А вы когда-нибудь голодали? - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном

Результаты опроса: Вы когда-нибудь голодали
Было и не редко 278 38,40%
Пару дней может было( шиканул не удачно по молодости) 89 12,29%
если б не друзья(родственники). то было б 148 20,44%
Никогда 209 28,87%
Проголосовавших: 724. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-02-2009, 00:55     #51
Rybba
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 167
Rybba отсутствует


Цитата:
Сообщение от антигона Посмотреть сообщение
А мне однажды папа передал с проводником небольшую посылку, но так как присылать ему особо было нечего, то прислал он только пару килограмм сала и две пластиковые бутылки с аджикой. А у меня денег не было даже на хлеб. Так я в первый день съела, наверное, полкилогармма сала и полуторолитровую бутылку с аджикой. Без хлеба. Вроде мне даже плохо не было
это вы зря так с салом его растягивать можно, гамбургеры делать, два куска хлеба, одна пластиночка сала) Мне тоже сало присылали с оказией, редко, но такая сразу радость была. Притом что я по жизни сало не выношу ни в каких видах. Но тогда я даже не смотрела на него как на сало, а только как на источник таких бодрящих калорий
Старый 15-02-2009, 00:56
ответ для Julindella на сообщение "А вы когда-нибудь голодали?"
    #52
Тишустик
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 12 568
Тишустик отсутствует


кстати, я очень долго не могла смотреть на рис
Старый 15-02-2009, 00:58     #53
антигона
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Большая Охта
Сообщения: 957
антигона отсутствует


Цитата:
Сообщение от arisha Посмотреть сообщение
Не голодала, и честно, не понимаю, а подработку найти никто не пытался?
не, ну если бы не было подработок, то не то что голодать, а и помереть можно было бы в конце концов. Учась на дневном и относясь к учёбе достаточно ответственно, сложно было иметь полноценную работу, только вот именно - подработки, но ведь кроме еды надо было хотя бы что-то элементарное из одежды покупать, платить за общежитие то же, за карточку, покупать всякие пособия для учёбы... так что всё-равно денег всегда не хватало.
Старый 15-02-2009, 00:59     #54
Тишустик
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 12 568
Тишустик отсутствует


Цитата:
Сообщение от arisha Посмотреть сообщение
Не голодала, и честно, не понимаю, а подработку найти никто не пытался?
у нас те студенты, что подрабатывали официантами в кафе, очень хотели спать со смены и просыпали лекции, к окончанию универа из 35 человек выпустились 13 У нас жестко отчисляли за непосещаемость почему-то. А если подработка была иная, то и доход такой, что на еду все равно не особо хватало. Я жила на 1500 тыс в месяц, из них нужно было заплатить коммунальные, купить иногда требовалось, обувь, верхнюю одежду, всякие там мыло хоз-ое и пр необходимость...ну вот и оставалось совсем малоооо
Старый 15-02-2009, 01:00
ответ для Julindella на сообщение "А вы когда-нибудь голодали?"
    #55
Lerkina mama
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петергофское шоссе
Сообщения: 1 973
Lerkina mama отсутствует


сытый голодному не товарищ
Старый 15-02-2009, 01:01     #56
Тишустик
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 12 568
Тишустик отсутствует


Цитата:
Сообщение от антигона Посмотреть сообщение
не, ну если бы не было подработок, то не то что голодать, а и помереть можно было бы в конце концов. Учась на дневном и относясь к учёбе достаточно ответственно, сложно было иметь полноценную работу, только вот именно - подработки, но ведь кроме еды надо было хотя бы что-то элементарное из одежды покупать, платить за общежитие то же, за карточку, покупать всякие пособия для учёбы... так что всё-равно денег всегда не хватало.
воооот хороший реалистичный ответ! также было и у нас в вузе... либо учись на хор отметки и не доедай, но зато будет вышка и тебя не отчислят, либо работай, чаевые унаших были оч хорошие, но больше половины без диплома осталась
Старый 15-02-2009, 01:01
ответ для Julindella на сообщение "А вы когда-нибудь голодали?"
    #57
Лазо
Элита
 
Профиль Лазо
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Ржевка-Порховые, на краю города
Сообщения: 1 730
Лазо отсутствует


Январь-февраль-март 1992 - жжуть. В апреле свалили в деревню. Мама начала варить супчики из крапивы, я чуть не померла. Соседка-алкашка притащила 3 литровую банку творога, так до сих пор помню , что мысль была " Сейчас я наконец-то наемся". Зато стройная была.
Старый 15-02-2009, 01:02
ответ для Julindella на сообщение "А вы когда-нибудь голодали?"
    #58
Rybba
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 167
Rybba отсутствует


а у меня знакомый подрабатывал на третьем курсе водителем маршрутки и уснул за рулем, слетел в канаву. В маршрутке две тетки были, они вылезли, начали его утешать... он в таком шоке был, за маршрутку потом долго выплачивал хозяину. Вот такая вот подработка.
Старый 15-02-2009, 01:02     #59
Тишустик
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 12 568
Тишустик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lerkina mama Посмотреть сообщение
сытый голодному не товарищ
просто местным ребятам не очень это понятно, ведь родители никогда голодного не оставят, как ни крути. Конечно, и у местных ребят бывали исключения...но все же исключения.
Старый 15-02-2009, 01:03     #60
Lerkina mama
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петергофское шоссе
Сообщения: 1 973
Lerkina mama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тишустик Посмотреть сообщение
просто местным ребятам не очень это понятно, ведь родители никогда голодного не оставят, как ни крути. Конечно, и у местных ребят бывали исключения...но все же исключения.
согласна





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.