Городким транспортом уже не пользуетесь вообще? - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-03-2009, 11:01     #51
Матильда Жабовски
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Димитрова/М.Бухарестская
Сообщения: 6 849
Матильда Жабовски отсутствует


Цитата:
Сообщение от Яна В. Посмотреть сообщение
у вас с самого раннего детства в семье машина? Что никогда-никогда на общественном транспорте не ездили?
я в детстве не пользовалась мобильным телефоном, интернетом и прочим.
И что?
Старый 16-03-2009, 11:02     #52
ORGAZMO
Человечище
 
Профиль ORGAZMO
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Сообщения: 9 026
ORGAZMO отсутствует


Цитата:
Что никогда-никогда на общественном транспорте не ездили?
Да как бы до 22-х лет ездил. Но я тогда посмелее был и менее брезгливый. Ну и машины своей не было
Старый 16-03-2009, 11:07     #53
Crazyblondy ®
Banned
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: ЦЕНТР ВОССТАНИЯ
Сообщения: 6 232
Crazyblondy ® отсутствует


Цитата:
Сообщение от Матильда Жабовски Посмотреть сообщение
я в детстве не пользовалась мобильным телефоном, интернетом и прочим.
И что?
+100.
А я в деццтве ещё без трусов купалась. Дальше что?
Старый 16-03-2009, 11:25     #54
Яна В.
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: СПб ул.Есенина
Сообщения: 1 655
Яна В. отсутствует


Цитата:
Сообщение от ORGAZMO Посмотреть сообщение
Да как бы до 22-х лет ездил. Но я тогда посмелее был и менее брезгливый. Ну и машины своей не было
Я ж не говорю о преимуществах машины перед общественным транспортом, это очевидно.
Первая фраза все объяснила
Старый 16-03-2009, 11:57     #55
Panther
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: у моста А.Невского
Сообщения: 6 294
Panther отсутствует


Цитата:
Сообщение от AntiDuck Посмотреть сообщение
За последние лет 5 появилось дикое количество "энтузиастов", по которым видно, что само пребывание на дороге им в кайф - не важно куда и зачем и сколько ехать - но сам факт того, что они на машине, их радует. Я и сам был таким, наверное первые года 3, минимум.

Тоже замечала
Старый 16-03-2009, 12:38     #56
SvetLanKa*
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 74
SvetLanKa* отсутствует


[quote=Мумми Первая;23154906]неправильно поставлен вопрос
это машина появилась из-за того, что дальше уже пользоваться ОТ было невозможно!


!!!! Согласна на все 200%%%!

после перемены места работы на Ваську с пересадкой на Александра Невского плюс появление необходимости ехать на маршрутке до и после метро, за полгода превратилась в неадекватного мрачного психа, шарахающегося от окружающих в приступе ужаса. При подходе к Ваське после рабочего дня впадала в дикую истерику (ну кто-нибудь наверняка знает, как в половину седьмого на Ваське нужно "входить" в метро). При пересадке на Александра Невского в сторону Дыбенко сколько раз ехала в обратную сторону, чтоб хоть влезь в вагон(((( бывало влезала на Лиговском, на А.Невского меня выпихивали, и потом обратно снова было не впихнуться. Ехала снова по кругу. Один раз поехала в обратную сторону до Лиговского, там перешла на другую стороны, влезла, поехала обратно, там меня выкинули, обратно не сесть, опять пошла в сторону Лиговского, а там поезд только до А.Невского, все выходим из вагона. Думала щаз сяду посередине платформы и буду рыдать А дома ребеночек ведь ждет, а мама приходит в состоянии аффекта...До новой работы еще как то жила без машины, были свои минусы -в плане таскания сумок на всю семью (муж постоянно работает), в в таскании огромной торбы с продуктами на чертову дачу (в плане у черта на рогах) на собственном горбу, но таких мыслей, что если не куплю немедленно машину, то скоро помру или поубиваю кого-нибудь, не было:-) Плюс ненавижу когда ко мне прислоняются посторонние люди, бабки своими сиськами всей тушей наваливаются на меня при посадке в вагон метро, полагая, что я так быстрее пойду, видимо, потные мужики рыгают перегаром, а эти газеты? что раздают в метро по утрам? если не спрячешься в наушники, то этот шелест по мозгам вокруг и перелистывание газет по морде тоже как-то раздражает...... а в маршруку у меня возле дома если встанешь раскорякой, одним местом в окно, то считай тебе несказанно повезло. Обычно запросто можно простоять у дороге махая рукой, а маршруки все мимо пролетают уже забитые. Так что считаю что с машрутом мне дико не повезло и единственный выход не спятить - это машина. Я согласна стоять в пробке, лишь бы никто не меня не наваливался и не чихал и не топтал по ногам, тем более, что коллеги, живущие в моей стороне как выяснилось добираются до офиса ровно столько же сколько и я - с учетом всех пробок. Опрашивала! Так что осваиваю уже машинку пока по выходным и жду не дождусь когда пересяду на нее совсем, а вход на ваську мне будет только сниться в страшных снах.
Старый 16-03-2009, 13:17     #57
tanya_2891
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Везде
Сообщения: 6 025
tanya_2891 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nadishka Посмотреть сообщение
Люда! полностью соглашусь!!! просто на все 100%
у меня забрали машину на перекраску багажника на несколько дней - так я просто летаю - меня так и тащит пройтись пешком до метро, почитать там книжку!!! (дома совершенно некогда последнее время), ровно-ровно приехать как и рассчитывала по времени!

уверенно говорю - отсутствие машины не напрягает, общественный транспорт совершенно не страшен, и вообще - главное настрой, если позитивно на него настроится и никто толкаться не будет, по ногам ходить и ты пы, а если понтить и ныть без дела - ах, как же как же - так страаашно, голова кружится и хвост отваливается - то оно тогда конечно....

Точно также
Старый 16-03-2009, 13:37
ответ для tanya_2891 на сообщение "Точно также:))"
    #58
Nastya_Slastya
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 306
Nastya_Slastya отсутствует


Я езжу на общественном транспорте, если это действительно быстрее.
Когда жила на Комендантском проспекте, а работа на А. Невского, то очень часто ездила на метро. Потому что на машине через все пробки вечером домой моего терпения не хватало.
Сейчас живу на В. О. И на машине, и на общественном транспорте по времени одно и тоже. Более того на троллейбусе даже комфортнее - сидишь у окошечка, книжку читаешь, он бегает по Невскому теперь быстро, проезд 18 рублей, заглядение...
На метро ненавижу ездить.
Я теперь наоборот на маршрутки плююсь - 26 рублей. Озверели.
Поэтому выбираю - либо машина, либо трулик/автобус, если точно знаю, что на поручнях висеть не придется.
Старый 16-03-2009, 13:45     #59
Зеленый
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 735
Зеленый отсутствует


Цитата:
Сообщение от Crazyblondy ® Посмотреть сообщение
+100.
А я в деццтве ещё без трусов купалась. Дальше что?
Продолжай!
Старый 16-03-2009, 13:50     #60
A-Lex
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Калининский р-он
Сообщения: 786
A-Lex отсутствует


Легко пересаживаюсь на общественный транспорт...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.