Почему врач не хочет ставить СКАРЛАТИНУ? - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-03-2009, 10:17     #51
lory
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: на семи ветрах
Сообщения: 1 590
lory отсутствует


с нашей медициной лучше не болеть!
Старый 17-03-2009, 11:40     #52
хрюшастик
Активный участник
 
Профиль хрюшастик
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 511
хрюшастик отсутствует


Цитата:
Сообщение от lory Посмотреть сообщение
с нашей медициной лучше не болеть!
Ага, сразу в простыню и отползать

НИИ Детских инфекций не советую - там недавно сменилось руководство, бардак страшный, все поставлено так, чтобы как можно больше денег выкачать . Вчера была там - потеряли наши результаты анализов и не только наши- при мне еще одной женщине не смогли найти, мало того еще и обхамили, теперь придется повторно идти за анализами, и все это платно, хотя у меня было направление из поликлиники.
Старый 17-03-2009, 11:48     #53
красотка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 986
красотка отсутствует


Цитата:
Сообщение от хрюшастик Посмотреть сообщение
Ага, сразу в простыню и отползать

НИИ Детских инфекций не советую - там недавно сменилось руководство, бардак страшный, все поставлено так, чтобы как можно больше денег выкачать . Вчера была там - потеряли наши результаты анализов и не только наши- при мне еще одной женщине не смогли найти, мало того еще и обхамили, теперь придется повторно идти за анализами, и все это платно, хотя у меня было направление из поликлиники.
А там все время был бардак. 2 года назад туда попали.
Старый 17-03-2009, 11:48     #54
Прасковья
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 1 883
Прасковья отсутствует


Цитата:
Сообщение от katbask Посмотреть сообщение
+100!
. Как раз пришли в это же время ответы - у нас гемолитический стрептококк. "Нет, у вас не скарлатина, просто ребенок - носитель стрепптококка"...
дело в том, что можно переболеть скарлатиной И остаться носителем гемолитического стрепотокка!!!!! С нами это и происходит. Мы скарлатину полечили, но все равно он у нас в горле сидит. Уже год как сидит. И ничем его окаянного не вывести
Мне сказали врачи ( и платные и бесплатные), что ребенок не заразен!!!! Это опасно в первую очередь для него самого - т.к. чуть замерз, промочил ноги, т.е переохладился - этот стрептоккок начинает активизироваться и мы болеем. Именно так и происходит. И пока он у нас в горле будет сидеть - будем продолжать часто болеть
Недавно сдавали очередной мазок, пожаловались медсестре, что вот почти год как его выводим, она в ответ: "год - это еще ничего, у меня у внучки уже 3 года и ничем его не вывести"....
Так что вполне возможно, что вы переболели скарлатиной, но в итоге теперь ребенок именно носитель стрептокка. Мы кстати после своей скарлатины на дневной стационар ходили, проверяли почки, сердце и прочее.
Старый 18-03-2009, 00:14     #55
мама Оскара
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 1 150
мама Оскара отсутствует


Ну и что бы вы думали?! У нас сегодня заболел папа!!! Подхватил от детя... Я в ауте. Как мне этот лазарет прекратить?! Ааааа!!! Месяц уже дома сидим! А потом мы опять от папы заразимся?
Старый 18-03-2009, 00:30     #56
marilandi
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 1 951
marilandi отсутствует


ну, если скарлатина, второй раз не переболеете ну, ангиной разве что... а папа тоже скарлатиной?
Обработайте все, что возможно, хлоркой. Что возможно, постирайте.

Поправляйтесь!!!!!
Старый 18-03-2009, 01:44     #57
мама Оскара
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 1 150
мама Оскара отсутствует


Скарлатиной можно болеть неоднократно, к сожалению. Иммунитета стойкого на нее нет. Тем и опасно.
У папы скарлатина ! Как специально! В стране кризис, а он болячки детские цеплять удумал!!!
Старый 18-03-2009, 01:53     #58
marilandi
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 1 951
marilandi отсутствует


сочувствую...
Я, когда болела доча, проколола себе курс эхинацеи в ампулах. Все (ТТТ) обошлось. Я скарлатиной вообще никогда не болела...
Старый 18-03-2009, 01:56     #59
мама Оскара
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 1 150
мама Оскара отсутствует


Так и я не болею, говорю же, папа, КАК СПЕЦИАЛЬНО!)))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.