КТО ПИНАЕТ НЕЖНО ПУЗИК - ЭТО МАЙСКИЙ КАРАПУЗИК 2009 - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-01-2009, 15:46     #51
plandelta
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Московский р-он
Сообщения: 3 035
plandelta отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Hunny Bunny~ Посмотреть сообщение
Да, денег нормально уйдет .

Лично я поищу кресло на ДО (хотя и не любительница..), видела там хорошие варианты .
я думаю, все варианты нужно рассматривать... )))
Старый 11-01-2009, 15:46     #52
Pupidu
Участник
 
Профиль Pupidu
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Комендансткий пр.
Сообщения: 192
Pupidu отсутствует


Девочки, подскажите пожалуйста, у кого-нибудь были режущие боли внизу живота. У меня 21 неделя, пару дней назад начались резкие боли прямо по центру низа живота в конце лобковой кости, боли при движении - хотьбе, переворачивании?
Это что-нибудь опасное или просто все растет?



А еще вопрос - кто-нибудь был в Прайм Роуз у Баженовой на УЗИ недавно? Как там? И что вы спрашивал на втром УЗИ?
Я завтра иду
Старый 11-01-2009, 15:48     #53
Мелкий заяц
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Купчино, Белградская
Сообщения: 1 232
Мелкий заяц отсутствует


Ура! Всех с новосельем!!! Я тоже решила часть вещей и предметов на ДО купить, благо малышовые вещи обычно 1-2 раза одетые (или вообще ни разу)
Старый 11-01-2009, 15:50     #54
plandelta
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Московский р-он
Сообщения: 3 035
plandelta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pupidu Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите пожалуйста, у кого-нибудь были режущие боли внизу живота. У меня 21 неделя, пару дней назад начались резкие боли прямо по центру низа живота в конце лобковой кости, боли при движении - хотьбе, переворачивании?
Это что-нибудь опасное или просто все растет?
у меня были рези прям внизу, по центру...
доктор осмотрела, все в прядке, но у меня вес быстро прибавляется.
она сказала, чтобы я села на диету, иначе боли перкинутся выше и будет совсем фигово.

думаю, нужно с болями к врачу и обязательно.
мало ли что это... @@@
Старый 11-01-2009, 15:51     #55
tykatusha
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 7 215
tykatusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от plandelta Посмотреть сообщение
ну эт ваще
не, я сейчас подсчитала, что ЗП получу только перед самым декретным отпуском и приуныла... так что кресло буду если что мужа просить сколотить, обошью его
я уже вообще пеленок у мамы набрала... остались от нас с сетрой нераспакованные комплекты 1980 года выпуска!!!
ух ты, раритет прям, смотрела тут пеленки в Детях, 400 руб - но такое г........!!!!!!! надо будет искать, можно одежку купить в закупках или через сайтики, я недавно выкладывала их в прошлом топике, а вообще мы с мужем очень хорошо сэкономили, когда он детские вещи из финки привез, кроватки есть недорогие и сиденье детское можно не сразу купить, оформишь карточку и через нее, а пока есть коляски такие, вытаскиваешь люльку и крепишь ее в машине

Цитата:
Сообщение от spice76 Посмотреть сообщение
Я вот думаю, что на учет-то я, конечно, поставлю малышандру в поликлиннику, но всех важно-нужных врачей (типа невропатолога, ортопеда и т.п.) буду проходить платно по рекомендации. Благо меня уже 3 мамочки-подруги консультируют. А зная их ответственность и серьезный к этому пожход, на их отзывы можно положиться
А то они как рассказали по паре историй про наши госбюджетные подходы к детям в поликлинниках Выводы напрашиваются......
мда, жутко все, бесплатной медицины у нас нет
Старый 11-01-2009, 15:53     #56
Мелкий заяц
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Купчино, Белградская
Сообщения: 1 232
Мелкий заяц отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pupidu Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите пожалуйста, у кого-нибудь были режущие боли внизу живота. У меня 21 неделя, пару дней назад начались резкие боли прямо по центру низа живота в конце лобковой кости, боли при движении - хотьбе, переворачивании?
Это что-нибудь опасное или просто все растет?

Может симфизит начинается? Хотя это обычно попозже, ближе к 30-ти неделям. Обязательно покажись своему гинекологу! Лучше перестраховаться!
Старый 11-01-2009, 15:53     #57
tykatusha
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 7 215
tykatusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pupidu Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите пожалуйста, у кого-нибудь были режущие боли внизу живота. У меня 21 неделя, пару дней назад начались резкие боли прямо по центру низа живота в конце лобковой кости, боли при движении - хотьбе, переворачивании?
Это что-нибудь опасное или просто все растет?

Можно меня, плиз, в контакт пустить? Я Ирина Адамовисч.

А еще вопрос - кто-нибудь был в Прайм Роуз у Баженовой на УЗИ недавно? Как там? И что вы спрашивал на втром УЗИ?
Я завтра иду
впустила в контакте, тут темка была недавно про такие боли, надо посмотреть
Старый 11-01-2009, 15:53     #58
plandelta
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Московский р-он
Сообщения: 3 035
plandelta отсутствует


Цитата:
Сообщение от tykatusha Посмотреть сообщение
ух ты, раритет прям, смотрела тут пеленки в Детях, 400 руб - но такое г........!!!!!!! надо будет искать, можно одежку купить в закупках или через сайтики, я недавно выкладывала их в прошлом топике, а вообще мы с мужем очень хорошо сэкономили, когда он детские вещи из финки привез, кроватки есть недорогие и сиденье детское можно не сразу купить, оформишь карточку и через нее, а пока есть коляски такие, вытаскиваешь люльку и крепишь ее в машине


мда, жутко все, бесплатной медицины у нас нет
раритет, а все новенькое - хрустит
я тоже видела, СКОЛЬКО стоят пеленочки... поэтому очень благодарна маме, что она хотя бы частью, но обеспечила внука/внучку

есть хорошие врачи... нет системы.
грустно все. грустно.
Старый 11-01-2009, 15:54     #59
plandelta
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Московский р-он
Сообщения: 3 035
plandelta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мелкий заяц Посмотреть сообщение
Может симфизит начинается? Хотя это обычно попозже, ближе к 30-ти неделям. Обязательно покажись своему гинекологу! Лучше перестраховаться!
а что такое симфизит?
Старый 11-01-2009, 15:54     #60
Сара Вудраф
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 1 135
Сара Вудраф отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pupidu Посмотреть сообщение
А еще вопрос - кто-нибудь был в Прайм Роуз у Баженовой на УЗИ недавно? Как там? И что вы спрашивал на втром УЗИ?
Я завтра иду
У Баженовой мы были перед новым годом. Нам она очень понравилась, вежливая, внимательная и вполне адекватная врач. Нарассказывала столько, что и спросить-то было уже не о чем)) Но, говорят, если ее спросить, расскажет еще больше, отвечает на все вопросы подробно. Думаю, будет нормально с деньгами - пойду к ней и в третьем триместре на УЗИ.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.