Едем знакомиться со своей принцессой :) - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Приемные дети



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-12-2008, 11:05     #51
marilandi
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 1 951
marilandi отсутствует


Поздравляем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 25-12-2008, 11:29     #52
Мама Витюшки
Ветеран
 
Профиль Мама Витюшки
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Колпино
Сообщения: 770
Мама Витюшки отсутствует


Ну все мужчин своих всех отправли.

Девушку я свою приметила на сайте в Псковской области - огромное спасибо Черепахиной

Позвонила во Псков - Надежда Николаевна очень душевная тетенька, ну говорит есть эта девочка - месяц назад поступила, лишение РП. ну и прочее.
Сбросила все звои документы, она мне подготовила направление - "приезжайте, ждем".

Ребенкина опека , дом ребенка . Везде очень тепло принимали. Я с первых слов - у нас есть сложности и не очень хрошее заключение - болен старший и т.п. и т.д. А мне "Ребята, какие вы молодцы, у вас и так все сложно, а вы решились на девочку!" я в шоке Там принципиально другое отношение и точка зрения на нашу "проблему", и почему то НИКТО не испугался за бедную девочку, отправляя её на "моральную травму". Ну вот со всеми договорились на среду.

Поехали - 9.00 Псков, буквально поставили подписи - 10 мин. "ребята в добрый путь, не будем задерживать"

Сразу в Дом ребенка - еле-еле успели к часу, звонили ещё по дороге, говорят "что вы да мы будем Вас ждать, даже спать ложиться не будем"

Приехали, кроха первые пять минут сидела букой, ей сказали что приехали новые мама и папа.
Я очень боялась что малышку всего месяц назад оторвали от мамы хоть и из жутких условий, но все равно помнит и скучает.
Подарили куклу, оттояла кроха, стала поглядывать, а потом ТАК заглянула в глаза, ТАК пронзительно, я еле сдержалась чтоб не разреветься. Господи, она совсем как Мишка, похожа на него, размером с него, говорит как он и разница у них всего две недели. А как по разному они провели эти 2,5 года. Убила бы мамашу,ребенок забитый, держала она малышку в таком сарае, оставляла на много часов одну и как в бумагах написано - девочку изъяли чтобы ребенок не погиб. Жутко.
Ладно, отвели детку спать с новой куклой, не хотела отпускать, мы сказали что подождем пока она проснется. С этим условием малышка легла в кровать.

Рванули в опеку, в соседний городок, заблудились, дали крюк км 100. Опять же по телефону просила опеку - Любовь Валентиновну начать оформление, т.к. нам надо успеть к окончанию тихого часа. Нашли наконец - всё очень быстро сделали, приказы, бумаги, удостоверение опекуна - 10 мин. "Удачи Вам"

Летим обратно, опаздываем, папа наш с ума сходит что Вероника проснется а нас нет. Я просто вжалась в сиденье - хоть бы не разбились. Скорость сумасшедшая. Дорога одни ухабы, снег.

Примчались, доча признала, улыбается, на руки забралась, прижалась и ВСЁ.

Глав врач посмотрела - ну что делать, забирайте.
хорошо мы на всяк случай одежду взяли, думали гулять будем.
Мы оделись и уехали

Выехали в шесть вечера, до дома пилить часов 7, сами никакие с папой, но довольны-ы-ые, гора с плеч. Вероничка очень хорошо пошла на контакт. Сразу стала называть мама и папа. А в машине первые два часа выделывала такое, всячески изображала "забитого" ребенка. Такая хулиганка. оказывается, очень много говорит, мастерски управляется с телефоном, хохочет, лапочка

Потом кроха села в кресло и все, задрыхла и доехали мы очень спокойно, только всё время открывала глаза хватала меня за руку - рядом я или нет, посмотрит улыбнется.

Спать легла конечно со мной, приехали в два ночи. Утром познакомились с мальчишками. Мишка рисовался, танцевал. пел песни, принес почти все игрухи и положил к ногам Вероники. Она благосклоно поглядывала, умора. Витька, как старший серьезно сказал - ну будь как дома, только не балуйся.

Потом ребенок "не приученный к горшку" сразу уселся на Мишкин и всё что надо сделал. А также Вероника "не приученная к ложке" самая первая смолотила свою тарелку каши САМА.

Вобщем всё хорошо, сейчас поедем на шопинг

Вот фото, откуда девочку забрали, здесь она жила
Изображения
 

Последний раз редактировалось Мама Витюшки, 28-12-2008 в 00:06.
Старый 25-12-2008, 11:39     #53
taxa
Ветеран
 
Профиль taxa
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Калининский р-н
Сообщения: 618
taxa отсутствует


Боже мой-вот детский уголок то!бедня малышка,Слава Богу что теперь у нее все будет по другому!!!Счастья вам и всех благ!!!Пусть все у Вас будет хорошо!!!Вы молодцы!!!
Старый 25-12-2008, 11:40     #54
Olga_Sever
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 146
Olga_Sever отсутствует


ой как замечательно!!!Вы молодцы! Все прошло как нельзя лучше! И сделали то все как быстро!!!!!УРА!!!!

Поздравляю от всей души с доченькой! Даже по этому фото видно, что красавица! Пусть адаптация будет самой легкой, пусть все домашние привыкнут к изменениям своей жизни быстро и пусть ваши детки вас только радуют!
Новый год встретите уже в новом составе, двое сыночков и лапушка дочка!!!!!!
Старый 25-12-2008, 11:41     #55
barsa013
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 110
barsa013 отсутствует


Кошмар! слёзы наворачиваются от такого.ну как так можно жить!!!бедный детёныш!!! вывешивайте скорее домашнего выпуска фоты

И еще : ПОЗДРАВЛЯю!!!!
Старый 25-12-2008, 11:44     #56
Н Ю Ш А_ХРОМОВА
Мега-элита
 
Профиль Н Ю Ш А_ХРОМОВА
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: дерЁвня Хотчино
Сообщения: 3 338
Н Ю Ш А_ХРОМОВА отсутствует


Поздравляем с принцессой!! теперь у нее и у вас всё будет хорошо!
Старый 25-12-2008, 11:48     #57
Alin29
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 365
Alin29 отсутствует


Прочитала ... Посмотрела фотографию... Господи, как же повезло Веронике, что Вы появились в ее жизни!!!!!Теперь все ее фотографии будут с улыбкой, в окружении любящей семьи, в уютном чистом Доме!!!! Желаю удачи и сил!!!!!
Старый 25-12-2008, 11:54     #58
Надёжа
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Васькины кораблики.
Сообщения: 4 489
Надёжа отсутствует


Ура!!!!!
Вы просто скоростные мама и папа
Ещё одно чудо под НГ.
Счастья,лёгкой адаптации.
Старый 25-12-2008, 12:12     #59
mama kotenka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 346
mama kotenka отсутствует


она и правда очень похожа на вашего младшенького
Старый 25-12-2008, 12:17     #60
Маслёнок
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 53
Маслёнок отсутствует


Очень рада за Вас! И за ваше СЧАСТЬЕ в Новом Году!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.