Как попасть в квартиру, не нарушив ни чьи права?. - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Все о недвижимости



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-03-2009, 23:06     #51
alfia
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: купчино серебряные ключи
Сообщения: 826
alfia отсутствует


Так дедушка же был в суде.На 2 слушании.По поводу его вменяемости в решении суда ничего не говорится,но адвокат мне сказал,что он уже плохо соображал что говорит.Не знаю на руку мне это или нет.Да и вскрытие я делать отказалась.Пожалела их.А теперь думаю зря.
Старый 09-03-2009, 23:09     #52
Карнавал
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 5 913
Карнавал отсутствует


Цитата:
Сообщение от alfia Посмотреть сообщение
Ой слушайте кошмар.Я то думала ,что уже через все ужасы ренты прошла.Побегу завтра пропиской заниматься.если я ее на продажу выставлю сейчас,то наверно вообще никто не купит.Такую проблемную.Если тока за копейки.
Я Вас добросовестно пугаю,чтобы Вы не сильно обольщались по поводу своей позиции.Но и совсем-то паниковать не нужно,может быть ,не всё так,как мне видится. Просто я много паршивых историй в жизни видела ,поэтому как пуганая ворона ...куста боюсь...
Хотя Вы много времени потеряли...Про то,что квартира проблемная, пока никто не знает, кроме Вас. Так что цену-то сильно занижать не стОит.Но шевелиться пора.
Старый 09-03-2009, 23:11
ответ для alfia на сообщение "Так дедушка же был в суде.На 2..."
    #53
Карнавал
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 5 913
Карнавал отсутствует


Цитата:
Сообщение от alfia Посмотреть сообщение
Так дедушка же был в суде.На 2 слушании.По поводу его вменяемости в решении суда ничего не говорится,но адвокат мне сказал,что он уже плохо соображал что говорит.Не знаю на руку мне это или нет.Да и вскрытие я делать отказалась.Пожалела их.А теперь думаю зря.
Я бы сказала,что для Вас это всё не хорошо.
Старый 09-03-2009, 23:14     #54
digital
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 6 309
digital отсутствует


Цитата:
Сообщение от alfia Посмотреть сообщение
А как им могут дать копию?Если эти свидетельства оформляла я.И в ЗАГСЕ запись об этом имеется.Т.е. они теоретически могут все же что-то замутить?
-ь.
в ЗАГСе дадут любые справки родственникам. там есно будет написано копия, но это сути не меняет.
Старый 09-03-2009, 23:24     #55
Хельга
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 5 373
Хельга отсутствует


Цитата:
Сообщение от Карнавал Посмотреть сообщение
Про то,что квартира проблемная, пока никто не знает, кроме Вас. Так что цену-то сильно занижать не стОит.Но шевелиться пора.
Ну так скорее всего на квартире уже обременение висит + народ свежую ренту думаете проверять не будет?
Даже если и продаст - проблемы не канут в лету вместе с продажей.Деньги как получит, так и отдаст потом если сделка будет признана недействительной.Без расписки всё равно никто автору деньги не даст.Только вдобавок ко всему ещё покупателям за их же деньги продаст не только квартиру,но и проблемы.
Лучше уж тему добивать так как она сейчас идёт.
Старый 09-03-2009, 23:30     #56
alfia
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: купчино серебряные ключи
Сообщения: 826
alfia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хельга Посмотреть сообщение
Ну так скорее всего на квартире уже обременение висит + народ свежую ренту думаете проверять не будет?
Ну даже если и продаст - проблемы не канут в лету вместе с продажей.Деньги как получит, так и отдаст потом если сделка будет признана недействительной.Без расписки всё равно никто автору деньги не даст.Только вдобавок ко всему ещё покупателям за их же деньги продаст не только квартиру,но и проблемы.
Лучше уж тему добивать так как она сейчас идёт.
А какое обременение может висеть?Я же в ГБР все переоформила еще в январе.А в суд они еще не понятно подали или нет.Внук сказал сказал,что собираются подавать,мать его кричала ,что уже подала.Т.е. мне лучше сьездить в суд проверить?Адреса то моего они опять типа не знают.
Старый 09-03-2009, 23:32     #57
alfia
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: купчино серебряные ключи
Сообщения: 826
alfia отсутствует


А как тему добивать то?
Старый 09-03-2009, 23:38     #58
Карнавал
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 5 913
Карнавал отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хельга Посмотреть сообщение
Ну так скорее всего на квартире уже обременение висит + народ свежую ренту думаете проверять не будет?
Даже если и продаст - проблемы не канут в лету вместе с продажей.Деньги как получит, так и отдаст потом если сделка будет признана недействительной.Без расписки всё равно никто автору деньги не даст.Только вдобавок ко всему ещё покупателям за их же деньги продаст не только квартиру,но и проблемы.
Лучше уж тему добивать так как она сейчас идёт.
С точки зрения покупателей - да.Но только, если сделка будет признана недействительной.А если покупателя признают добросовестным приобретателем...если иска ещё нет...как нет и обременения...то не всё ещё потеряно.
Добивать темку можно,если автор никуда не торопится, потому как добивать её можно ооочень долго...
Старый 09-03-2009, 23:44
ответ для alfia на сообщение "А как тему добивать то?"
    #59
Карнавал
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 5 913
Карнавал отсутствует


Цитата:
Сообщение от alfia Посмотреть сообщение
А как тему добивать то?
Как...по суду.
Старый 10-03-2009, 00:05     #60
Tess
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Светлановская пл
Сообщения: 2 154
Tess отсутствует


Цитата:
Сообщение от alfia Посмотреть сообщение
А какое обременение может висеть?Я же в ГБР все переоформила еще в январе.А в суд они еще не понятно подали или нет.Внук сказал сказал,что собираются подавать,мать его кричала ,что уже подала.Т.е. мне лучше сьездить в суд проверить?Адреса то моего они опять типа не знают.
Интересно, а на какую тему у них нынче иск будет? О признаниии договора ренты недействительным?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.