Авторитетные советы будущим папашам - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-02-2009, 23:29     #51
ibis76
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 983
ibis76 отсутствует


Цитата:
Сообщение от aksinia33 Посмотреть сообщение
Девочки, ситуация ситуация странная и страшная. Отец моего будущего ребенка (ТТТ) весьма оригинально себя ведет. Склонность к неоднозначным шуткам была у него всегда, но тут как-то обострилась. Я лежу на сохранении, он регулярно носит мне огромное количество фруктов, творожков и прочей дребедени, но на словах... "БЫла бы поумнее, летом бы отдыхать поехали, а теперь я один поеду...", "Родишь-хорошо, не родишь - тоже неплохо. Машину купим.." БЫла б я в нормальном тонусе, непременно бы ответила что-то типа:"А если ты станешь инвалидом - машину бесплатно дадут. Оку", а сейчас- сразу рыдать начинаю. Мозгом понимаю, что он это все неискренне говорит, шутит, так сказать, а все равно обидно - жуть.
Нет, не подумайте, что ребенка он совершенно не хочет. Хочет. Но вот находит на него...
На мои слезы он тут же реагирует: "Ты что? Тебе нельзя!! Ты же не только себе сейчас вредишь!!!" Мои доводы, что "не надо провоцировать" он не слышит, "воспитывает".
Может, скинет кто ссылку на умную статью умного человека, где доступно объяснено, что не надо беременных женщин воспитывать таким странным образом, а вовсе и наоборот: надо им создавать благоприятную психическую обстановку.
не обижайтесь, не обижайтесь... какой-то он закомплексованный и придурочный (еще раз прошу прощения)! может, боится, что его заподозрят в радости по поводу рождения ре?
Старый 27-02-2009, 17:47     #52
love61
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Озерки
Сообщения: 1
love61 отсутствует


Девочки, у меня тоже проблема. Устала уже нервничать нам почти 18 неделек, а у моего "Мужа" (43года) вконтакте появилась знакомая, которая младше его на 20 лет. На ее страницу я зайти не могу, и она периодически на его стене рисует всяких кошечек. Все мои вопросы, с чего бы это- один ответ не волнуйся это же интернет и пр. А сегодня скорей всего она ему прислала подарочек (картинку за деньги) сердечки. Я его опять спрашиваю с чего бы, она стала это слать если у вас ничего нет. Он все отделывается шутками прибаутками.А я переживаю, и думаю невесть что.
Старый 27-02-2009, 19:02     #53
Jolochka
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Центр
Сообщения: 1 020
Jolochka отсутствует


автору - я бы попросила не приходить, не навещать.

Цитата:
Сообщение от love61 Посмотреть сообщение
Девочки, у меня тоже проблема. Устала уже нервничать нам почти 18 неделек, а у моего "Мужа" (43года) вконтакте появилась знакомая, которая младше его на 20 лет. На ее страницу я зайти не могу, и она периодически на его стене рисует всяких кошечек. Все мои вопросы, с чего бы это- один ответ не волнуйся это же интернет и пр. А сегодня скорей всего она ему прислала подарочек (картинку за деньги) сердечки. Я его опять спрашиваю с чего бы, она стала это слать если у вас ничего нет. Он все отделывается шутками прибаутками.А я переживаю, и думаю невесть что.
заведите знакомого в интернете. Ваша беременность ему будет не видна (ну это же интернет, напомните об этом мужу).





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.