ПОРАЗИЛИ РЕЗУЛЬТАТЫ ОПРОСА mamashki : А ВЫ ВЫШВЫРИВАЕТЕ СВОЮ НЯНЮ? - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-11-2008, 12:31     #51
Katrinka
Старожил
 
Профиль Katrinka
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 1 284
Katrinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от JUJILICA Посмотреть сообщение
"Каждая мама имеет ту няню, которую заслуживает".

Я не увидела ничего личного. Может, потому, что считаю своих нянь лучшим.
Извините, за нескромность.
Я пока не получу полное обследование няни, близко не допущу ее к ребенку.
Я думаю, что все с этим согласятся.
У меня две няни и ни у одной не проверяла мед. книжку. Правда, одна из них работала массажисткой в Скандинавии, наверное, у нее есть. Вторая у меня работает уже 6 лет, никому и на за что ее не отдам - она член семьи, палочка-выручалочка и просто спасибо господу, что я ее нашла. Опять же правда - она работала до того нянечкой в дет. саду, может, и у нее была тогда. Но честное слово, и няня с мед. книжкой может оказаться неподходящей - это я так мягко говорю, и няня без мед. книжки - находкой и удивительным человеком. У каждого свой подход.
Старый 08-11-2008, 12:40     #52
орлица-мать
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: питер юго-запад
Сообщения: 782
орлица-мать отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katrinka Посмотреть сообщение
У меня две няни и ни у одной не проверяла мед. книжку. Правда, одна из них работала массажисткой в Скандинавии, наверное, у нее есть. Вторая у меня работает уже 6 лет, никому и на за что ее не отдам - она член семьи, палочка-выручалочка и просто спасибо господу, что я ее нашла. Опять же правда - она работала до того нянечкой в дет. саду, может, и у нее была тогда. Но честное слово, и няня с мед. книжкой может оказаться неподходящей - это я так мягко говорю, и няня без мед. книжки - находкой и удивительным человеком. У каждого свой подход.
Так имеется ввиду не ее характер и отзывчивость или неуживчивостьи пакастность,а ее здоровье.
Старый 08-11-2008, 12:55     #53
Kyksa
Старожил
 
Профиль Kyksa
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Москва
Сообщения: 1 221
Kyksa отсутствует


У меня одна няня на собесседование не только все документы принесла, анализы, рекомендации, но еще и справку из милиции, что она не привлекалась, не задерживалась и т.п. Я, даже, была шокирована таким глобальным подходом.
Старый 08-11-2008, 12:57     #54
БабаТаля
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 623
БабаТаля отсутствует


мед.книжка как правило просрочена(
Там не так редко нужно сдавать анализы. Не раз в год.
А вот подхватить что-то, например глисты( фу!) можно очень быстро.
Флюорография раз в пол года. Да и остальные анализы тоже(
Предварительно сдаются все. А периодичность вот тут:
Терапевт 1 раз в год
Флюорография 1 раз в год
Дермато- венеролог 4 раза в год
Кровь на сифилис 4 раза в год
Бак. исследование на ЗППП 4 раза в год
Бак. анализна возбудителей 1 раз при оформлении новой книжки или переходе на другую работу
кишечных инфекций
я/г 1 раз в год
РНГА на брюшной тиф 1 раз при оформлении новой книжки или переходе на другую работу
Старый 08-11-2008, 15:28     #55
Littleona
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: http://forum.littleone.ru/index.php
Сообщения: 166
Littleona отсутствует


Вообще-то такой опрос может создать только не совсем нормальный человек.А если она ещё и няня!..Тогда всё ясно.
Если б у неё с головой всё было ничего,то хотя бы вариант"Вышвыриваю, когда хочу, не парюсь",она б заменила на "в случае определённых проблем увольняю сразу"(примерно).И большинство выбрали бы этот ответ.А опрос заведомо был обречён на конкретный,необходимый автору результат!+всеобщую жалость!Но,как стало понятно-жалости она не заслуживает.И на что человек надеялся?На глупые дибаты своих подружек и знакомых,которые в результате прикрыли?Такое ощущение,что существует на форуме такая кучка бездельников,у кот.в жизни есть определённые проблемы,вот они и отрываются на форуме.Искусственно создают шумиху и пиарят.Тогда надо предложить модераторам в каждом разделе создать тему"Пусть говорят".И всё такое туда сливать...
Старый 08-11-2008, 15:41     #56
орлица-мать
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: питер юго-запад
Сообщения: 782
орлица-мать отсутствует


Цитата:
Сообщение от Littleona Посмотреть сообщение
Вообще-то такой опрос может создать только не совсем нормальный человек.А если она ещё и няня!..Тогда всё ясно.
Если б у неё с головой всё было ничего,то хотя бы вариант"Вышвыриваю, когда хочу, не парюсь",она б заменила на "в случае определённых проблем увольняю сразу"(примерно).И большинство выбрали бы этот ответ.А опрос заведомо был обречён на конкретный,необходимый автору результат!+всеобщую жалость!Но,как стало понятно-жалости она не заслуживает.И на что человек надеялся?На глупые дибаты своих подружек и знакомых,которые в результате прикрыли?Такое ощущение,что существует на форуме такая кучка бездельников,у кот.в жизни есть определённые проблемы,вот они и отрываются на форуме.Искусственно создают шумиху и пиарят.Тогда надо предложить модераторам в каждом разделе создать тему"Пусть говорят".И всё такое туда сливать...
+10000000000
Старый 08-11-2008, 22:18     #57
Orca
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м. Московская, ТЦ Питер
Сообщения: 232
Orca отсутствует


[quote=tasken_;17760997]Без комментариев, дальше можно было уже и не читать. Думаю, что фразу "Каждый имеет то правительство, которое заслуживает" можно с успехом переделать на "Каждая мама имеет ту няню, которую заслуживает".
Если вы такая умная, то можете догадаться, что медкнижка продается на любом углу вместе в дипломами и тэдэ и стоит не так уж дорого.
Ну и в заключение от души именно вам ( не ребенку, так как он не виноват, что ему настолько не повезло с мамой) пожелаю столкнуться в жизни с чем либо подобным, а я глазливая. Всех вам несчастий
Можете дружно осуждать
Старый 08-11-2008, 23:12
ответ для Orca на сообщение "[quote=tasken_;17760997]Без..."
    #58
БабаТаля
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 623
БабаТаля отсутствует


[quote=Orca;17786500]
Цитата:
Сообщение от tasken_ Посмотреть сообщение
Ну и в заключение от души именно вам ( не ребенку, так как он не виноват, что ему настолько не повезло с мамой) пожелаю столкнуться в жизни с чем либо подобным, а я глазливая. Всех вам несчастий
Можете дружно осуждать
А за что Вас осуждать? Мне вас жалко.
Жить злясь на всех , это ж мучительно.
Старый 09-11-2008, 01:03     #59
kimkim
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 2 284
kimkim отсутствует


Цитата:
Сообщение от Littleona Посмотреть сообщение
Вообще-то такой опрос может создать только не совсем нормальный человек.А если она ещё и няня!..Тогда всё ясно.
Если б у неё с головой всё было ничего,то хотя бы вариант"Вышвыриваю, когда хочу, не парюсь",она б заменила на "в случае определённых проблем увольняю сразу"(примерно).И большинство выбрали бы этот ответ.А опрос заведомо был обречён на конкретный,необходимый автору результат!+всеобщую жалость!Но,как стало понятно-жалости она не заслуживает.И на что человек надеялся?На глупые дибаты своих подружек и знакомых,которые в результате прикрыли?Такое ощущение,что существует на форуме такая кучка бездельников,у кот.в жизни есть определённые проблемы,вот они и отрываются на форуме.Искусственно создают шумиху и пиарят.Тогда надо предложить модераторам в каждом разделе создать тему"Пусть говорят".И всё такое туда сливать...
Мне думается,что вы слишком много себе позволяете,по крайней мере нельзя человека называть ненормальным,если его точка зрения не совпадает с вашей.Нарушаете правила форума.А жалость вызывает не автор,а ваше мировозрение.Хорошо ,что вы не кучка,а редкий музейный экспонат.
Старый 09-11-2008, 01:33
ответ для Orca на сообщение "[quote=tasken_;17760997]Без..."
    #60
Lagunka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Звездная
Сообщения: 5 203
Lagunka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Orca Посмотреть сообщение
Ну и в заключение от души именно вам ( не ребенку, так как он не виноват, что ему настолько не повезло с мамой) пожелаю столкнуться в жизни с чем либо подобным, а я глазливая. Всех вам несчастий
низко


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.