Где недавно была распродажа прав?? - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-07-2008, 17:49     #51
Кот Обормот
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 2 885
Кот Обормот отсутствует


На самом деле,ситуэйшены разные.Еду в Сестрорецке к городу,проехал перекресток с поворотом налево после виадука(не знаю как еще объяснить,вроде кто ездил поймут).Зима,на дороге- дикая снежнаякаша,колея ,чуть рулем крутнеш -так носит-мама не горюй. Еду 60-65.С бензоколонки выезжает чудо.Не глядя на меня.Треск АБС,остановился реально в полуметре.Чудо даже не заметило меня,если б не гудок. Догоняю,прижимаю.
Сидит,ботан.С семейством.ну и что? Ну могу я его раскатать по капоту благо правда могу,кому легче? Плюнул,поехал.
Старопетергофский.Ночь.Из арки вылетает РАВ4.Меня аж крутнуло на месте,как уходил от него. Мадам за рулем на меня матом.И чего? Хорошо,с ней муж был,тоже рот свой приоткрыл было.Хоть стресс снял.Или ее тоже надо битой?Я бы сидел в авто,поехал бы дальше,ну бывает - напортачил - извинись.Сам позавчера ехал из Финки, перестаивался,чуть не притер Цивик в мертвой зоне - просто внимания не хватило,устал. Извинился,вроде парень понял все...
Все люди,правила одни - а ошибки тоже бывают..
Старый 15-07-2008, 17:52     #52
Матильда Жабовски
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Димитрова/М.Бухарестская
Сообщения: 6 849
Матильда Жабовски отсутствует


Цитата:
Сообщение от Den_gun Посмотреть сообщение
На самом деле,ситуэйшены разные.Еду в Сестрорецке к городу,проехал перекресток с поворотом налево после виадука(не знаю как еще объяснить,вроде кто ездил поймут).Зима,на дороге- дикая снежнаякаша,колея ,чуть рулем крутнеш -так носит-мама не горюй. Еду 60-65.С бензоколонки выезжает чудо.Не глядя на меня.Треск АБС,остановился реально в полуметре.Чудо даже не заметило меня,если б не гудок. Догоняю,прижимаю.
Сидит,ботан.С семейством.ну и что? Ну могу я его раскатать по капоту благо правда могу,кому легче? Плюнул,поехал.
Старопетергофский.Ночь.Из арки вылетает РАВ4.Меня аж крутнуло на месте,как уходил от него. Мадам за рулем на меня матом.И чего? Хорошо,с ней муж был,тоже рот свой приоткрыл было.Хоть стресс снял.Или ее тоже надо битой?Я бы сидел в авто,поехал бы дальше,ну бывает - напортачил - извинись.Сам позавчера ехал из Финки, перестаивался,чуть не притер Цивик в мертвой зоне - просто внимания не хватило,устал. Извинился,вроде парень понял все...
Все люди,правила одни - а ошибки тоже бывают..
ппкс
Старый 15-07-2008, 17:54     #53
Gaid
Banned
 
Профиль Gaid
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 8 765
Gaid отсутствует


Цитата:
С недавнего времени от Шушар до Московской Славянки и обратно - 60.
Ага - обратил внимание на несоответствие показаний навигатора и знаков, но особого внимания не придавал - ехал по навигатору
Старый 15-07-2008, 18:00     #54
kukuruku
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: пр. Луначарского
Сообщения: 950
kukuruku отсутствует


Цитата:
Сообщение от NUORI Посмотреть сообщение
Я вообще уже боюсь на дорогу выезжать. На днях еду по Моск. шоссе, скорость хорошая(под 120 спецом посмотрела)
Так где Вы покупали права там и они! Я говорит 120 еду
Старый 15-07-2008, 18:10     #55
Стражница Ктулху
Banned
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 214
Стражница Ктулху отсутствует


Цитата:
Сообщение от Den_gun Посмотреть сообщение
На самом деле,ситуэйшены разные.Еду в Сестрорецке к городу,проехал перекресток с поворотом налево после виадука(не знаю как еще объяснить,вроде кто ездил поймут).Зима,на дороге- дикая снежнаякаша,колея ,чуть рулем крутнеш -так носит-мама не горюй. Еду 60-65.С бензоколонки выезжает чудо.Не глядя на меня.Треск АБС,остановился реально в полуметре.Чудо даже не заметило меня,если б не гудок. Догоняю,прижимаю.
Сидит,ботан.С семейством.ну и что? Ну могу я его раскатать по капоту благо правда могу,кому легче? Плюнул,поехал.
Старопетергофский.Ночь.Из арки вылетает РАВ4.Меня аж крутнуло на месте,как уходил от него. Мадам за рулем на меня матом.И чего? Хорошо,с ней муж был,тоже рот свой приоткрыл было.Хоть стресс снял.Или ее тоже надо битой?Я бы сидел в авто,поехал бы дальше,ну бывает - напортачил - извинись.Сам позавчера ехал из Финки, перестаивался,чуть не притер Цивик в мертвой зоне - просто внимания не хватило,устал. Извинился,вроде парень понял все...
Все люди,правила одни - а ошибки тоже бывают..
+100
Очень не люблю, когда виновная сторона начинает на тебя наезжать
Сама когда не права всегда извиняюсь...
Старый 15-07-2008, 18:15     #56
Василина
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 3 231
Василина отсутствует


Цитата:
Сообщение от NUORI Посмотреть сообщение
Я несусь короче на своих 120 в крайнем левом........ вижу я за пару десятков метров от себя впереди с обратки через двойную вылезает Красавчег на Икстрейле, причем резво так, т.е. не выглядывает а просто реально выскакивает и идет объезжать там вперединего едущую фуру.
прикольно, а что Вас так крачавчег удивил? Вы так нарушаете, он по-другому, кто-то вот задом ездит, у кого насколько фантазии хватает.

Цитата:
Сообщение от Малиносик Посмотреть сообщение
а насчет 120 автора.. да даже если и 90 разрешенные - столкновение лобовое ничего хорошего не принесет...
Конечно, и 50 хватит, только почему лететь 120 - это вроде как и не нарушение?
Старый 15-07-2008, 18:17     #57
kukuruku
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: пр. Луначарского
Сообщения: 950
kukuruku отсутствует


Автор топика в отказку ушел
Старый 15-07-2008, 18:17     #58
Gaid
Banned
 
Профиль Gaid
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 8 765
Gaid отсутствует


Цитата:
только почему лететь 120 - это вроде как и не нарушение?
Почему лететь? Зачем у машин максималка 170, 180 км/ч и больше? Выпускали бы машины с принудительным ограничением скорости в 90 км/ч - вот было бы здорово

А "лететь" 120 по КАД, например, это и не нарушение вовсе.
Старый 15-07-2008, 18:18     #59
АннаМалия
Наш человек
 
Профиль АннаМалия
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: между небом и землей
Сообщения: 8 129
АннаМалия отсутствует


почему? нарушение, конечно, только каждый выбирает для себя. А для меня лично - 120 не такое криминальное нарушение (особенно в потоке), как вышивание между рядами на 160-180.
Старый 15-07-2008, 18:18     #60
Василина
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 3 231
Василина отсутствует


Не поняла, Вы шутите?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.