любовь к ребенку - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-05-2008, 00:42     #51
Chertoffka)
Активный участник
 
Профиль Chertoffka)
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Комендантский
Сообщения: 468
Chertoffka) отсутствует


Цитата:
Сообщение от yasy Посмотреть сообщение
отцы то любят,хоть не носили и не рожали,главное этож мой.
только хотела это написать...а вообще у меня есть такая знакомая. им с мужем уже по 40 с небольшим... перепробовали все что можно, забеременнеть у нее не получалась, в итоге выход был или сурогатная мать или вообще без детей. Они естественно выбрали сурогатную мать и сейчас у них замечательный малыш.....другое дело когда женщина НЕ ХОЧЕТ сама рожать...
Старый 01-05-2008, 02:43     #52
natanik
Небожитель
 
Профиль natanik
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 17 087
natanik отсутствует


Цитата:
Сообщение от yasy Посмотреть сообщение
отцы то любят,хоть не носили и не рожали,главное этож мой.
+1
Старый 01-05-2008, 03:12
ответ для Старый Кошелек на сообщение "любовь к ребенку"
    #53
кулемина
Участник
 
Профиль кулемина
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: васька
Сообщения: 210
кулемина отсутствует


КОНЕЧНО БУДУТ !!! , там же и моя частичка и частичка мужа... Сказали ваш ребенок, значит включили любовь к нему... Как по другому ??!!
Старый 01-05-2008, 07:12     #54
.ялО
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: далеко...
Сообщения: 249
.ялО отсутствует


Господи, да конечно! А как же тогда любят приёмных детей? Ведь вроде никаких тебе частичек мужа и жены...просто у людей разная способность любить: кто-то любит чужих и не представляет себе, как может быть иначе, а кто-то мучается над тем, чтобы заставить себя любить своих...
Старый 01-05-2008, 07:24     #55
Хомкина мамка
Ветеран
 
Профиль Хомкина мамка
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Санкт-Петербург, Коломяги
Сообщения: 930
Хомкина мамка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Me To You Посмотреть сообщение
Любить буду,но не так.........
В большей степени из-за самих родов.Для меня роды это очень важно!
Я должна родить сама,иначе я не буду чувствовать себя женщиной,и от этого ребёнок тоже будет страдать...я уж себя знаю.......................
А для меня роды - суматошный процесс были... В конечном итоге, сделали КС. Все настолько быстро произошло. А любовь к ребенку пришла несколько позже, я думаю. Может на другой день. Чувствую себя Женищной на все 100 и 200. И мое отношение к сыну во время беременности и по факту рождения - разные вещи.
[
Цитата:
Сообщение от Артемия Посмотреть сообщение
Родив двоих детей, однозначно могу сказать, что, если мне нужен будет третий ребенок, любить я его буду как родного, даже если в нем вообще не будет моей яйцеклетки.
Цитата:
Сообщение от .ялО Посмотреть сообщение
Господи, да конечно! А как же тогда любят приёмных детей? Ведь вроде никаких тебе частичек мужа и жены...просто у людей разная способность любить: кто-то любит чужих и не представляет себе, как может быть иначе, а кто-то мучается над тем, чтобы заставить себя любить своих...
ППКС. аналогично. Одно время моя работа была связана с дет. домами и малюткой. Задумывалась об усыновлении. Любила бы также.
Старый 01-05-2008, 08:43
ответ для Старый Кошелек на сообщение "любовь к ребенку"
    #56
Sonic
Наш человек
 
Профиль Sonic
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: рядом "Звездная"
Сообщения: 7 233
Sonic отсутствует


Все не читала,
Любовь к детям она не в животе,и не в плаценте либо есть -либо нет!
Есть приемные родители котор. совсем не кровиночку, любят - всей душой всем сердцем и просто не видят разницы, между.
Все равно- ребенок, он Мой! и все!! "Мы с тобой одной крови"(С),
Старый 01-05-2008, 22:17
ответ для Старый Кошелек на сообщение "любовь к ребенку"
    #57
fobiya
Участник
 
Профиль fobiya
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 275
fobiya отсутствует


Лично про себя я скажу даже больше. Я лично по моим физическим показателям могу и не захотеть сама вынашивать второго ребенка, просто потому что не смогу рискнуть жизнью ребенка и своей. И если его выносит суррогатная мать, я буду страшно ей благодарна и буду любить этого ребенка не смотря на то, что я его не носила.
Но дело даже не в этом. Я всегда шучу:" Пойду за вторым- захвачу и третьего". Понимаете о чем я? Я бы с радостью взяла бы еще и ребеночка- отказника, если бы была возможность. И любила бы его точно так же. Причем это осознанная нормальная мысль.
Старый 01-05-2008, 22:28     #58
Dil'ka
Хранитель
 
Профиль Dil'ka
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Приморский район
Сообщения: 12 857
Dil'ka отсутствует


Представляю.
Буду.
Именно поэтому свою яйцеклетку ни за что бы не отдала, ни за какие деньги. Потому что буду четко представлять себе, что где то живет МОЙ ребенок.
Старый 01-05-2008, 22:47
ответ для Старый Кошелек на сообщение "любовь к ребенку"
    #59
Maddy
Старожил
 
Профиль Maddy
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Политехническая
Сообщения: 1 230
Maddy отсутствует


Ну... мужики-то не вынашивают и не кормят, а отцовские чувства у большинства есть. Так что, наверное, любила бы так же, как и обычного.
Старый 01-05-2008, 22:55     #60
ЖабулЯ
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: из болота
Сообщения: 2 588
ЖабулЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от .ялО Посмотреть сообщение
Господи, да конечно! А как же тогда любят приёмных детей? Ведь вроде никаких тебе частичек мужа и жены...просто у людей разная способность любить: кто-то любит чужих и не представляет себе, как может быть иначе, а кто-то мучается над тем, чтобы заставить себя любить своих...
ППКС!!!!Некотрые не способны любить даже собственных детей,а другие готовы за приемных жизнь отдать...все зависит от человеческих качеств конкретной женщины.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.