мечтала о дочке, когда на УЗИ сказали что будет мальчик - РЫДАЛА 3 дня!!!

сейчас сыну 7 лет, жду 2-го мальчика и счастлива до безумия!

Успокойтесь! любить будете так же, а он станет для вас настоящей поддержкой и опорой!!
Удачи и легких родов!
Старый 25-01-2009, 15:06
ответ для Dreaming на сообщение "Мамы мальчиков, поддержите,..."
    #58
Svetla4onok
Ветеран
 
Профиль Svetla4onok
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: савушкина
Сообщения: 826
Svetla4onok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dreaming Посмотреть сообщение
Девочки, поддержите, пожалуйста...
Ситуация у меня такая: всю жизнь, сколько себя помню мечтала о дочке.
После наступления беременности на двух первых УЗИ сказали, что будет девочка. А на третьем УЗИ выяснилось, что мальчик. Плачу уже больше суток, и ничего не могу с собой поделать.
Знаю, что внутри живет маленький человечек, которому нужна любовь и поддержка, и у которого никого нет, кроме меня. Знаю, что каждый ребенок очень сильно чувствует желанный ли он. Теперь огромное чувство вины перед маленьким человечком, но ничего поделать не могу.
Мне кажется, что никогда не смогу понять душевное состояние мальчика, не смогу вырастить его, воспитывая одна, настоящим мужчиной, не смогу поддержать его... В общем не знаю, что делать (((
Ой, по-моему так не гневите вы Бога. главное,чтобы малыш был здоровый и любимый и желанный, а уж мальчик он или девочка - не так важно. У меня подруга 4 года пыталась забеременнеть,а когда ей это удалось ,то на 5 месяцах случилась ЗБ. ВОТ ЭТО ГОРЕ. А мальчик вместо девочки - это не повод для расстройств . Сама жду мальчика,хотя изначально хотела дочечку, но когда мне на УЗИ сказали парень-не расстроилась не капли и поняла,что люблю своего бегемотика больше всего на свете :-))
Старый 25-01-2009, 15:27
ответ для Dreaming на сообщение "Мамы мальчиков, поддержите,..."
    #59
Dashechka
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: угол Непокоренных и Гражданского
Сообщения: 2 474
Dashechka отсутствует


Мне подруга, когда узнала, что я бер, сказала просто: не настраивай себя на пол, ибо она как раз хотела мальчика, настроила себя, а на узи сказали, что будет девочка, и она оч-чень расстроилась, мне сказала, что хорошо, что ее муж поддержал... Так я и сделала, хотя сама тоже хотела девочку, но для меня было главное: чтоб был ребенок здоровенький. В итоге, у меня прекрасный маленький сынок, который уже лезет целоваться и обниматься...
А девочка - ну, будет у нас еще девочка, хотя, если и будет мальчик, я уже точно знаю, что не расстроюсь
Старый 25-01-2009, 15:55
ответ для Dreaming на сообщение "Мамы мальчиков, поддержите,..."
    #60
didi
Гость
 
Профиль didi
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 27
didi отсутствует


Я тоже себя всю жизнь только мамой девочки представляла! Когда забеременела, как-то все равно стало. Пузожитель он сразу такой родной..... На первом узи сказали, вроде, девочка. Все обрадовались (просто у моего мужа уже есть взрослый сын от первого брака). На второе узи вместе пошли, а тут на тебе, вот, говорят, смотрите - "ваше" мужское достоинство! Скоро рожать и даже не представляю, что могла бы быть девочка.
Радуйтесь, теперь в Вашей жизни появится может быть самый-самый любящий Вас мужчина!!!!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.