а программу "няня спешит на помощь" кто-нибудь смотрит?...кроме меня...:) - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-04-2007, 02:15     #51
miliski
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 4 446
miliski отсутствует


Полистала сегодня в Буквоеде Ю.Б. Гиппенрейтер, но больше понравилась Максимова А." Няню вызывали?". Методы показались очень похожи на те, что декларируют няни из передачи. Еще купила Н.Ильина и Д.Хорсанд "Растить ребенка.Как?". Вообще, не сочтите за рекламу, но там много хороших книжек именно по вопросу, поднятому в теме про то, как мамочку чуть в милицию не сдали. Про истерику ребенка. Точнее не совсем только про этот вопрос, но в каждой книжке он обязательно рассматривается.
Старый 15-04-2007, 15:15     #52
учителка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 93
учителка отсутствует


открываю эту "тему", я боялась услышать отрицательные отзывы. Я тоже смотрю, но только редко.Не всегда успеваю, да и память (в мои 30 лет) меня подводит - забываю. Да идет еще поздо. Нет это то время, когда бы отдохнуть.... вот я и отдыхаю, т.е засыпаю. вот и вчера: меня так интересовала тема с бутылочкой, а я уснула и не узнала чем дело закончилось....
А посмотреть на себя со стороны- очень поучительно. Даже стыдно становится
Старый 15-04-2007, 15:24     #53
Я-на
Элита
 
Профиль Я-на
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 2 406
Я-на отсутствует


А по каким еще каналам идут няни кроме ТНТ, и во сколько
Старый 15-04-2007, 16:14     #54
Лиза
статус в разработке
 
Профиль Лиза
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Сообщения: 6 503
Лиза отсутствует


Цитата:
Сообщение от учителка Посмотреть сообщение
вот и вчера: меня так интересовала тема с бутылочкой, а я уснула и не узнала чем дело закончилось....
Бутылочки няня обменяла на кружки. Забрала бутылочки с собой. Дети уснули,один спокойно,другой немного покапризничал. На следующий день дети неумело пили из чашек Заслуга папы, мама инфантильная оч.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.