про хорошо одетых детишек, растущих с нянями - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-12-2008, 12:45     #51
Malenkay_Katenka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 5 406
Malenkay_Katenka отсутствует


ну вот читаю я читаю и не могу понять как же я одеваю своего ребенка? и что есть модно и круто?
ну вот зашла я в меге в дет магазин,название не помню,жаль,но вот примерный наборчик модной и действительно стильной одежды
1) брючки 1700р
2) толстовка 1500р
3) шапка + шарф 1000р
4)куртка 2500р
итого 1 комплект одежды 6700р,а штаницек и толстовочек должно быть не п одной штуке,да и комбезик надо,не будешь же в куртке гулять,это в магазины,в гости,поэтому сразу накидываем 6000р на комбез ,ещё обувь ,+ бодики слипики оттуда же
а деть растет и одежда меняется через 2-3 мес.вот и получается примерно 25000р на весь комплект каджые 2 мес.вы про такой гламур?
если да,то я там не одеваю ребенка,я наверно плохая мать.но мне кажется,что это слишком.вот когда расти помедленнее станет,можно покупать.
а сейчас можно в H&M погонять
а дома мы носим одежду а ля здоровый малыш,это свекровь наша отоваривается,каждый раз не может сдержаться при виде такой красоты.ну ладно,мы все ранво кашу есть учимся
Старый 29-12-2008, 13:17     #52
Primorochka
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 279
Primorochka отсутствует


да если финансы позволяют , почему б не воспользоваться няней и малыша можно как барби наряжать в разные модные навороченные штучки каждый час.а мы вот одеваем вещички, переданные по наследству, и наверно они не такие модные и стильные.
Старый 29-12-2008, 13:24     #53
Anastassia
Мега-элита
 
Профиль Anastassia
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Северо-запад северо-запада
Сообщения: 4 274
Anastassia отсутствует


читаю и не втыкаю про чтотема

и няня была... и одет ребенок нормально. практично... красиво. не супер-пупер дорого кстати. из этого что-то следует?

кстати насчет выбора няни не могла искать кроме как по знакомым. своего ребенка и чужой тетке низашто.Нашла, причем случайно. была ей очень довольна.
Старый 29-12-2008, 13:26     #54
Маша
ЧеловечищА
 
Профиль Маша
 
Зарегистрирован: Jun 2002
Адрес: м. Приморская
Сообщения: 6 921
Маша отсутствует


Цитата:
Сообщение от ibis76 Посмотреть сообщение
как говорят в одессе, дико извиняюсь... а почему не подпустите? бывают ведь хорошие няни.
это фантастика

Ребенка одеваем модно в меру Без излишств, но красоту из ЗМ не носим

няни нет, и надеюсь не придется искать (ТТТ)
Старый 29-12-2008, 13:49     #55
~Рина~
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Столица Петербурга
Сообщения: 5 143
~Рина~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Malenkay_Katenka Посмотреть сообщение
ну вот читаю я читаю и не могу понять как же я одеваю своего ребенка? и что есть модно и круто?
ну вот зашла я в меге в дет магазин,название не помню,жаль,но вот примерный наборчик модной и действительно стильной одежды
1) брючки 1700р
2) толстовка 1500р
3) шапка + шарф 1000р
4)куртка 2500р
это ты когда так подсела?
Старый 29-12-2008, 13:52
ответ для ~Рина~ на сообщение "это ты когда так подсела?"
    #56
Malenkay_Katenka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 5 406
Malenkay_Katenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Рина~ Посмотреть сообщение
это ты когда так подсела?
да была мес назад,решила обойти все магазины,а не только адамс,мазер и некст.ну вот и наткнулась на натуральный гламур.
ещё в ZARA мне понравилась коллекция,господя как хорошо,что уменя не девочка,а то точняк бы купила ей пальто клеш розового цвета с перлам пуговицами за 2500р и ботильены в тмо же стиле
Старый 29-12-2008, 13:57     #57
Ritulia
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Павловск
Сообщения: 244
Ritulia отсутствует


Цитата:
Сообщение от ibis76 Посмотреть сообщение
Вот пару раз прочитала тут оговорки некоторых мам про то, как порочны матери, азцикленные на том, чтобы хорошо одеть своего ребенка. между понятием "плохая мама" и "очень продуманно модно одевающая ребенка мама" был парктически поставлен знак равенства. не раз также приходилось читать, что мама, имеющая няню, не менее чем мать-ехидна. а вы что думаете на эту тему? я, кстати, помешана на том, чтобы по-настоящему круто одеть ребенка, даже при том, что мы все время дома и светских мероприятий не посещаем вместе и имею няню с первого ребенкиного дня. не менее кстати считаю себя хорошей мамой.
Против няни проверенной ничего не имею! а вот к одежде отношусь просто и философски: покупаю 90% на ДО, так как лучше потрачу деньги на развитие ребетенка,детке важнее, чтобы мама покупала хорошие игрушки, устраивала уроки творчества с разными материалами, ставила классику в отличном исполнеии, а какой фирмы у него штаны ему все равно!!!!! Это важно только для самоутверждения мамы. Даже если бы у меня была возможность покупать одежду в дет бутиках, я бы этого не делала - деньги на ветер. Вот новогодний костюм - это да! важно!
Старый 29-12-2008, 14:00     #58
~Рина~
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Столица Петербурга
Сообщения: 5 143
~Рина~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Malenkay_Katenka Посмотреть сообщение
да была мес назад,решила обойти все магазины,а не только адамс,мазер и некст.ну вот и наткнулась на натуральный гламур.
ещё в ZARA мне понравилась коллекция,господя как хорошо,что уменя не девочка,а то точняк бы купила ей пальто клеш розового цвета с перлам пуговицами за 2500р и ботильены в тмо же стиле
понятно)

кстати, девочки.. тут вот еще какая деталь.. коллекции коллекциями-но все детки разные.. вот кстати про ZARA моему ребенку их одежка не подходит..он крупный. и то горловинка " душит" то пройма вся перекашивается....а если бОльший рост- то все как на Пьеро-рукава уже подворачивать надо)

так что ИМХО тут главное-не лейбл, а " чтобы костюмчик сидел")

мне нравится голландская одеженка- ее повсюду полно... и качество и внешне)

зы.. адам, нект -мне вообще не нравятся.....
Старый 29-12-2008, 14:03     #59
Natta
с Марса
 
Профиль Natta
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Малый проспект. Петроградка
Сообщения: 39 628
Natta отсутствует


тема надуманная... оговорок и знаков равенства, указанных в первом посте автора не встречала...

осчусчение, что автор хотела похвастаться, что "няня с первого ребёнкиного дня" имеется, и ребнок "по настоящему круто" одет... имхо конечно... но других объективных причин не разглядела
Старый 29-12-2008, 14:09     #60
Астравика
Ветеран
 
Профиль Астравика
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Блюхера
Сообщения: 786
Астравика отсутствует


наверное, я мать никакая...
вообще не поняла о чем тема... хорошо одетый ребенок - это хорошо или плохо? сидящий с няней плохо одетый - лучше чем хорошо одетый с мамой? какой идеал-то? хорошо одетая мама сидит дома с плохо одетым малышом или плохо одетая няня гуляет с хорошо одетым ребенком??? какая связь между одеждой и няней??
чего-то я запуталась))))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.