бесплатные роды в 9ке - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-03-2009, 08:46     #51
Dariana
Элита
 
Профиль Dariana
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: м.Граждански пр-т, Пионерская
Сообщения: 2 801
Dariana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gabriellie Посмотреть сообщение
Девочки, а если оплатить только врача, он согласен,допустим, берется за роды. А палата не нужна отдельная,если в бесплатной полежать и акушерка-по барабану какая будет, то это 30тыс.? Не подскажете? Или палату обязательно платную?
Мы недавно там были записались на СР только на роды с врачом, стоит это 27тыс. Я там была в 21 неделю.
Старый 20-03-2009, 16:05
ответ для panterik на сообщение "+1 конечно в 32 уже нереально..."
    #52
KostinaLena
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: метро пр. Ветеранов
Сообщения: 65
KostinaLena отсутствует


Цитата:
Девочки у меня такой вопрос, как Вы договаривались с акушеркой? Многие пишут у меня был договор с акушеркой, и сколько это стоит. и еще как даже если ночью или вечером приехав со схватками договориться о муже не легально, ПОЖАЛУЙСТА ОБЪЯСНИТЕ ПОДРОБНО, если можно!

Ну мне-то ответьте пожалуйста, кто-нибу-у-удь!
Старый 20-03-2009, 16:24     #53
Gabriellie
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 628
Gabriellie отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dariana Посмотреть сообщение
Мы недавно там были записались на СР только на роды с врачом, стоит это 27тыс. Я там была в 21 неделю.
Спасибо за ответ, сама сегодня съездила. мне светит КС, поэтому посоветовали БЕСПЛАТНО ложиться на ДО и- в операционную. Прокесарят ,сказали и так нормально, зачем платить,тем более я уже не успеваю, там все врачи разобраны на мой срок.
Старый 20-03-2009, 17:53     #54
Marble
Гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: ст.м. Озерки
Сообщения: 8
Marble отсутствует


Цитата:
Сообщение от KostinaLena Посмотреть сообщение
Девочки у меня такой вопрос, как Вы договаривались с акушеркой? Многие пишут у меня был договор с акушеркой, и сколько это стоит. и еще как даже если ночью или вечером приехав со схватками договориться о муже не легально, ПОЖАЛУЙСТА ОБЪЯСНИТЕ ПОДРОБНО, если можно!
Насчет нелегально не знаю,у меня был договор на СР с акушеркой,стоит удовольствие 25 тыс.,муж естественно может присутствовать. О деньгах не пожалела ни разу,всё было супер,я очень довольна!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.