Стыдно за себя - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-03-2009, 19:18     #51
aniki
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 2 593
aniki отсутствует


Цитата:
Сообщение от РЫЖАЯ я Посмотреть сообщение
Мне сейчас все здесь пытаются показать, что меня человек не любит, не ценит, мной не дорожит. Что не нужно учиться себя контролировать и чувство вины, которое я испытываю - ни к чему - любил бы, любил бы любую. Я правильно понимаю?
никто не говорит,что он вас не любит,мы просто здесь и знать этого не можем,если что..не грузитесь,звоните,пишите,проситеУдачи в любви!
Старый 16-03-2009, 19:39
ответ для byakus на сообщение "Чувствую себя старухой... но....."
    #52
РЫЖАЯ я
Активный участник
 
Профиль РЫЖАЯ я
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 566
РЫЖАЯ я отсутствует


Цитата:
Сообщение от byakus Посмотреть сообщение
Чувствую себя старухой... но.. извините, выскажусь
Не слушайте! Не слушайте их! если любите - звоните и кайтесь Мужчины - тоже дети, надулся он. Не "выдерживайте" характер, никого до добра это еще не довело. Раз накосячили - так и исправляйте, подлизывайтесь, мужчины онИ, знаете ли, на лесть-то падкие Он хочет общаться со взрослым человек? Взрослые люди умеют извиняться! Извиниться за ошибку - не унизительно, это удел сильных.

А вообще. Не делайте из этого трагедию вселенского масштаба Относитесь и переживайте проще. Все, даже идеальные пары, ссорятся и недопонимают временами. Как говорится, "посмеялись и баиньки"
Спасибо Вам большое А то я и правда начала думать, что может и не нужна ему совсем.
Но ведь прощал, вернее даже не заострял внимания на моем подобном поведении раньше, не раз и не два... Говорил, крепко обняв: "дурочка ты моя", спокойно объяснял и просил не додумывать, не выдумывать, не накручивать ни себя, ни его... говорил много раз, что тяжело ему от этого моего прибабаха.... И тут в серьезном, важном для него вопросе (не касающемся наших отношений) я поняла его неправильно. Не дослушав, перекрутила все что только можно было, высказалась не сдерживая эмоций и обиделась. Он пытался подойти, но я сказала, что не хочу разговаривать... Вот тогда, похоже, уже разозлился он... Я остыла. Теперь сама попробовала поговорить, но опять с вызовом, с недовольством. Он мне все объяснил, доходчиво, спокойно, сухо. Я поняла, что ошибалась. Сильно ошибалась. Мне стало стыдно. Я обняла его, но он не обнял меня в ответ, сказал, что это будет неискренне, не от души, что сильно разозлила его. Он не хотел продолжать этот разговор, говоря, что через пару дней само собой все рассосалось бы если бы я опять не начала. Но я не давала закончить разговор, но и что сказать не знала, а он не очень то меня и слушал... я просто хотела, чтобы он обнял меня крепко-крепко и все прошло... в общем опять одни эмоции... я хотела добраться домой сама раз уж так у нас вышло, он не дал, сказав, что я "продолжаю детский сад" и довез до подъезда... всю дорогу молчали. Из дома послала смс с извенением. В ответ уже 2 дня тишина. И я молчу. Не звоню - не знаю, что сказать.
Старый 16-03-2009, 19:48     #53
tota
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 456
tota отсутствует


Цитата:
Сообщение от РЫЖАЯ я Посмотреть сообщение
Спасибо Вам большое А то я и правда начала думать, что может и не нужна ему совсем.
Но ведь прощал, вернее даже не заострял внимания на моем подобном поведении раньше, не раз и не два... Говорил, крепко обняв: "дурочка ты моя", спокойно объяснял и просил не додумывать, не выдумывать, не накручивать ни себя, ни его... говорил много раз, что тяжело ему от этого моего прибабаха.... И тут в серьезном, важном для него вопросе (не касающемся наших отношений) я поняла его неправильно. Не дослушав, перекрутила все что только можно было, высказалась не сдерживая эмоций и обиделась. Он пытался подойти, но я сказала, что не хочу разговаривать... Вот тогда, похоже, уже разозлился он... Я остыла. Теперь сама попробовала поговорить, но опять с вызовом, с недовольством. Он мне все объяснил, доходчиво, спокойно, сухо. Я поняла, что ошибалась. Сильно ошибалась. Мне стало стыдно. Я обняла его, но он не обнял меня в ответ, сказал, что это будет неискренне, не от души, что сильно разозлила его. Он не хотел продолжать этот разговор, говоря, что через пару дней само собой все рассосалось бы если бы я опять не начала. Но я не давала закончить разговор, но и что сказать не знала, а он не очень то меня и слушал... я просто хотела, чтобы он обнял меня крепко-крепко и все прошло... в общем опять одни эмоции... я хотела добраться домой сама раз уж так у нас вышло, он не дал, сказав, что я "продолжаю детский сад" и довез до подъезда... всю дорогу молчали. Из дома послала смс с извенением. В ответ уже 2 дня тишина. И я молчу. Не звоню - не знаю, что сказать.
Ждите ответа...
Старый 16-03-2009, 20:03
ответ для РЫЖАЯ я на сообщение "Стыдно за себя"
    #54
byakus
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 1 272
byakus отсутствует


Звоните и говорите то, что пишете нам. Вы ведь и сами понимаете, что ему памятник пора за терпелку ставить Ну в конце концов скажите, как есть: "Не знаю че делать. Ты ведь у нас такой умный-сильный-главный, как думаешь, че далать-то?". Типа как он видит будущее. Предложите вместе поработать над своим характером.
Старый 16-03-2009, 20:59     #55
Рулла
Гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 21
Рулла отсутствует


Цитата:
Сообщение от РЫЖАЯ я Посмотреть сообщение
Спасибо Вам большое Но ведь прощал, вернее даже не заострял внимания на моем подобном поведении раньше, не раз и не два... Говорил, крепко обняв: "дурочка ты моя", спокойно объяснял и просил не додумывать, не выдумывать, не накручивать ни себя, ни его... говорил много раз, что тяжело ему от этого моего прибабаха....
я хотела добраться домой сама раз уж так у нас вышло, он не дал, сказав, что я "продолжаю детский сад" и довез до подъезда... всю дорогу молчали. Из дома послала смс с извенением. В ответ уже 2 дня тишина. И я молчу. Не звоню - не знаю, что сказать.
Лично мое мнение - раз накосячили - стоит извиниться. Мужчина столько раз проявлял недюжинное терпение, но ведь всему бывает предел, не правда ли???Вы обидели его непониманием, он попытался все объяснить, вы опять вспылили, решили показать гонор, он как взрослый и ответственный человек вас не бросил - сам довез до дома....Не знаю, редкий по моему экземпляр. Ценить таких надо. Вы ему явно не безразличны. Но видимо обидели, задели действительно за живое. Позвоните, или напишите смс. В данной ситуации - вы виноваты, вам и идти на примирение первой. Теперь ваша очередь проявлять чудеса терпения. Без наездов, без обид, без упреков попросить прощения. Мне почему-то кажется, что он этого заслуживает. Удачи вам. И терпения!!!
Старый 16-03-2009, 21:24
ответ для РЫЖАЯ я на сообщение "Стыдно за себя"
    #56
Женa Бякина
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 136
Женa Бякина отсутствует


Пусть звонИт первый,а Вы в позе сахарницы:"На колени!!!"
Старый 16-03-2009, 21:39     #57
РЫЖАЯ я
Активный участник
 
Профиль РЫЖАЯ я
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 566
РЫЖАЯ я отсутствует


Цитата:
Сообщение от Женa Бякина Посмотреть сообщение
Пусть звонИт первый,а Вы в позе сахарницы:"На колени!!!"
Не совсем уместный совет. Если бы вопрос был спорный я бы так и поступила. А в этот раз мне стыдно за свое поведение и я искренне раскаиваюсь. Если он и позвонит сам, я все равно извинюсь еще раз. Сегодня весь день собиралась позвонить сама, но так и не нашла слов, которые нужно сказать и не позвонила
Старый 16-03-2009, 21:41     #58
Привалова
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: с видом на огни
Сообщения: 8 854
Привалова отсутствует


Цитата:
Сообщение от РЫЖАЯ я Посмотреть сообщение
Не совсем уместный совет. Если бы вопрос был спорный я бы так и поступила. А в этот раз мне стыдно за свое поведение и я искренне раскаиваюсь. Если он и позвонит сам, я все равно извинюсь еще раз. Сегодня весь день собиралась позвонить сама, но так и не нашла слов, которые нужно сказать и не позвонила
А Вы сейчас напишите, набросайте примерно текст, что сказать хотите и завтра утречком позвоните
Старый 16-03-2009, 21:44     #59
aniki
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 2 593
aniki отсутствует


Цитата:
Сообщение от РЫЖАЯ я Посмотреть сообщение
Не совсем уместный совет. Если бы вопрос был спорный я бы так и поступила. А в этот раз мне стыдно за свое поведение и я искренне раскаиваюсь. Если он и позвонит сам, я все равно извинюсь еще раз. Сегодня весь день собиралась позвонить сама, но так и не нашла слов, которые нужно сказать и не позвонила
звоните сейчас,пока мы вас поддерживаем!а то он может расценить это как равнодушие,не тяните...
Старый 16-03-2009, 21:47     #60
РЫЖАЯ я
Активный участник
 
Профиль РЫЖАЯ я
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 566
РЫЖАЯ я отсутствует


Цитата:
Сообщение от Привалова Посмотреть сообщение
А Вы сейчас напишите, набросайте примерно текст, что сказать хотите и завтра утречком позвоните
Мы завтра увидимся. Есть общие дела. Не уверена, что будет возможность поговорить, но примерно оценить ситуацию, думаю, получится.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.